Анализ исполнения договоров с поставщиками, настройка пользовательского поля

1. Hatberrr 20.06.12 12:23 Сейчас в теме
Для отчета Анализ исполнения договоров с поставщиками пользователь хочет видеть колонку с данными Остаток по плану, для этого в настройке отчета добавлено пользовательское поле с формулой [Сумма по плану] - [Сумма получено] и Итогами - Сумма.
В результате, в отчете в этой колонке пусто, если же в формулу писать просто [Сумма по плану] или [Сумма получено], то эти данные отображаются.
Как это обойти?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Hatberrr 20.06.12 12:25 Сейчас в теме
Пробовали такой алгоритм
Выбор
Когда (Не [Сумма по плану] Есть Null)
Тогда [Сумма по плану]
Иначе Выбор
Когда (Не [Сумма получено] Есть Null)
Тогда -[Сумма получено]
Иначе 0
Конец
Конец

Выводится в отчете только значение [Сумма по плану], [Сумма получено] игнорирует совсем.
3. ruho 05.06.14 12:14 Сейчас в теме
Не стал плодить темы, напишу сюда. Проблема так же с Анализом исполнения договоров (на картинке).

Иерархия договоро - КФО - КЭК - Баланс... проблема в Балансе,из платёжек баланс берется правильно "Средства на содержание учреждения", из договоров "Сумма по плану" берется правильно, а вот баланс не схватывается, и вообще в договорах нет параметра "Баланс", зато есть "Направление деятельности" и СКД должна брать именно его, но почему то так же не выводит =D При отборе по Баласу эти пустые строки исчезают и провести анализ не предоставляется возможным. В справочниках "Направление деятельности" и "Балансы" элементы одинаковые, как мне слепить эти две строки в отчёте, чтобы была 1 строка "Средства на содержание учреждения" и в этой строке было и "Сумма по плану" и "сумма получена". Уже перелопатил все настройки. Причём удивительно, что не расчитывается "Конечное сальдо расчётов" хотя при останове программы все данные в памяти для расчёта есть =) Смотрел много обучающих видео и обзоров по данному отчёту. У всех эта проблема с балансом и никто, почему то, не обращает на это внимание =)
4. user791736 11.07.17 12:03 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как в программе 1 С бухгалтерия бюджетной организации версия 8,2 в анализе исполнения договоров с поставщиками добавить колонки количество и сумма дополучить?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот