Расширение конфигурации - как добавить обработку проведния

1. user700382_mailzav 24.04.17 13:01 Сейчас в теме
Добрый день. Помогите новичку, пожалуйста.
Добавила свое расширение, позаимствовала объект РеализаияТоваровсУслуг. теперь надо "доделать" Обработку проведения, чтобы сделать движения в еще один регистр. Модуль объекта недоступен. Не пойму как (где) писать данную процедуру. Знаю, что можно написать обработчик, который будет выполняться до\после\вместо стандарного, НО в "какое место" его написать???
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Naposaram 291 24.04.17 13:12 Сейчас в теме
(1) с расширениями еще не сталкивался, но может в модуле формы ПриЗаписи или событие ПриПроведении использовать?
+
3. alex-l19041 8 25.04.17 09:13 Сейчас в теме
(1) добавьте подписку на событие при проведении
+
4. lefthander 25.04.17 09:45 Сейчас в теме
(1)В модуль объекта в расширении
Последовательность такая - создаете расширение - Реализацию ТиУ добавляете в расширение и затем открываете модуль документа в расширении, выбираете обработчик Проведения и указывает как он должен вызываться.
+
7. Milan-1c 02.08.18 08:46 Сейчас в теме
(4) Добрый день!
Выполнила данную последовательность.
Обработчик проведения позаимствовала. Указала "Вместо"
Но при отладке идет в родную процедуру, а не в расширение.
Скриншот приложила.

Методика перехвата не через кнопку на форме у меня не получается. Может научите -))

Странность заключается для меня в том, что только явное перехватывание на форме срабатывает передачу в расширение. Например, на форме кнопку "Заполнить" легко перехватывает. А вот с неявными процедурами и функциями у меня сложность.
Например, в общем модуле есть функция, которую хочу расшарить. Я на нее встаю и добавляю в расширение с указанием "вместо" (да любой вариант). Но при выполнении выполняется родная. А вот если я перехвачу через кнопку, далее все следующие процедуры и фу перехвачу и доведу через расширение до этой Общей, то он ее выполнит из расширения. А как по-человечески?
Очень благодарна буду за подсказку.
Прикрепленные файлы:
+
5. user700382_mailzav 26.04.17 09:19 Сейчас в теме
А как открыть модуль???
Прикрепленные файлы:
+
6. user700382_mailzav 27.04.17 14:18 Сейчас в теме
Вопрос решен. Нашла как это делать для 8.3.10, а у меня была платформа 8.3.8. Теория здесь https://its.1c.ru/db/v8310doc#bookmark:dev:TI000001516
Всем спасибо за помощь.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот