Отчёт Поставщик - Товар - Продажи АТТ - Итог что закупать

1. validat 1 24.01.17 12:17 Сейчас в теме
Приветствую. Конфигурация 1С Предприятие 8.2 (8.2.13.219), УТ10.3 (10.3.16.1).
Скажите, кому-нибудь интересен отчёт, позволяющий анализировать на основе розничных продаж в магазинах АТТ (Отчёт о розничных продажах), группируя товары по Поставщику (в карточке товара указывается Основной поставщик), за период по выбору пользователя, итоги документа. На основе этого отчёта ответственный по закупкам, может оперативно сформировать план закупок у разных поставщиков (особенность Номенклатуры - однотипные товары разных видов, очень много товаров. Поставщиков тоже много, поэтому трудно анализировать чьи товары продаются лучше). Отчёт настраивался по пожеланиям пользователя, чтобы исключить выпадение полностью проданных товаров (ноль в магазине) из ассортимента магазинов из-за того, что продавцы иногда забывают сделать отчёт по товарам, которые закончились в магазине, а также пользователя интересовал вопрос товары какого поставщика продаются лучше (позволяет оперативно отказаться от поставщиков с скудным предложением или высокими ценами - выбирает, голосует своей активностью, интересом, спросом сам покупатель). Настройки выполнены штатными средствами Отчеты - Продажи - Анализ продаж - Продажи. Интересно мнение тех, кто реально пожелает настроить такой отчет (1С82Пр, УТ10.3). В работе используем Дэнси:Касса 3 шт. (off-line), которые передают данные о розничных продажах (в УТ - АТТ).
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. bor21 08.06.17 20:41 Сейчас в теме
Здравствуйте, уважаемый Z Lu (validat) !
Прочитал у Вас "В работе используем Дэнси:Касса 3 шт. (off-line), которые передают данные о розничных продажах (в УТ - АТТ) " поэтому спрашиваю.
Имеем опт.склад (галантерея) на нём УТ 10.3 и 2 розн.отдела в ТЦ на них - лишь тетрадки и копирки.
Хочу как у Вас Дэнси:кассы и синхронизацию ч/з USB-Модем с УТ :
1)Номенклатура (имеет много папок)
2)Документы Перемещение, Реализация.

Дэнси меня подкупает дешевизной и нетребовательность (изучил только теоретически в Интернете)
Моя квалификация: Linux установить смогу, конфигурацию в 1с обновить тоже. Самостоятельно дописать(исправить) конф-ю лишь что-то очень примитивное.

Help me, на небезвозмездной основе.
Андрей, г.Чебоксары.
3. validat 1 04.07.17 10:53 Сейчас в теме
Андрей Бородулин, напишите мне когда бываете в сети.

Неужели никого не интересует анализ продаж, товаров от разных поставщиков, штатными средствами УТ 10.3?
4. validat 1 05.07.17 12:23 Сейчас в теме
Назначение отчёта. Продавцы иногда забывают сделать отчёт по товарам, которые закончились в магазине, в дополнение товары какого поставщика продаются лучше (позволяет оперативно отказаться от поставщиков с скудным предложением или высокими ценами - выбирает при этом и голосует своей активностью, интересом, спросом сам покупатель). На основе данных Розничных продаж АТТ.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот