Отчет РСВ по видам расчета

16.04.10

Учетные задачи - Зарплата

Расшифровка стандартного отчета РСВ по видам расчета

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
РСВ по ВР
.ert 723,50Kb
523
.ert 723,50Kb 523 Скачать

По кнопке начисленные страх. взносы вылазит доп. табличка с расшифровкой по видам расчета.

См. также

Обмен данными ЗУП 3.1 - Бухгалтерия 7.7

Зарплата Обмен между базами 1C Бухгалтерский учет 7.7 Сложные периодические расчеты 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Как известно, Бухгалтерия 7.7 не имеет штатной возможности для обмена с ЗУП 3.1. Данная разработка пригодится тем, кто перешел с ЗиК 2.3 на ЗУП 3.1, но вынужден по каким-то своим причинам оставаться на Бухгалтерии 7.7.

18000 руб.

29.09.2020    13583    2    0    

5

7.7 : Ставки налогов и отчислений. БУХ учет Украина 2014

Зарплата Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 Украина Бухгалтерский учет НДФЛ Абонемент ($m)

Просто запустим обработку. Файл "СтавкиНалоговЗарплата2014.ert" - выполнить.

1 стартмани

22.01.2014    28488    2    kompas-dm    1    

1

Справка по форме 182Н для 1С:Бухгалтерии 7.7

Зарплата Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 1С:Производство+Услуги+Бухгалтерия 1С:Упрощенное налогообложение 7.7 Россия Бухгалтерский учет ФОМС, ЕФС Платные (руб)

Новая справка для расчета пособий по временной нетрудоспособности в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты № 182Н от 30.04.2013 года (учитывая изменения вплоть до 2017 года). Справку необходимо выдавать на руки при увольнении сотрудника. Может помочь при расчете среднего заработка при нетрудоспособности сотрудников. Будет незаменимым помощником для бухгалтеров, осуществляющих расчеты по заработной плате, при отсутствии специализированной программы.

2000 руб.

03.08.2013    81152    31    21    

39

Подготовка сведений в ПФР за 2013 год с распределением суммы уплаченных взносов, превышающих начисленные

Регламентированный учет и отчетность Зарплата Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Россия Бухгалтерский учет ФОМС, ЕФС Абонемент ($m)

При подготовке к сдаче отчета в ПФР столкнулся с тем, что программа не учитывает переплату - не распределяет сумму уплаченных взносов, превышающую начисленную, даже если это оплата проходит в январе 2013 за декабрь 2012. В случае, когда есть долг по оплате на начало периода (например, за декабрь 2012 платят в январе 2013) сумма уплаченных взносов может быть больше суммы начисленных. Программа же ставит сумму уплаченных взносов равную сумме начисленных. В этой обработке распределяются суммы уплаченных взносов, превышающих начисленные, а так же внесены исправления, связанные с возможными ошибками при формировании штатной обработки из 335 релиза (в пачки попадали ненужные уволенные, неправильно распределялись уплаты взносов, при выгрузке в файл возникали ошибки).

1 стартмани

20.04.2013    30750    425    mirrr    65    

41

Расчетная ведомость для 1С:Бухгалтерии 7.7

Зарплата Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Для бухгалтера : удобный отчет по начислениям-выплатам-удержаниям И повод задуматься о переходе на ЗУП Для программиста : удобный инструмент сверки данных при переходе с 1С:Бухгалтерии 7.7 на 1С:ЗУП 2.5

4 стартмани

01.03.2013    37305    87    Designer1C    7    

10
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Nicholas 887 16.04.10 14:07 Сейчас в теме
2. wd2000 86 16.04.10 15:58 Сейчас в теме
Почему-то графы "Сумма" и "Инвалид" заполняется, а "Мат. помощь" пустая.
6. bb1962 990 19.04.10 13:09 Сейчас в теме
(2) Не удивительно. В таблице ДоходыВычетыНалогиСотрудников есть три группы идентичных по назначению колонок. Сначала ОСНО, потом инвалиды, затем ЕНВД.
Автор намешал в кучу разные сущности: мат.помощь берется из группы ЕНВД, к тому же по рождению ребенка, договора из группы инвалидов ...
Советую хорошенько разобраться в назначении колонок. Вот этот отчет поможет:
http://infostart.ru/public/69141/
3. AlexLed 16.04.10 17:42 Сейчас в теме
alexx - Большое спасибо за отчет. Все заполняется правильно. Утерли нос программистам фирмы 1С. Вы молодчина!!! :D
4. allexx 39 16.04.10 21:40 Сейчас в теме
Особо не углублялся в разработку этого отчета и в частности в мат. помощь. Мне больше этот отчет был нужен для получения информации о начислениях ЕНВД - не ЕНВД. Но мат. помощь у меня заполняется, да и в принципе этот столбец нужен постольку поскольку, т.к. мат. помощь есть в строке как вид расчета.

>Утерли нос программистам фирмы 1С
Вообще то я отчет сделал в стиле "паразита" - все запросы и выборка данных взята из глобальных модулей, я просто вывел эти данные в нужную мне таблицу. Но за слова спасибо. Приятно.
5. AlexLed 18.04.10 13:07 Сейчас в теме
alexx - почему я написал про программистов 1С? Такого количества ошибок (ЗиК, регламентированные отчеты) никогда, в прошлые годы, не было. Такое впечатление, что они нас кинули или не знают как разрулить эту ситуацию. Думают, что до 30 апреля еще так далеко. Благодаря Вашему исправленному отчету, мои бухгалтера подготовили для сдачи в ПФР.
7. allexx 39 19.04.10 21:59 Сейчас в теме
>Автор намешал в кучу разные сущности: мат.помощь берется из группы ЕНВД, к тому же по рождению ребенка, договора из группы инвалидов ...
Из одного только этого предложения встает большой вопрос, какой автор намешал в кучу разные сущности. Эту табличку не я придумал, а разбираться в ее сущности не захотелось. Я выдрал из нее то что мне было нужно, и до кучи еще 3 стоблца вывел, (больше для интерса что там будет). 3 последних стобца вообще по идее надо удалить из отчета.

>Такого количества ошибок (ЗиК, регламентированные отчеты) никогда, в прошлые годы, не было. Такое впечатление, что они нас кинули...
Это точно. Я время от времени здесь http://www.allexx.info/1c выкладываю замеченные косяки. И в этом году уже нет уверенности в том, что права программа 1С, а не бухгалтер, который говорит что цифры не те.
8. bb1962 990 20.04.10 06:14 Сейчас в теме
(7) Для того, чтобы "выдрать то что нужно", нужно знать где это находится. Вы этого не знаете.
Еще раз, по ссылке, которую я привел, есть отчет, а в нем таблица "заголовки". Она содержит соответствие номеров колонок и их сущностей. Для программистов в первую очередь отчет будет полезен.
9. allexx 39 20.04.10 20:49 Сейчас в теме
>Для того, чтобы "выдрать то что нужно", нужно знать где это находится. Вы этого не >знаете.
Я сказал, что мне нужно было ЕНВД, не ЕНВД, Инвалиды. Это столбцы 28, 2, 15. Правильно? Почему тогда говорите, что я не знаю где это находится?

>Еще раз, по ссылке, которую я привел, есть отчет, а в нем таблица "заголовки". Она >содержит соответствие номеров колонок и их сущностей. Для программистов в первую >очередь отчет будет полезен.
Реклама. Которая становится уже навязчивой.
10. irisha 21.04.10 03:48 Сейчас в теме
А я не увидела расшифровки по видам расчетов :(
11. popkovsf65 114 21.04.10 06:57 Сейчас в теме
Ошибка:
ФрагментТаблицы.Область(ПрефиксПолей+глДополнитьСтроку(Строка(Сч),2)).Текст = Сред(СтрокаДляВывода,Сч,1)
{Глобальный модуль(69317)}: Значение не представляет агрегатный объект (Текст)

Релиз ЗиК 7.7 7.70.294
12. allexx 39 21.04.10 16:55 Сейчас в теме
>А я не увидела расшифровки по видам расчетов
Кнопка печать - Начисленные страховые взносы за месяц. В результате выходит стандартная таблица с базами и налогами плюс еще моя таблица(в отдельном окне) с расшифровкой по видам расчета.

На счет ошибки в 294 релизе. Это может быть. Не проверял. Работает на 295.
Оставьте свое сообщение