Поиск и просмотр изображений

26.12.16

Задачи пользователя - Поиск данных

Удобный поиск и просмотр изображений в локальной файловой системе.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Поиск и просмотр изображений
.epf 9,82Kb
6
.epf 9,82Kb 6 Скачать

Данная разработка создавалась чисто из-за спортивного интереса, но наверняка может пригодиться и в реальных задачах.

С помощью данной обработки можно найти и просмотреть все изображения, находящиеся в текущей локальной файловой системе.

изображения поиск просмотр файловая система

См. также

Быстрый поиск дублей с четким/нечетким поиском по любому сочетанию реквизитов/реквизитов таб. частей с отбором и быстрой заменой значений в ЛЮБЫХ базах 8.1-8.3 (УТ 10.3, БП 2, ЗУП 2.5, КА 1.1, УТ 11, БП 3, УНФ 1.6/3.0, КА 2, ЗУП 3 и т.д.)

Поиск данных Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Платные (руб)

Обработки помогут Вам легко и, главное, быстро (в 5 раз и быстрее штатной обработки 1С), выполнить поиск дублирующих данных в Ваших базах 1С на платформах 8.1-8.3. Это позволит уменьшить объем лишней информации в справочниках и документах, планах видов характеристик и др., упростит работу с данными пользователям. А так же можно, одним нажатием, узнать в каких ссылочных объектах есть вообще дубли! Понятное расположение команд и настроек, в сочетании с описанием и справкой, еще упростят процесс. А так же обновления Вы получаете бесплатно в течение года с момента приобретения данных обработок! (Обновление от 27.11.2023, версия 6.12)

9600 руб.

14.05.2012    155282    326    252    

558

Журнал изменений с восстановлением состояния ссылочных объектов и архивацией по HTTP / COM (расширение + конфигурация, 8.3.14+, ЛЮБАЯ конфигурация)

Архивирование (backup) Журнал регистрации Поиск данных Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 1С:Управление торговлей 11 Платные (руб)

База данных «сама» меняет данные в документах/справочниках? Тогда данный журнал изменений для Вас! Практически не влияет на скорость записи объектов за счет быстрого алгоритма! Скорость работы почти в 2 раза выше типового механизма "История изменений"! Позволяет следить за изменениями и удалением в любых ссылочных объектах конфигурации, с возможностью архивации по HTTP(!) или COM, и сверткой данных. А так же, может восстановить состояние реквизитов (значения) до момента изменения или удаления объекта из базы. Есть ДЕМО-база где можно самостоятельно протестировать часть функционала! Работает на любых платформах выше 8.3.14+ и любых конфигурациях! Версия 3.1 от 24.08.2023!

19200 руб.

15.05.2017    42518    10    24    

38

Кто такая Мантикора?

Поиск данных Платформа 1С v8.3 Россия Абонемент ($m)

Статья об опыте развертывания и интеграции с базой данных Manticore Search для быстрого полнотекстового поиска.

1 стартмани

30.11.2023    3057    andreysidor4uk    16    

45

PowerOffice

Поиск данных Корректировка данных Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

PowerOffice - обработка для поиска, просмотра и обработки данных для пользователей. Доступ к объектам на просмотр и редактирование данных определяется правами пользователя.

1 стартмани

05.06.2023    1922    23    PowerBoy    1    

15

Получение ссылки по бинарной строке PostgreSQL или MSSQL

Поиск данных Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Получение ссылки в 1С по бинарной строке из PostgreSQL в виде строки формата bytea или из MSSQL в виде шестнадцатиричной строки. Кроме ссылочных объектов ссылки могут быть получены и для перечислений. Это может быть полезно при анализе логов журнала регистрации или СУБД.

1 стартмани

04.04.2023    2579    2    berserg    2    

12

Поиск документов с ошибками проведения, универсальный

Поиск данных Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Обработка позволяет найти проведенные документы без движений и, наоборот, НЕ проведенные документы с движениями. Подходит для любой конфигурации.

1 стартмани

18.08.2022    2986    21    KVIKS    3    

10

Поиск и замена значений + Поиск дублирующихся элементов справочников с подключением к внешней базе

Поиск данных Корректировка данных Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Платформа 1C v8.2 Конфигурации 1cv8 Платные (руб)

Обработка предназначена для гибкого поиска и дальнейшей замены дублей справочников, документов, а также планов видов расчетов и планов видов характеристик. В обработку включена возможность проверки наличия ссылки во внешней базе (по УИДу), поиска дублей с предварительным отбором, а также произвольной обработки реквизитов перед поиском (например, возможно удалить определенные символы из наименования).

3600 руб.

30.03.2022    8586    3    0    

5
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. premierex 204 05.11.16 18:14 Сейчас в теме
(0) Автор:
- а чем не устраивает альтернативное ПО для поиска и просмотра изображений? ACDSee, например, или его бесплатные аналоги?
- поиск на сетевых ресурсах предусмотрен?
- есть ли возможность просмотра в режиме FullScreen?
- есть ли возможность сохранения изображения в базе данных...
ну масса вопросов ещё!
Я понимаю, что разработка - чисто спортивный интерес, на плюс, как мне кажется, не тянет, развивайте свой интерес, пишите дальше, может быть, что-то интереснее данного функционала и получится.
Да и цена в 10$m за данную разработку... Из спортивного интереса буду наблюдать за её популярностью.
2. TreeDogNight 22 05.11.16 19:43 Сейчас в теме
(1) premier,
а чем не устраивает альтернативное ПО для поиска и просмотра изображений? ACDSee, например, или его бесплатные аналоги?

Привык к интерфейсу 1С. Да и просто люблю создавать велосипеды)))
поиск на сетевых ресурсах предусмотрен?

Уже думал об этом, в ближайшем будущем реализую.
есть ли возможность просмотра в режиме FullScreen?

В принципе есть, но изображение на данный момент открывается вне 1С. Планирую потом доработать, чтобы открывалась отдельная форма с этим изображением.
есть ли возможность сохранения изображения в базе данных

Ну в этом случае придется затачивать обработку под какую-либо конкретную конфигурацию...
развивайте свой интерес, пишите дальше, может быть, что-то интереснее данного функционала и получится

Да, я собираюсь постепенно наворачивать данную обработку.
Да и цена в 10$m за данную разработку...

Такую цену поставил по причине того, что после конкурса Стартмания, у многих пользователей сайта сейчас полные карманы этих SM =)
3. premierex 204 05.11.16 20:03 Сейчас в теме
(2) начну с Вашего последнего ответа:
Такую цену поставил по причине того, что после конкурса Стартмания, у многих пользователей сайта сейчас полные карманы этих SM =)
Это временно. Лично я время от времени перевожу $m в RUB. Сейчас - кризис, курс $m падает, но все понимают, что он когда-нибудь закончится. И... скачивать Ваши "велосипеды" за ту же стоимость, за которую можно приобрести полноценную обработку (за те же 10 $m) вряд-ли кто-то будет (уж поверьте мне, как пользователю Infostart c 10-летним стажем /я этим не кичусь, просто опытом хочу поделиться/). Хотя, если полные карманы, флаг - в руки барабан - на шею. Я просто хотел подтолкнуть Вас к развитию Ваших обработок и предложению более функциональных решений, чем то, что предложено в публикации. Без обид, ладно? Ничего личного, просто высказал своё мнение.
4. TreeDogNight 22 05.11.16 20:16 Сейчас в теме
(3) premier, Через пару недель, когда у всех кончатся абонементы, полученные во время конкурса, я снижу стоимость разработки до разумного предела. А так, спасибо за конструктивную критику, приму ваши советы к сведению!
5. BigB 191 07.11.16 20:03 Сейчас в теме
(0) временно ставлю минус по причине необоснованно завышенной цене в 10 sm за примитивную обработку
6. akR00b 22 08.11.16 12:38 Сейчас в теме
7. TreeDogNight 22 08.11.16 13:25 Сейчас в теме
(6) kare, У меня сгорело 70 =(
8. Бывалый77 21 01.12.16 11:11 Сейчас в теме
(7) пиши в техподдержку вернут.
Оставьте свое сообщение