Монитор авто-сервиса для конфигурации Альфа-Авто

09.01.14

Задачи пользователя - Рабочее место

Внешняя обработка "Монитор авто-сервиса" для конфигурации 1С:Предприятие 8.2. Альфа-Авто.
Основные особенности:
- редактор стилей отображения
- различная анимация при смене страниц
- группировка по мастеру
- html разметка в рекламном тексте

Скачать исходный код

Наименование Файл Версия Размер
Обработка "Монитор авто-сервиса"
.epf 109,18Kb
55
.epf 109,18Kb 55 Скачать
Демонстрационная обработка для любой конфигурации
.epf 219,39Kb
18
.epf 219,39Kb 18 Скачать

Всем привет!

В рамках тестирования делал обработку для компании АвтоГермес. Увы, то ли не понравилось им, то ли еще что, в общем обработка осталась невостребованной. Выкладываю для всеобщего пользования.

В публикации две обработки, одна работющая только на конфигурации Альфа-Авто, вторая "демо" работающая на любой конфигурации, выводящая примерный набор данных.

Удачи!

монитор авто-сервис монитор авто-сервиса авто альфа альфа-авто

См. также

АРМ Начальника производства и АРМ Рабочего цеха для 1С:УНФ. Цифровое производство малого и среднего бизнеса

Рабочее место Производство готовой продукции (работ, услуг) Платформа 1С v8.3 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Управленческий учет Платные (руб)

Расширение для 1С:УНФ с комплектом из двух АРМ: «АРМ для начальника производства» и «АРМ для рабочего цеха». «АРМ Начальника производства» позволяет анализировать общую картину состояния заказов покупателей и наличие конечных комплектующих и сырья для производства заказанной продукции. Есть возможность направлять заказы в производственную работу (в случае, если заказанную продукцию нужно произвести), резервировать и отгружать готовую продукцию. «АРМ рабочего цеха» позволяет обычным работникам оперативно закрывать производственные задания (оформлять документы выпуска) сразу в программе 1С.

14400 руб.

15.09.2017    49265    80    41    

87

Помощник ЕГАИС для 1С:Розница 2.2/2.3. Инвентаризация, запросы, проверка ТТН

Рабочее место Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 1С:Розница 2 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Управленческий учет Акцизы Платные (руб)

Обновление сопоставлений алкогольных классификаторов, инвентаризация по марке, проверка накладных по check1.fsrar.ru, поиск продукции по акцизке, запрос новых акцизных марок и многое другое!

12000 руб.

05.01.2016    143079    464    696    

221

Торговля автозапчастями

Оптовая торговля Розничная торговля Рабочее место Платформа 1С v8.3 Оперативный учет Управляемые формы 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление торговлей 11 Автомобили, автосервисы Управленческий учет Платные (руб)

Программный продукт для авторазборок, торгующих запчастями – как новыми, так и б/у, как в наличии на складе, так и под заказ, а также в пути из Японии. Предоставляет удобный и быстрый поиск товара по параметрам покупателя (по наименованию и/или марке и/или модели и/или кузову и/или ДВС). Удобное рабочее место для оформления торговых документов. Поддерживается работа с торговым оборудованием (ККМ-онлайн, 54-ФЗ, сканеры ШК, принтеры этикеток и т.д. и т.п.). По расписанию выгружает актуальный прайс на интернет-площадки japancar.ru, drom.ru, avito.ru, auto.ru, bibnet.ru. Реализовано как подсистема, встраиваемая в УТ10, АльфаАвто, УТ11 (на УФ формах).

26400 руб.

20.03.2018    32961    19    0    

20
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. mikmike 8 13.01.14 07:57 Сейчас в теме
Из описания так ничего и не понял. Может все-таки поподробнее написать? а то вдруг мне это очень надо :)
2. zsrg 343 13.01.14 15:32 Сейчас в теме
(1), это обработка для специализированной конфигурации, скорее всего она Вам и не нужна :) Если не пользуетесь Альфа-Авто, то единственная польза от этой обработки - пример использования JavaScript в 1С, и не более того, да и пример, прямо скажем, очень упрощенный.
3. mikmike 8 14.01.14 05:54 Сейчас в теме
4. integragirl 15.01.14 09:39 Сейчас в теме
Странно, что им не понравилось. По-моему хорошая работа. Отличное применение JavaScript.
Но постарайся сделать нормальное описание, ничего не понятно.

зы. у нас почти такой же экран приветствия клиентов, только вмандачили туда еще видео и рекламные картинки, и все это крутиться по определенному плей листу.
5. zsrg 343 15.01.14 12:06 Сейчас в теме
(4), Спасибо :) Мне, правда, не понятно, что описать подробнее? Функционал обработки? Ведь те, кому она может пригодиться и так прекрасно знают для чего она нужна :)

По тех. заданию не требовалось добавлять видео и рекламные картинки, но добавить не составит труда, так как крутится все на HTML. С видеороликами и картинками делал давненько обработку для терминалов оплаты.
7. integragirl 15.01.14 15:21 Сейчас в теме
(5) да я не про функционал.
Нам вот с Вами прекрасно понятно как и каким образом дружат хтмл и 1с-ка. А вот новичкам или для тех кто не сталкивался с этим это отличный пример. Распишите как внутри обустроено, какие есть процедуры.
Но я Вас конечно заставлять не буду ;)
8. zsrg 343 15.01.14 15:44 Сейчас в теме
(7) Если только в этом плане :) Хорошо :)
6. пользователь 15.01.14 15:18
Сообщение было скрыто модератором.
...
9. alul 30.06.14 17:13 Сейчас в теме
Описание прямо скажем "хилое". Большое количество скриншотов компенсирует описание.
А то планировщика я так и не увидел(
В обще в чем здесь "фишка" от типового планировщика? Где загрузка постов и мастеров?
10. zsrg 343 30.06.14 19:03 Сейчас в теме
(9) Такую информацию в планировщике просил заказчик. "Фишка" лишь в добавлении анимации и редактора стилей в зависимости от марки авто. Собственно это все. Я не претендую на оригинальность, просто выложил, так как мне она не пригодилась, а кому-то может быть полезной.
11. sherbv 503 27.04.15 10:11 Сейчас в теме
На какой девайс вообще выводится информация?
Можно это делать просто на телевизор?
12. ivc 01.09.15 07:35 Сейчас в теме
Добрый день! Как макет редактировать с логотипами?
Оставьте свое сообщение