Отчет о розничных продажах разбить по видам услуг

1. HIVvich 26.05.17 15:05 Сейчас в теме
Здравствуйте все, помогите, пожалуйста, только еще внедряю, правильно ли я копаю. Розница 2.2, у нас 4 вида услуг: Физ.лица ВиВ, Физ.лица НЕ ВиВ, Юр.лица ВиВ, Юр.лица НЕ ВиВ. Можно ли мне разбить оплаты по этим видам услуг, ну и плюс, конечно оплата наличными и оплата картами. Т.е. и в зет отчете и в отчете о розничных продажах. Необходимо вводить настройки распределения выручки по секциям? или еще какие-то манипуляции? Или переделывать документ Отчет о продажах программных образом? Введите в нужное направление, я ввожу Розницу в оборот в первый раз, читаю много литературы, но в голове сумбур. Спасибо заранее. В Рознице никто пока не работает и не работал вообще, все настраиваю впервые и для компании в том числе, поэтому никто ничего внятно не объясняет и сами никто не понимает, такая ситуация.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. HIVvich 26.05.17 15:10 Сейчас в теме
В регистре накопления ДенежныеСредстваККМ, куда делает движения документ Отчет о розничных продажах, нет детализации по Контрагенту (чтоб разбить на юр.лица и физ.лица). Мне необходимо ее вводить? Я просто спрашиваю, возможно Розницей что-то предусмотрено, но я пока этого не знаю. Кто сталкивался? Плюс от меня требуется формировать ПКО автоматически в конце дня, с оборотом денег за день для Физ.лица ВиВ.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот