Не переносятся документы по одной организации

1. wumka 95 18.10.17 09:02 Сейчас в теме
1С БП 8.3. Релиз 3.0.52.42. Платформа 8.3.10.2580.
Проблема:

Есть две базы: клиентская и моя. В той и другой базах ведётся учёт по трём организациям. При переносе документов (переношу из клиентской базы в свою только поступления, реализацию, счета-фактуры) по двум организациям документы выгружаются, по одной – нет.
Выгружаю-загружаю документы обработкой, скаченной с ИТС.

1. В чём м.б. причина?
2. Есть ли возможность выгружать документы по конкретной организации?
3. Есть ли возможность выбора отдельных выгружаемых документов, с предварительным просмотром списка оных?

------
Для 1С 7.7 была совершенно замечательная обработка импорт-экспорт (дай Бог здоровья программисту, который её создал), кот-я позволяла просматривать выгружаемые документы, делать отбор по конкретным документам и выгружать только эти документы. Есть ли что-либо аналогичное для 1С 8.3?
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. collider 18.10.17 10:12 Сейчас в теме
(1) Не надо никаких обработок . Весь функционал и так уже встроен в конфигурацию.
Настраивайте план обмена "полный" и всё будет выгружаться без всяких обработок и правил.
Если надо по одной только организации, то настраивайте план "по организации".

А почему, собственно, вам нельзя работать в клиентской базе непосредственно? Зачем такие сложности?
+
4. wumka 95 18.10.17 10:24 Сейчас в теме
(3)
Сложностей нет никаких. В клиентской базе работают менеджеры, кот-е заводят документы, довольно часто делают ошибки, а то и вообще что-то заменяют-исправляют. Я работаю удалённо, в моей базе и отчёты, и зарплата и т.п. С учётом того, что менеджеры периодически меняются...

Выгружаю нужные мне документы и в моей базе полный порядок.

Про план обмена: была бы благодарна, если бы подсказали где копать. Открыла "все функции": (не используется) По организации; (не используется) Полный.
Как настроить?

П.С. я не админ, я "тупой" бух.
+
5. collider 18.10.17 10:33 Сейчас в теме
(4) Тогда надо позвать программиста, чтобы всё нормально сделал. При настройке РИБ есть куча мест, где можно ошибиться.
+
6. wumka 95 18.10.17 11:04 Сейчас в теме
2. alx7304 18.10.17 09:38 Сейчас в теме
В конвертации есть "ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML83.epf", должна все замечательно делать. Правда настройки отбора, как в обычных формах я не вижу. Есть еще "Универсальный обмен в формате XML", но она требует правила обмена.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот