Обмен розница 2.2 с ЕГАИС и БП 3.0 (облако)

1. Veika 25 16.01.17 09:47 Сейчас в теме
Конфигурация БП 3.0 (облако) и Розница 2.2 с ЕГАИС. Необходимо настроить обмен: из БП выгружать оплату по банку, а из Розницы все ...
Вопрос:
1. В рознице уже ведется учет с 01.07.2016 г. и введены документы за 2017 необходимо изменить нумерацию, добавить префиксы у документов, не повлияет ли это на обмен с ЕГАИС?
2. БП 3.0 в облаке, как по ней настроить обмен, что выбирать в Рознице при настройке обмена с облаком,там есть БП сервер или просто БП
3. Как отобразить каталог для обмена через файловый ресурс? Или как правильнее обмен выполнять ?

Прошу помощи у сообщества, т.к. впервые работаю по обмену с облаком... и заранее благодарю...
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Veika 25 06.02.17 12:30 Сейчас в теме
Не могу победить обмен Розница 2.2 и БП 3.0(облако), вроде бы в рознице обмен прошел, а в БП не могу понять, как его настроить, при попытке войти в бп в синхронизацию данных сообщение "Нет приложений для синхронизации данных", но документы в бп загрузились. Вопрос:
1. Из розницы документы загрузились в БП, но как загрузить в розницу документы по банку?

2. В рознице до обмена велись документы, а надо ли теперь добавлять префикс к документам в рознице и не нарушится ли нумерация документов после синхронизации?
3. Veika 25 07.02.17 10:07 Сейчас в теме
Или я все-таки не правильно понимаю, из БП в розницу ничего не загружается? А как вести взаиморасчеты с поставщиками? Только через бухгалтерию?
4. lefthander 07.02.17 11:41 Сейчас в теме
(3)В папке где развернута инсталяция розницы или ее обновление есть папка Обмен данными, там же обмен данными с бухгалтерией 3.0 - прочитайте файл совместное использование - в нем все подробно расписано что, откуда и куда передается и при каких настройках.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот