Эквайринговый терминал без фискального регистратора

1. d_artem 20.02.12 15:34 Сейчас в теме
Подскажите пожалуйста. У меня стоит Розница 1.0 (без ФР, я работаю по ЕНВД без кассы). Поставил себе эквайринговый терминал Сбербанк, но он не подключается к компу, а тот который можно связать с 1С могут поставить, но он не умеет печатать чеки, соответственно нужно ставить фискальный регистратор. Вопрос как выйти из ситуации с наименьшими потерями (без покупки ФР). Можно ли както в Рознице сделать чтобы в режиме РМК был вид оплаты "платёжными картами" и чтобы деньги уходили на дополнительную кассу, чтобы просто видеть что за день продано и чем оплачено, ну и остатки по кассам чтобы правильные были. И всё это соответственно без подключения торгового оборудования....
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. d_artem 20.02.12 16:03 Сейчас в теме
Как реализовать оплату картой я разобрался. Завёл вид оплаты платёжной картой, эквайрера и настройках учёта поставил галочку оплата платёжными картами. Вопрос остался только в одном, как посмотреть накопления по продажам по безналу??? В каком отчёте это можно увидеть чтобы знать накопления?????
3. HeadHunter2007 20.02.12 17:22 Сейчас в теме
В Рознице есть Универсальный отчет.Выбираешь в объекте отчета отчет по платежным картам !!!
4. d_artem 22.02.12 15:29 Сейчас в теме
Вот спасибо, в принцыпе проблема решилась.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот