Групповое изменение реквизитов

1. yalo 17.11.15 11:15 Сейчас в теме
ДОбрый день.
Необходимо изменить в документах реквизит таб. части. При запуске обработки "Групповое изменение реквизитов" выдает ошибку: {Обработка.ГрупповоеИзменениеРеквизитов.МодульОбъекта(604)}: Ошибка при вызове метода контекста (НайтиСтроки)
по причине:
Неверное имя колонки. Что не так?
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. yamawa 50 17.11.15 11:38 Сейчас в теме
(1) yalo, Обработка встроенная? Какаой релиз программы? У меня 3.0.42.33 и все работает.
+
4. lefthander 22.01.17 17:51 Сейчас в теме
(1)что за обработка? Вряд ли это встроенная.г
Ошибка говорит о том что используется метод найти строки в таблице значений, но нужно праавильно указать колонку со значениями для поиска строк.
+
3. infekla 22.01.17 17:42 Сейчас в теме
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
Хочу убрать в документах "приём на работу" все начисления, обработкой "Групповое изменение реквизитов" в программе 1с ЗКГУ
+
5. lefthander 22.01.17 17:53 Сейчас в теме
(3)и в чем трудность? Если уже что то начисляли этим сотрудникам, то скорее всего надо и распровести документы которыми делались начисления.
+
6. infekla 22.01.17 18:07 Сейчас в теме
(5)там изменить можно, то есть новое добавить,а совсем очистить не знаю как.
+
7. lefthander 22.01.17 18:19 Сейчас в теме
(6)шифт+ф4 - обычное сочетание для очистки поля
+
8. infekla 22.01.17 18:22 Сейчас в теме
(7)Только что перенесла из 7.7 .Там есть только доки Приём на работу, других нету. Но этих документов очень много.Поэтому хотела обработкой встроенной сделать "Групповое изменение реквизитов". Но опыта у меня нету, поэтому не знаю. Там есть редактировать и новое начисление. А перенеслось по два начисления мне не нужных.
+
9. infekla 22.01.17 18:23 Сейчас в теме
Надо совсем убрать начисления, чтобы кадровыми прерводами уже назначить новые, кому надо
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот