Корректировка поступления

1. smarty 21.12.12 10:15 Сейчас в теме
Сделали корректировку поступления документом "Корректировка поступления"(изменились суммы) , Поступление товаров и услуг было с видом операции Оборудование. Документ корректировки не дал ни каких движений по регистрам. В справке 1с к документу написано, что все движения по регистрам надо доделывать Корректировкой записей регистров или Операцией. Операция не подходит. Кто сталкивался с этим? Как правильно Корректировку записей регистров оформить ??
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. I_r_a 21.12.12 11:09 Сейчас в теме
открываете документ, корректировка регистров, ставите галку "использовать заполнение движений", добавляете действие "Строно", в документе выбираете тот документ, который надо сторнировать, нажимаете "заполнить движения", автоматически заполнятся записи по всем регистрам со знаком "-", а дальше - убираете ненужное, напр.то, что сделано в "корректировке поступления", и ставите на всех вкладках нужные цифирьки.
при этом делаются движения по всем регистрам и сохраняется нужная аналитика.
3. smarty 21.12.12 11:43 Сейчас в теме
А новый документ поступление потом надо создавать?
4. I_r_a 21.12.12 12:35 Сейчас в теме
новый - это корректировка поступления, все движения по регистрам, который он не сделал, доделывает документ "Корректировка регистров", еще раз:
1. Делаете корректировку поступления
2. делает корректировку регистров, где сторнируете документ поступления(на который идет корректировка поступления)
2. отслеживаете те регистры, по которым надо исправить суммы (т.е. которые не сделал док. Корректировка поступления), ненужные движения убираете
Сторно документа поступления в корректировке регистров используется для удобства, чтобы правильно поставить движения в нужных регистрах и нужную аналитику
5. smarty 21.12.12 13:00 Сейчас в теме
6. Yaga_2011 5 25.05.17 15:14 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот