Отчеты по кредиторской, дебиторской задолженности для УТ 10.3

17.08.15

Учетные задачи - Взаиморасчеты

Отчеты позволяют посмотреть задолженность перед поставщиками и задолженность покупателей в удобной и привычной пользователям форме. Внесены изменения в макет "По периодам просрока", сделана горизонтальная группировка для "просроков", выделение цветами "жесткий", "средний", "допустимый" просрок.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
KZ & DZ
.ZIP 76,31Kb
900
.ZIP 76,31Kb 900 Скачать

Отчеты позволяют посмотреть задолженность перед поставщиками и задолженность покупателей в удобной и привычной пользователям форме. Для работы отчетов не обязательно устанавливать режим ведения взаиморасчетов по расчетным документам, будет работать и расчетах по договору в целом.

Для удобства пользователей предусмотрено несколько вариантов группировок по срокам задолженности, по контрагентам, по менеджерам, план по сбору задолженности. Отчеты показывают задолженность, количество дней, прошедших с момента отгрузки, а также просроченную задолженность и количество дней просрока, детально с выводом неоплаченных документов.

Анализ оплаты происходит от более ранних  документов, т.е. при ведении взаиморасчетов по договору в целом пользователи не детализируют, какая накладная оплачена, каким платежным документом. Отчет выбирает договоры, по которым есть задолженность, соединяет с документами - регистраторами и рассчитывает сумму долга по каждому документу. Расчет происходит по методу уменьшения общего остатка по договору на сумму накладной с накоплением суммы обработанных накладных, таким образом, что наиболее ранние накладные будут оплачены полностью или частично в первую очередь.

 За основу была взята обработка по дебиторской задолженности, найденная здесь на сайте (//infostart.ru/public/20838/) и доработанная.

См. также

"Акты сверки +" Групповая подготовка и рассылка актов сверки для Бухгалтерии 3.0.

Взаиморасчеты Email рассылки Акт сверки Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Платные (руб)

Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.

3000 руб.

25.11.2020    22074    162    4    

148

SALE! 10%

Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 / КА 2 / ERP 2. Переносятся документы, справочники и остатки

Обмен между базами 1C Взаиморасчеты Оптовая торговля Логистика, склад и ТМЦ Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Управленческий учет Платные (руб)

Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос в продаже с 2015г., и мы постоянно работаем над его развитием. Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Предлагаем качественное и проверенное временем решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам. При выходе новых релизов конфигураций 1C оперативно выпускаем обновление переноса данных.

50722 45650 руб.

24.04.2015    190426    268    238    

268

SALE! 25%

УТ 11, КА 2, ERP 2: Настраиваемые под каждую организацию печать и подпись ответственных лиц в печатных формах (ТОРГ-12, Счёт-фактура, УПД, УКД, Заказ клиента, Акт сверки, М-15 и др.)

Печатные формы Взаиморасчеты Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Акт сверки Оперативный учет Управляемые формы 1С:Управление торговлей 11 Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.

12000 9000 руб.

13.03.2018    56452    179    76    

112

Перенос начальных остатков из Парус 7.71 в БГУ

Внешние источники данных Взаиморасчеты Учет ОС и НМА Логистика, склад и ТМЦ Бюджетный учет Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Бухгалтерия государственного учреждения Государственные, бюджетные структуры Россия Бюджетный учет Платные (руб)

Перенос словарей и начальных остатков из ПП Парус-Бухгалтерия Бюджет 7.71 в 1Сv8 БГУ2. Заполнение словарей и документов по вводу начальных остатков. Не требуется установка ПП Парус7. Возможна дозагрузка. Позволит автоматически и наиболее полно ввести данные в программу для начала работы. 

15600 руб.

08.12.2011    81570    128    123    

147

Автоматический зачет авансов в 1С:УНФ по ФИФО

Взаиморасчеты Платформа 1С v8.3 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Россия Управленческий учет Платные (руб)

Знаем о взаиморасчетах в Управлении нашей фирмой все, что только можно знать. Самая большая проблема взаиморасчетов в УНФ в том, что зависают непонятные долги и предоплаты, в Пульсе бизнеса показываются неадекватные цифры, отчеты по долгам показывают не пойми что.

12000 руб.

22.07.2021    23549    24    34    

31

SALE! 25%

Дебиторская задолженность по срокам долга

Взаиморасчеты Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Один из лучших вариантов отчета по дебиторской задолженности. Отображает сроки возникновения задолженности, просроченной задолженности с точностью до регистратора, а также многое другое, вне зависимости от схемы взаиморасчетов (online / offline) и объекта расчетов (УТ 11.3, 11.4, 11.5, КА 2.4, 2.5, ERP 2.4, 2.5), состояния флажка "по документам расчета" ( УТ 10, КА 1.1, УПП 1.3) в договоре. Группирует задолженность по интервалам. Имеет большое количество настроек. Не требует доработок конфигурации.

15120 11340 руб.

28.09.2012    94483    588    268    

139

Групповое создание актов сверок

Взаиморасчеты Email рассылки Акт сверки Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Управление торговлей 10 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Платные (руб)

Обработки предназначены для массового создания актов сверки и отправки их по электронной почте для конфигураций Управление торговлей 10.3. и Бухгалтерия предприятия 3.0. Для Бухгалтерии 3.0 Разработка велась на 1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1830). проверялась на Бухгалтерия предприятия 3.0 (3.0.71.83) и 3.0.76.77 Для Управление торговлей 10.3 Разработка велась на 1С:Предприятие 8.3 релиз конфигурации (10.3.61.2) . РАБОТАЕТ НА БАЗОВЫХ и ПРОФ. ВЕРСИЯХ.

2000 руб.

24.04.2020    30347    117    66    

98
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
0. Borodach 134 14.02.11 21:45 Сейчас в теме
Отчеты позволяют посмотреть задолженность перед поставщиками и задолженность покупателей в удобной и привычной пользователям форме. Внесены изменения в макет "По периодам просрока", сделана горизонтальная группировка для "просроков", выделение цветами "жесткий", "средний", "допустимый" просрок.

Перейти к публикации

1. anig99 2843 14.02.11 21:45 Сейчас в теме
2. Pavel777777 68 16.02.11 14:14 Сейчас в теме
Классный отчет, спасибо ... единственно, для полной красоты я бы заменил в запросе в одном месте "Обороты.Регистратор.Дата" на "Обороты.Период"...
3. Borodach 134 16.02.11 22:04 Сейчас в теме
to Pavel777777: спасибо, обновил отчеты, внес в текст запроса рекомендуемые изменения.
4. alrosal 16.02.11 22:54 Сейчас в теме
Извините, а как скачать данный отчет(ы)?
5. Borodach 134 16.02.11 23:09 Сейчас в теме
to alrosal: приношу извинения, при обновлении старый файл удалил, но не закачал новый. Теперь все в порядке, зарегистрируйтесь и скачивайте.
6. alrosal 16.02.11 23:36 Сейчас в теме
Спасибо все ок!
А как
1. в отчете по дебиторской задолженности
произвести групировки по менеджерам? Только индивидуальные на каждого в отдельности?
2. В отчете по кредиторской сортировать по валюте взаиморасчетов? (все идет в рублях и долларах без переводов)
С уважением
7. Borodach 134 17.02.11 08:30 Сейчас в теме
to alrosal: сейчас пока нет такой возможности, обновлю в ближайшее время.
8. aldo 26 17.02.11 15:53 Сейчас в теме
Спасибо. Как раз искал такой отчет. Самому пока не хватает знаний 8-ки так написать.
9. AAlex1983 17.02.11 17:02 Сейчас в теме
Подскажите, как установить этот отчет?
10. Borodach 134 17.02.11 17:50 Сейчас в теме
to AAlex1983: не очень понятен вопрос.

Чтобы использовать отчеты, не изменяя конфигурацию, достаточно сохранить файлы на диске и открыть через меню Файл - Открыть или добавить в справочник «Внешние отчеты». Для этого через меню Сервис - Внешние отчеты и обработки - Внешние отчеты открыть форму добавления и добавить к внешним отчетам. После этого запускать через меню Сервис - Внешние отчеты и обработки - Внешние отчеты.
11. Borodach 134 17.02.11 18:16 Сейчас в теме
to alrosal: обновил отчеты, сделал возможность в "дебиторке" установить группировку "по менеджерам", в "кредиторке" добавил в запросе сортировку по валюте взаиморасчетов.
12. alrosal 20.02.11 00:25 Сейчас в теме
Огромное Спасибо .отборы по менеджерам пошли,(еще бы с отбором ответсвенных по заказам сделать). У нас в разрезе одного договора с покупателем может быть несколько менеджеров у каждого из которых свой заказ.
А вот с валютами по-прежнему туговато. Как в дебиторке так и в кредитовке.
И на этом еще раз огромное спасибо.
13. Borodach 134 21.02.11 21:28 Сейчас в теме
alrosal,
Пожалуйста.
Про остальные пожелания, хотелось бы уточнить, что вам все таки хочется. Есть три различных понятия отбор, группировка, сортировка.
1. Отбор это фильтр для ограничения записей - в этих отчетах сверху по центру в табличке (по организации, по контрагенту, по менеджеру)
2. Группировка это вывод строк таблицы - в этих отчетах сверху слева в виде переключателей (по срокам долга, по контрагентам, по менеджерам)
3. Сортировка, выбор в этих отчетах не предусмотрен.

Вот в этом контексте хочется спросить:
1. что хочется сделать с ответственным (группировку или отбор)
2. откуда брать ответственного из заказа или из реализации (в отчете используются реализации и поступления)
3. более точно описать задачи отображения по работе с валютами
58. rbw 26.04.13 11:36 Сейчас в теме
(13)
2. откуда брать ответственного из заказа или из реализации (в отчете используются реализации и поступления)

подскажите, как здесь в итоге вы сделали? у нас просто менеджеры делают заказ, а реализацию - кладовщики. Будет ли работать отчет в разрезе менеджеров (узнать дебиторку по конкретному менеджеру)? Для справки: метод ведения взаиморасчетов у нас "по договору в целом"
14. thorben 17 15.03.11 18:07 Сейчас в теме
А как добавить еще отбор по свойствам контрагентов?
15. Borodach 134 17.03.11 14:29 Сейчас в теме
Сейчас в отбор не добавить свойства из карточки покупателя, так как отборы жесто определены во вешней обработке. Возможно в ближайшее время модифицирую обработку.
16. thorben 17 17.03.11 18:18 Сейчас в теме
Я сам доработал отчет и добавил отбор по свойству. Отчет классный и всем пользователям понятный. Единственное, что мне бросилось в глаза, что непогашенный долг за более ранние реализации может появляться напротив более свежих документов, по которым на самом деле была платежка. Это так задумано?
17. anig99 2843 17.03.11 20:47 Сейчас в теме
Ой...да посмотрите хотя бы мой отчет и мои статьи по дебиторке. Или описание платных вариантов. Если уж изобретать велосипед, то хотя бы лучше, чем было
73. ZLENKO 398 02.07.15 14:17 Сейчас в теме
(17) anig99, "Ой...да посмотрите хотя бы мой отчет и мои статьи по дебиторке."

Сейчас на СКД посчитать нарастающий итог фактически штатная функция, поэтому действительно интересно было бы уже что то новое увидеть в этом направлении. А то число "изобретателей велосипедов" приблизилось к числу "велоспедистов" :-)
74. AlexO 135 02.07.15 14:21 Сейчас в теме
(73) ZLENKO,
Сейчас на СКД посчитать нарастающий итог фактически штатная функция
Это которая?
75. ZLENKO 398 02.07.15 17:32 Сейчас в теме
18. Orlenok 21.03.11 16:01 Сейчас в теме
Добрый день.Отчет хороший, то что искала, только вот проблема, у нас платежка вешается на заказ, а здесь, как я поняла должна вешаться на реализацию. Из за этого у меня нет возможности просмотреть задолженности, весит что всем должна:(. подскажите как исправить, Плизззз
19. Borodach 134 23.03.11 09:00 Сейчас в теме
Orlenok,
Отчет работает по документам из регистра "Взаиморасчеты с контрагентами". Документ "Заказ покупателя" для этого регистра в типовой конфигурации не является регистратором, соответственно этлт отчет не учитывет "Заказ покупателя".
20. Orlenok 25.03.11 09:16 Сейчас в теме
не ну это я уже поняла. Просто во взаиморасчетах с конрагентами у меня нормально все(показывает нашу реальную задолженность). Но в твоем отчете пишет что мы всем должны. не одно поступление не оплачено. Хотя это не так. А мне как этот отчет очень нужен. Подскажи как исправить?
21. Borodach 134 25.03.11 15:27 Сейчас в теме
Orlenok,
я думал что у вас в договоре установлено ведение взаиморасчетов "по заказам". Проверил на демо базе при установленном ведении взаиморасчетов "по заказам" отчет тоже работает. Как у вас ведутся взаиморасчеты? В принципе все сделано достаточно универсально и если по отчету "Ведомость по взаиморасчетам" цифра идет то и по моему отчету цифра также должна идти.
22. thorben 17 25.03.11 16:17 Сейчас в теме
А у меня почему-то непогашенный долг за более ранние реализации может появляться напротив более свежих документов, по которым на самом деле была платежка. Хотя общую задолженность показывает правильно. Взаиморасчеты ведутся по заказам. Где нужно что исправить?
23. CheBurator 3119 25.03.11 21:42 Сейчас в теме
поставли +, наконец появилось что-то юзабельное для анализа, как я называю, просрачки
72. ZLENKO 398 02.07.15 14:12 Сейчас в теме
(23) CheBurator, "наконец появилось что-то юзабельное для анализа, как я называю, просрачки "

Чем это не юзабельное ? http://infostart.ru/public/117647/
24. Borodach 134 26.03.11 18:06 Сейчас в теме
thorben,
я думаю, что вам необходимо последовательно перепровести все заказы, реализации и соответственно оплаты. Также необходимо проверить, соответствует ли договор в заказе, реализации, договору указанному в документе оплаты. Отчет работает таким образом, что сначала выбраются документы и остаток по договору, причем документы отсортированы по убыванию, т.е. сначала идут самые поздние документы (26,25,24 ....). Далее происходит расчет и анализ оплаченных документов исходя из суммы остатка по взаиморасчетам. Расчет работает таким образом, что сначала анализируются поздние документы и так к самым старым, соответственно самые старые документы будут оплачены и не попадут в отчет.
25. Shade 2 30.03.11 19:08 Сейчас в теме
Странно работает отчет кредиторская задолженность, некоторые контрагенты нормально отрабатываются, у некоторых не встают оплаты по одному поступлению, у других не встает не одна оплата, а отчет очень клевый и нужный без всего лишнего, для полного счастья нам не хватило бы доп колонки Номер входящего документа.
Может проблема не в отчете, а у нас? Хотелось бы прикрутить данный отчет, ибо родной не особенно удобен, но пока он работает "избирательно" работать с ним не получится у нас
26. Alex84777 31.03.11 16:56 Сейчас в теме
Borodach, при просмотре КЗ на 21 число по оному контрагенту высвечивается долг по одной накладной, ставлю дату 28.03 и высвечиваются неоплаченными накладными все накладные, а должны только две последние.
Явно здесь какой-то глюк, у Orlenok, я подозреваю, именно такая же проблема.
27. Borodach 134 31.03.11 22:23 Сейчас в теме
Alex84777,
чтобы Вам помочь мне надо как то получить подобную ошибку, может быть вы сможете описать как ее получить на демо-базе 1С Торговля. Есть еще другие варианты: проверьте по отчету "Ведомость по взаиморасчетам" или через документ "Акт сверки" состояние взаиморасчетов на 21.03 и на 28.03 и сравните с отчетом. Так же можно выгрузить документы оплаты (приходники, платежки и документы реализации) через обработку "ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf" из комплекта стандартных обработок и отправить мне на электронку. Ну или просто выгрузить базу и отправить ее мне, так я смогу посмотреть что за ошибка. Но все таки я думаю, что просто напросто надо проверить и перепровести документы реализации и оплаты и сделать тестирование и исправление базы.
28. Orlenok 01.04.11 15:04 Сейчас в теме
Borodach
я мало чего поняла в последнем сообщении. Но я верю в вас!и надеюсь вы сможите мне помочь! Так как этот отчет то что надо!лично у меня показывает сто должна всем, кроме тех по ком еще не пришел срок оплаты. А в актах сверки и ведомомсти по взаиморасчет нормально отражает реальную задолженность :(.
29. Alex84777 04.04.11 09:56 Сейчас в теме
Borodach,
В демо-базе такая или подобная ошибка тоже возникает, например для контрагента База "Продукты".
Надеюсь все получится :))) Если нужна будет от меня выгрузка, то с радостью предоставлю :)
30. Borodach 134 05.04.11 00:12 Сейчас в теме
Alex84777,
внес изменения в отчет "Кредиторская задолженность", поправил алгоритм, добавил отбор по договору контрагента. Проверил на демо-базе на различных контрагентах, включая "База "Продукты"" и "База "Электротовары"", отчет сходится с ведомостью по взаиморасчетам. Проверьте на вашей базе. Сообщите о результатах, пожалуйста.
31. Alex84777 06.04.11 09:36 Сейчас в теме
Ага, сейчас протестируем, спасибо :)
32. 0xana 07.04.11 16:04 Сейчас в теме
хороший отчет, плюс... еще бы немного гибкости - было бы супер... мне всего четыре столбца нужно, а как убрать остальное - не нашла...
33. Alex84777 08.04.11 13:08 Сейчас в теме
Пока нашел только следующее:
По одному контрагенту два договора:
Поступление прошло по одному договору, оплата - по другому, в итоге сумма долга по взаиморасчетам 0-00руб. а по отчету сумма Поступления, то есть по второму договору не смотрит оплату. (Договор в настройках не уточняем).
34. Alex84777 08.04.11 13:14 Сейчас в теме
Может это и правильно :) Так как если нет накладных оплаты по этому по договору не учитываются в этом отчете.
35. povelivatel 14.10.11 11:29 Сейчас в теме
Очень полезная вещь, долго искал, пытался сам сделать, но что-то не выходило, рад что нашел данную обработку.
Спасибо автору за работу!
36. KOHUK 17.10.11 17:11 Сейчас в теме
Очень удобно. Почему, кстати, не оставили отчет в СКД, а раздербанили на построитель ? Все ведь там можно реализовать...
37. Borodach 134 18.10.11 08:39 Сейчас в теме
(36) KOHUK,
Спасибо за комментарий, просто сделать на построителе на момент разработки отчета было быстрее.
38. itar59 87 18.10.11 12:34 Сейчас в теме
Один из самых лучших отчетов!
СПАСИБО!!!
я бухгалтер и мне понятно.
39. ivan4usa 04.11.11 23:19 Сейчас в теме
{ВнешнийОтчет.rzh_ДебиторскаяЗадолженностьПоПериодамПросрока(112)}: Ошибка при вызове конструктора (ОписаниеТипов): Недопустимое значение параметра (параметр номер '1') (ДокументСсылка.ВводНачальныхОстатковПоВзаиморасчетам)
по причине:
Недопустимое значение параметра (параметр номер '1') (ДокументСсылка.ВводНачальныхОстатковПоВзаиморасчетам)

У меня вот такая красота. Не могу понять, откуда ошибка
40. Borodach 134 05.11.11 12:13 Сейчас в теме
(39) ivan4usa, ваша ошибка понятна: в вашей конфигурации нет документа "ВводНачальныхОстатковПоВзаиморасчетам" или он называется по другому. Напишите используемую конфигурацию, номер релиза, версию платформы 1С.
41. Vadim37 19 16.11.11 15:02 Сейчас в теме
План по сбору задолженности! А если регистр сведений прикрутить, где для торгового агента проценты вычета из ЗП за просрок будут указаны.......
42. Borodach 134 17.11.11 08:36 Сейчас в теме
(41) Vadim37, добрый день, можно сделать и так, если вам нужна такая доработка, пишите обсудим и сделаем так как вам удобно. А здесь решение для типовой конфигурации, самостоятельное и не требующее внесения изменений в конфигурацию.
43. PastorNak 13 25.01.12 14:48 Сейчас в теме
По поводу отчета для кредиторской задолженности 8.2: Для Комплексной автоматизации метод ПолучитьЗначениеПеременной сидит в другом модуле РаботаСОбщимиПеременными. Жаль, что форма и модуль с парольной защитой, форму я исправил, добавил новую. Теперь выходит ошибка в модуле отчета: {ВнешнийОтчет.rzh_КредиторскаяЗадолженность.МодульОбъекта(147)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
44. PastorNak 13 25.01.12 14:53 Сейчас в теме
Хотя, когда добавил в отбор организацию и указал папку Поставщики в отборе по контрагенту, то отчет сработал.
45. Borodach 134 25.01.12 15:48 Сейчас в теме
Понял, исправлю и обновлю :)
46. n_lintek 10.02.12 21:34 Сейчас в теме
Здравствуйте,Borodach! Смотрю отчет. Вопрос у нас в системе стоит контроль задолженности в рабочих днях . отчет как-то это учитывает или какие дни считает отчет календарные или те который указаны в настройке системы. КА 1,1 - вылезает ошибка {Форма.Форма.Форма(261)}: Ошибка при установке значения атрибута контекстов ( ОриентацияСтраницы)
ТабДок. ОриентацияСтр = ориентация.Авто; По причине Несоотвествие типов. НО отчет все равно формирует Я скачала видимо демо версию. Если купить, можно будет менять настройки группировки. мне надо менеджера вывести на самый верх. В скаченом отчете строгая группировка по организациям?
47. n_lintek 10.02.12 21:45 Сейчас в теме
Да и еще вопрос по алгоритму отчета - может быть много вопросов )) буду задавать с надеждой на ответы )) отчет обрабатывает только отгрузки или он берет и документы ввод начальных остатков тоже. И обрабатывает он все договора или только те , у которых ведение по документам взаиморасчетов. Возможно сама все увижу, но может вы быстрей ответите )) Заранее спасибо.
48. n_lintek 10.02.12 21:58 Сейчас в теме
нет валюты у задолженности, и итога по задолженностям в этих валютах, а в платном отчете есть?.
49. n_lintek 10.02.12 22:00 Сейчас в теме
Плюс поставила пусть и без валюты но все равно лучше чем стандартные отчеты и еще многих всяких бесплатных.
50. Borodach 134 11.02.12 21:03 Сейчас в теме
Ответил в личку, проверяйте.:)
51. turboatom 13.04.12 23:46 Сейчас в теме
52. Ksant 09.05.12 22:44 Сейчас в теме
Отчет действительно очень хороший. Спасибо за проделанную работу.
Есть 1 вопрос связанный с менеджерами, а именно - по ним задолженность не показывается.
В смысле, дебиторская задолженность показывается верно, но ни по одному менеджеру она не обнаруживается.
П.С. только начинаю вникать в 1С. Видимо что то упускаю.
53. Andruykha 178 19.05.12 05:39 Сейчас в теме
Хороший отчет, тока в "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.18.3) выходит ощибка:

{Форма.Форма.Форма(261)}: Ошибка при установке значения атрибута контекста (ОриентацияСтраницы)
ТабДок.ОриентацияСтраницы = Ориентация.Авто;
по причине:
Несоответствие типов
54. Andruykha 178 19.05.12 05:45 Сейчас в теме
и еще
{ВнешнийОтчет.rzh_КредиторскаяЗадолженность.МодульОбъекта(147)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
55. Borodach 134 19.05.12 10:56 Сейчас в теме
Внесу исправления и обновлю в ближайшие день-два.
56. ErrorEd88 53 19.07.12 22:27 Сейчас в теме
+1. Отчет принес пользу, спасибо.
57. Lenaaa2 30.01.13 00:59 Сейчас в теме
Спасибо. Большое спасибо.
59. Borodach 134 26.04.13 13:06 Сейчас в теме
Используется менеджер, указанный в карточке контрагента как основной менеджер покупателя! Если клиента ведет один менеджер ,то можно узнать "дебиторку" по конкретному менеджеру.
60. rbw 30.04.13 12:55 Сейчас в теме
(59) спасибо за пояснение. У нас, увы, закрепленного менеджера нет, поэтому, видимо, не получится получить реальные данные по менеджерам...
61. Borodach 134 30.04.13 13:27 Сейчас в теме
Да, если не используется основной менеджер из карточки контрагента, то сформировать в разрезе менеджеров не получится. Доработать отчет чтобы, использовать менеджера (ответственного из накладной) не получится, так как оплата в данном отчете не связывается с накладной и соответственно реализации не будут закрываться платежами!
62. namazi74 4 07.07.13 11:58 Сейчас в теме
спасибо. Скачал несколько подобных отчетов. Пока разбираюсь какой будет удобней. Ваш понравился. Вроде не сложно разобраться. "+"
63. chitin 03.09.13 11:13 Сейчас в теме
ошибка по странице , так и есть . А в целом очень хороший отчет.Спасибо автору
64. roma03v1 23.09.13 09:16 Сейчас в теме
Скачал ваш отчет. в валюте я так понял он не работает. То есть кредиторская задолженность в колонке сумма долга и сумма руб, показывает одну и ту же сумму. И не уловил откуда берется отсрочка платежа. Заполнил в договоре допустимое число дней острочки не работает ((. А код закрыт паролем самому не докрутить и не разобраться
65. DVKas 09.12.13 06:49 Сейчас в теме
Аналогично 46 комментарию. База КА. Ошибка.
{Форма.Форма.Форма(261)}: Ошибка при установке значения атрибута контекста (ОриентацияСтраницы)
ТабДок.ОриентацияСтраницы = Ориентация.Авто;
по причине:
Несоответствие типов
Хотелось бы исправление.
66. Borodach 134 13.01.14 22:33 Сейчас в теме
Досадная ошибка "ТабДок.ОриентацияСтраницы = Ориентация.Авто;" исправлено. Спасибо за сообщения!
67. ivannn 50 21.08.14 03:00 Сейчас в теме
Тю... А что модуль паролем закрыт как будто это платная обработка. Хотел код посмотреть, может интересное решение попадётся, а тут такая подстава, вы хотя бы в описании предупредили, чтобы люди которым она нужна не для работы, её за зря не качали. Может в личку отпишите пароль к модулю???
rmarkovych; RF_GFC; medexe; Benefactor88; n_spb; Avet01; Yimaida; +7 Ответить
68. just666 02.11.14 01:56 Сейчас в теме
В 82 {ВнешнийОтчет.rzh_КредиторскаяЗадолженность.МодульОбъекта(147)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
69. Avet01 22.05.15 14:09 Сейчас в теме
Как сохранить настройку данного отчёта, чтобы при следующем использовании программа восстанавливала последний его вид, отборы и параметры?
70. djdiamond 02.07.15 13:59 Сейчас в теме
Напишите пароль к обработке!!

"{ВнешнийОтчет.rzh_КредиторскаяЗадолженность.МодульОбъекта(147)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено" УТ 10.3
71. djdiamond 02.07.15 14:00 Сейчас в теме
Можно хотябы в личку пароль. Хочу переделать обработку. Так крутая))
76. Ольга_tmp 71 16.08.15 18:39 Сейчас в теме
грусть-печаль-тоска, {ВнешнийОтчет.rzh_КредиторскаяЗадолженность.МодульОбъекта(147)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено , а код закрыт, даже и не поправить. УТ 10.3 платформа 8.3.
77. Borodach 134 17.08.15 09:40 Сейчас в теме
Внес изменения в отчеты: для отчета "Кредиторская задолженность" ошибка исправлена!
"{ВнешнийОтчет.rzh_КредиторскаяЗадолженность.МодульОбъекта(147)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено" УТ 10.3
78. 18101986 42 02.06.16 13:05 Сейчас в теме
Обработка легко декомпилируется
80. if74 22.02.17 14:59 Сейчас в теме
{ВнешнийОтчет.rzh_ДебиторскаяЗадолженностьПоПериодамПросрока.МодульОбъекта(114)}: Ошибка при вызове конструктора (ОписаниеТипов)
по причине:
Недопустимое значение параметра (параметр номер '1') (ДокументСсылка.КорректировкаРеализации)
81. Borodach 134 23.02.17 14:28 Сейчас в теме
Напишите какой отчет и на какой конфигурации вы запускали - я исправлю.
82. Borodach 134 01.03.17 22:00 Сейчас в теме
Дело в том, что в вашей конфигурации УТ нет документов "Корректировка реализации" и "Корректировка поступления" - отчет для вас исправил и отправил вам.
88. turboon 17.02.21 11:46 Сейчас в теме
Здравствуйте!
В нашей УТ тоже нет корректировок реализации и поступления.
Хотим скачать отчет. Сможете также выслать исправленный?
Релиз 10.3.13.2
(82)
89. Borodach 134 17.02.21 15:43 Сейчас в теме
(88) Здравствуйте, отправлю вам отчет, сможете сами исправить?
90. turboon 17.02.21 23:59 Сейчас в теме
83. if74 02.03.17 14:41 Сейчас в теме
Спасибо за помощь, все заработало!!!
AlexandrSmith; +1 Ответить
84. SONICUS 13.04.19 21:24 Сейчас в теме
У обработки код открыт?
85. Borodach 134 19.04.19 15:28 Сейчас в теме
86. sergant500 18.03.20 19:51 Сейчас в теме
Похоже сделали клон, авторские права не указаны https://infostart.ru/public/451238/
87. Borodach 134 19.03.20 08:52 Сейчас в теме
Спасибо, не думал что для старых конфигураций еще актуально.
91. depb 30.03.21 16:36 Сейчас в теме
Добрый день, отчет актуален для последних релизов?
92. Stæg 28 22.04.21 11:51 Сейчас в теме
Borodach
Скачал, а какой пароль на обработку? Надо переделать
95. Borodach 134 23.04.21 14:25 Сейчас в теме
96. Borodach 134 23.04.21 14:25 Сейчас в теме
93. Alenka_A 23.04.21 10:58 Сейчас в теме
Добрый день. Та же проблема на текущий релиз ут 10 ругается, нужно подправить. Можно пароль?
94. Borodach 134 23.04.21 14:25 Сейчас в теме
97. Alenka_A 23.04.21 22:19 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение