Отчет СКД, как добавить дополнительные поля в форму

1. slitov 7 04.04.17 17:27 Сейчас в теме
Пользователь просит сделать отчет, аналогичный тому, который ей прислали... Все сделал как просила, но ей хочется увидеть в шапке "Дополнительные поля:", помогите, где такую красоту добавить?

Есть у меня подозрение, что отчет который ей прислали сделан через универсальный отчет.....
Прикрепленные файлы:
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. chock23 2 05.04.17 09:45 Сейчас в теме
(1) Отчет сделан через универсальный отчет. Дополнительные поля, в отчетах такого рода отображаются в том случае если, если пользователь в настройках на вкладке дополнительные поля добавил те поля, которых с стандартном отображении отчета нет, но ему хотелось бы их там видеть. На СКД отразить нечто похожее думаю можно программно, например как здесь: http://forum.infostart.ru/forum9/topic9030/
+
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. DJDUH 17 04.04.17 17:30 Сейчас в теме
4. chock23 2 05.04.17 09:45 Сейчас в теме
(1) Отчет сделан через универсальный отчет. Дополнительные поля, в отчетах такого рода отображаются в том случае если, если пользователь в настройках на вкладке дополнительные поля добавил те поля, которых с стандартном отображении отчета нет, но ему хотелось бы их там видеть. На СКД отразить нечто похожее думаю можно программно, например как здесь: http://forum.infostart.ru/forum9/topic9030/
+
3. yaroslav.artem 05.04.17 07:11 Сейчас в теме
УТ вообще не знаю, но в любом отчете на СКД, если не хватает полей и конфигурацию трогать нельзя, просто берем в конифгураторе, сохраняем нужный отчет во внешний отчет.. Открываем его конфигуратором, "Открыть схему компановки данных"...Констурктов запроса.. перетягиваем нужные поля.. сохраняем.. открываем в режиме предприятия, через Файл-открыть.. и получаем переделанный отчет с новыми добавленными полями, которые в настройках отчета появятся.
Но Номенклатура.Артикул и так должны быть..
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот