Настройки отчета СКД

1. starjevschik 19.01.17 15:40 Сейчас в теме
Есть база на УФ, на основе УНФ плюс еще что-то, от какого-то франча с доделками потом неизвестно кем.
Там есть отчет, полностью на СКД. В отчете есть один параметр "Период", один вариант "Основной" и пара десятков отборов. У всех отборов стоит "Быстрый доступ" и они есть на форме отчета у пользователей.
Я добавил в базу нового пользователя. И у него в этом отчете на форме есть только Период. Отборов нет, и ни в каких настройках их нет, ни в Изменить вариант, ни Изменить настройки, ни в Изменить форму, я вроде все кнопки перебрал, которые там есть - нигде ничего.
Права сравнил, все одинаково. Настройки пользователей сравнил, все одинаково. Скопировал настройки отчета от другого пользователя, у которого все есть - все равно только Период и все.
Что надо сделать, чтобы были все эти отборы???
Обещал вечером им сделать, но куда нажимать, не представляю, подскажите, что-нибудь плз :)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starjevschik 19.01.17 16:16 Сейчас в теме
На копии повторил тот же эффект, у нового пользователя нет настроек этих.
Для сравнения как у остальных пользователей.
Прикрепленные файлы:
3. vshershun 19.01.17 16:48 Сейчас в теме
Была такая проблема в самописной конфигурации.Потерял кучу времени, перерыл форму от и до.Проблема была с правами, была хитрая матрица прав и у юзера попросту не было права на просмотр реквизита, часть реквизитов была видна, это были реквизиты формы, а вот реквизитов отчета не было видно.Смотрите роли.
4. starjevschik 19.01.17 20:22 Сейчас в теме
(3) о ес. Спасибо. Оказывается у них у все пользователей в конфигураторе еще Полные права стоят. Поставил и все заработало.
А я-то думал, что во всех этих новомодных конфигурациях на БСП права управляются только из клиентского приложения.
Хотя мне так и остается непонятным, как наличие прав и отборов в отчете связаны.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот