v8: просмотр по группам в 8.2 розница

1. Fanat26 14.09.11 13:39 Сейчас в теме
1с 8.2 розница. захожу в ведомость остатков на складе, как мне посмотреть остатки по группам товаров, например мужская обувь, ну или к к примеру по отделу посомтреть остатки товаров.
Все обыскал не могу найти!
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. IgorI 14.09.11 14:08 Сейчас в теме
В настройках отчета в поле "Номенклатура" нужно установить тип группировки. У Вас стоит "Без иерархии" (я так полагаю). Поставьте "Иерархия" (или "Только иерархия")
+
3. Fanat26 15.09.11 05:01 Сейчас в теме
Большое спасибо за ответ!
я не правильно задал вопрос, к примеру человек хочет посмотреть остатки именно по одному товару, чтобы ему не двигать мышкой и не идти к тому магазину-отдету-группе товаров...товар который нужен как можно ускорить этот процец поиска??7
+
4. Fanat26 15.09.11 05:04 Сейчас в теме
или как сделать чтобыне не раскрывались все поля при сформировании, чтобы можно было плюсика все отрывать.
+
5. HeadHunter2007 15.09.11 19:45 Сейчас в теме
Если нужно посмотреть остатки по отдельной группе товаров или по отдельному товару,тогда все в тех же настройках на закладке отбор и сортировка добавляешь поле отбора.Выбираешь значение отбора Номенклатура.Если нужно по группе товаров посмотреть,тогда вид сравнения выбираешь в группе.По отдельной номенклатуре,вид сравнения выбираешь равно.
+
6. Fanat26 16.09.11 06:19 Сейчас в теме
спасибо, разобрался! а кнопку отбор можно вывести в отчет??
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот