Зависшие копейки при расчете с/с

1. pjv 19.01.17 09:11 Сейчас в теме
Возникла следующая проблема при расчете себестоимости.
При проведении документа «Расчет себестоимости» зависают копейки на счете 20.01.1 (Отчет «Обороты счета»).
Методом проб и ошибок удалось выяснить, что проблема в документе «Оприходование материалов из производства». Если отменить проведение этого документа, то копейки исчезают.
Документ был создан, тк ошибочно передали материалы в другое подразделение в ноябре (в Требовании-накладной за ноябрь ошибочно указали неверное подразделение).
Документ «Оприходование материалов» заполняли на основании ноябрьской Требование-накладной, все реквизиты проверили. В декабре списали в Требовании-накладной материалы в правильное подразделение.

Подскажите, в чем может быть проблема.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. anri99 19.01.17 09:50 Сейчас в теме
Какая конфигурация, версия? РАУЗ или партионный учет используется? Если РАУЗ, смотрите ведомость по учету МПЗ, ведомость по учету затрат. На практике случается, когда в регистрах закрывается под 0, а в БУ висят копейки, надо сравнивать остатки регистра и 20го счета
3. pjv 19.01.17 10:26 Сейчас в теме
Забыла написать, у нас РАУЗ. В ведомости по учету затрат тоже висят копейки. При расшифровке копеек программа ссылается на документ "Расчет с/с", видимо съехали ключи аналитики.
4. japopov 68 19.01.17 10:33 Сейчас в теме
Не обижайтесь, Юлия, но Вам нужно вот это:
http://infostart.ru/public/564381/
Знаю, долго и муторно, но НЕТ такой ошибки "съехали ключи аналитики". Нужно разобраться и устранить ПРИЧИНУ.
6. user852274 29.10.17 15:05 Сейчас в теме
я в свое время тоже с копейками намучилась. Я работала в гостинице, большого опыта у меня еще не было. Мне посоветовали https://www.prog-msk.ru. Качество услуг на уровне. Мастер все настроил и кроме того рассказал очень много деталей которые упростили работу с 1 С.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот