Перенос данных из Розницы в УТ

1. SamDecKs 30.12.11 14:38 Сейчас в теме
Добрый день! Я создал в 1с с помощью мастера обработчик переноса данных из розницы в ут. Данные переносятся, но только номенклатура, документы поступления товара, склады, остатки и другие документы не переносятся, что нужно сделать что бы все заработало???!!!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ATOM_MAN 30.12.11 15:19 Сейчас в теме
А как это ты сделал обработчик переноса? С помощью какого конструктора?
3. SamDecKs 03.01.12 19:49 Сейчас в теме
C помощью стандартных средств обмена между базами
4. roma03v1 03.01.12 20:25 Сейчас в теме
По-моему есть типовые правила обмена между конфигурациями и их достаточно чтобы обмениваться. там галочками проставляешь и все что выставил выгружается. Может ты галочки забыл проставить, только на номенклатуру поставил.
5. SamDecKs 03.01.12 20:36 Сейчас в теме
Да галочки видел, но суть в том как на другие поля я бы не тыкал, галочки там так и не включаются... В конфигурировании я не мастер, поэтому если что то нужно сделать, то подробнее))..
6. bforce 482 08.01.12 02:18 Сейчас в теме
Какие версии Розницы и УТ?
От этих цифр многое зависит. В том числе методика настройки обмена разная.
Если это Розница 1.0 и УТ 10.3, то скорее всего ошибка была на предварительном шаге, когда устанавливаются соответствия Магазинов и Складов.
А в Рознице 2 и УТ 11 все такое соответствие можно установить уже при настройке в режиме мастера.
7. t1monsky 31.01.12 17:10 Сейчас в теме
Сопсоствление объектов при первом обмене делал. Если нет Тогда тебе нужно зарегестрировать объекты для обмена .Делать это можно с помощью обработки (регистрация объектов для плана обмена) как то как.Регистрирую не все сразу т.к может не хватить памяти при выгрузке .Соотвествеено зарестрировал номелктуру в УТ и выгрузил в розницу итд.
8. пользователь 31.01.12 18:08
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот