Чек ККМ по шаблону не печатается на всю ширину ленты (Розница 2.2)

1. deman_ru 19 06.06.16 10:27 Сейчас в теме
Конфигурация: Розница 2.2
ФР: FPrint-55ПТК

По умолчанию при печати чека ККМ выводится наименование номенклатуры, а нужно выводить полное наименование. Для этого я сделал шаблон чека ККМ, подключил его в справочнике Кассы ККМ, там же установил ширину ленты 36 символов. При печати на ФР номенклатура выводится правильно, как нужно, но чек не печатается на всю ширину ленты! Какие есть настройки еще для печати на всю ширину в программе или настройках ФР? Заранее всем откликнувшимся, большое спасибо!
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dmt 66 06.06.16 10:54 Сейчас в теме
(1) deman_ru, это наверное в настройках ФР. Параметры печати.
3. deman_ru 19 06.06.16 11:08 Сейчас в теме
(2) dmt, И там пробовал увеличивать на вкладке печать количество символов ленты, результата так же нет.
4. sebastianp 18.08.16 20:07 Сейчас в теме
(3) deman_ru,
Столкнулся с аналогичной проблемой. Розница 2.2+Fprint-55. Удалось что-нибудь сделать?
В этом посте https://olegon.ru/showpost.php?p=193737&postcount=9 советуют править обработку Атола, но как это сделать, не снимая конфу поддержки?
5. deman_ru 19 19.08.16 09:03 Сейчас в теме
Мне помогло следующее: в настройке шаблона, нужно сделать выравнивание по ширине. Тогда чек должен печататься на всю ширину ленты.
6. sebastianp 20.08.16 08:12 Сейчас в теме
(5) deman_ru, я правильно понял, вы имеете ввиду масштаб в параметрах страницы?
У меня эта настройка не сохраняется, как и другие настройки в этом окне.
7. shamal358 20.08.16 08:58 Сейчас в теме
В подключаемом оборудовании, выбираете фискальный регистратор - настроить - и там есть ширина чека.
8. Veika 25 30.01.17 13:54 Сейчас в теме
Подключен эквайринговый терминал непосредственно к компьютеру и к 1С: Розница 2.2. При печати чека(оплата платежной картой) в фискальном чеке все распечатывается красиво и правильно, а в чеке от терминала на печать выводится только 20 символов, все остальные не видны, как будь-то кто-то отрезал... Где искать, не знаю... Первый раз настраиваю эквайринговый терминал... Прошу помощи...
И еще, а что такое код символа частичного отреза в параметрах устройства у нам установлено 22 ... может быть здесь собака порылась...
9. Veika 25 30.01.17 14:03 Сейчас в теме
Посмотрела в фискальном регистраторе и не нашла где настраивается ширина чека
10. Veika 25 30.01.17 14:33 Сейчас в теме
И еще прочитала про внешнюю обработку SberBankESv2.epf, как ее можно использовать при работе с эквайринговым терминалом... А в ней действительно есть настройка параметров ширинаслипчека, может быть как-то воспользоваться ней?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот