Бухгалтерия 2.0 и Налоговый Учет

1. Endrews 29.12.11 12:29 Сейчас в теме
По какому принципу вообще переносит остатки из Налогового 1.6 в регистры Бухгалтерского 2.0
У меня вообще ничего не идет по любой организации :-(

Я так думаю, что должно переносится исходя из Таблицы соответствия счетов Бух и налогового учета (регистра сведений)...

У меня только одного такая проблема, или это у всех?? Толи лыжи не удут, толи я ...
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. irishka77 29.12.11 19:23 Сейчас в теме
Год назад много переносила, все оборотки шли. а если были ошибки в 1.6,то и 2.0 они попадали, что осн, что усн. А что не устраивало на начало года ручками
+
3. taniaid 30.12.11 07:03 Сейчас в теме
Мы тоже год назад переходили на 2.0 все перенеслось без проблем, с Основными были проблемы их потом ручками выверяли и то оказалось в итоге что это были ошибки бухгалтера в 1.6.
+
4. Endrews 30.12.11 09:31 Сейчас в теме
Странно, у меня ещё по БУ более-менее перенеслось, и то некоторые счета не перенесены были, а некоторые не совсем корректно, но это пол беды. Налоговый что-то совсем.
План Счетов БУ не совсем типовой с изменениями, а План Счетов НУ типовой.
Вот на какой счет должны переносится отстатки по ПВ ?? Я думал на 000, но на нему НУ не ведется.
+
5. taniaid 30.12.11 09:54 Сейчас в теме
Насколько я понимаю счет ПВ оборотный и остатков на нем не должно оставаться у нас он закрылся при проведении закрытия года в 1.6
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот