Двусторонняя печать не работает автоматически

1. ghostrid3r 27.07.17 15:18 Сейчас в теме
Всем добрый день. Подскажите плз. Принтер поддерживает двусторонюю печать, указываю в настройках автоматической отправки сразу на принтер ТабДок.ДвусторонняяПечать = ТипДвустороннейПечати.ПереворотВлево;
и не срабатывает, печатается каждая страница на отдельном листе, примечательно что когда делаю тоже самое через интерактивную печать, то все работает верно, 2 страницы распечатываются на одном листе. И еще проверял такую штуку ТабДок.ЭкземпляровНаСтранице = 2; работает. печатает 2 экземпляра на страницу, а вот двустороннюю никак.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. lefthander 27.07.17 16:36 Сейчас в теме
(1)Я так это делал Администрирование - Настройки пользователей и прав - Персональные настройки пользователей - Настройки пользователя - Закладка Прочие настройки - Очистить или удалить Настройки печати табличных документов.
3. ghostrid3r 28.07.17 10:41 Сейчас в теме
очистил найстройку печати все равно не печатает, как нужно, после очистки перестало печатать 2 экземпляра на странице.
4. Артано 762 28.07.17 10:42 Сейчас в теме
Двухсторонняя печать теперь задается в настройках 1с
5. ghostrid3r 28.07.17 12:00 Сейчас в теме
(4) так я задал ТабДок.ДвусторонняяПечать = ТипДвустороннейПечати.ПереворотВлево; но ничего не произошло, выпало на 2 листах.
6. AntonSm 30 28.07.17 14:15 Сейчас в теме
(5) в параметрах страницы с какой-то новой платформы теперь есть булево двусторонняя печать.
Прикрепленные файлы:
7. ghostrid3r 31.07.17 09:11 Сейчас в теме
(6) вот при интерактивном выборе, когда пользователю высвечиваются параметры печати, то все ок, двустороняя печать есть, когда программно отправить сразу на принтер, то не работает, печатается 2 листа.
8. 1v7 235 22.08.19 15:38 Сейчас в теме
У меня на Canon MF всё работает.

ТабДок.ДвусторонняяПечать = ТипДвустороннейПечати.Нет;

//Отключает 2-х стороннюю печать
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот