Дни рождения сотрудников, 1Сv8.1, ЗУП

03.12.09

Учетные задачи - Кадровый учет

Отчет по дням рождения сотрудников, написан под конфигурацию ЗУП, для работы в УПП возможно потребуется небольшое изменение (нет возможности проверить в УПП).
Содержит информацию сотрудника - ФИО, Дата рождения, Организация/Подразделение/Должность, Дата приема и Количество дней до события(дня рождения) от начальной даты периода формирования отчета. Быстро, удобно, информативно!
Обновление:
Теперь можно видеть фотографии сотрудников, у которых будет день рождения.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
ОтчетПоДнямРожденияСотрудников.epf
.epf 19,22Kb
883
.epf 19,22Kb 883 Скачать

Отчет Дни рождения сотрудников:

- формирует список сотрудников с днями рождения, даты которых попадают в указанный период (период может быть любым):

  • в списке информация сотрудника - ФИО, Дата рождения, Организация/Подразделение/Должность, Дата приема и Количество дней до события (дня рождения) от начальной даты периода формирования отчета;

- возможные параметры отбора: период, организация, подразделение, состояние сотрудника

  • можно формировать список без уволенных сотрудников (по умолчанию);
  • по умолчанию отчет сформирует список всех сотрудников у кого день рождения попадает в текущий месяц, начиная с текущей даты.

- сформированные данные можно сортировать по любой колонке (просто встаньте курсором в ячейку нужной колонки и нажмите кнопку сортировки по убыванию или возрастанию). По умолчанию сортировка идет по дате события, т.е. сотрудники выстраиваются по очередности наступления дня рождения.

- сформированные данные при желании можно вывести в табличный документ для печати.

Для работающих с конфигуратором: Отчет построен на основе одного запроса, который можно использовать для создания своего регламентного задания (скажем, рассылки уведомления о текущих днях рождения сотрудников). Все параметры прозрачны.

 

Обновление:

Немного поменялся внешний вид обработки.

Теперь можно видеть фотографии сотрудников, у которых будет день рождения (фото, конечно должны присутствовать в базе). Также можно сформировать отчет, в котором будут показаны фотографии сотрудников.

 

P.S. Есть и другие отчеты по ЗУП, правда не все из них в товарном виде :) . Поскольку плотно пока присел на ЗУП буду добавлять периодически новые отчеты по этой теме. Пишите, плюсуйте! :)

См. также

Обновление для КА 1.1, ЗУП 2.5, БУХ 2.0: НДС, ЕФС-1, Расчет страховых взносов, Мобилизация, Статистика, Электронные трудовые книжки, 2-НДФЛ, Регламентированная отчетность, Кадровый учет, Прослеживаемость импортных товаров

Зарплата Регламентированный учет и отчетность Кадровый учет Обновление 1С Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Зарплата и Управление Персоналом 2.5 Бухгалтерский учет Налоговый учет Управленческий учет Акцизы ЕНВД ЕСН Земельный налог ИП, ПБОЮЛ, КФХ Налог на имущество Налог на прибыль НДС НДФЛ ФОМС, ЕФС Транспортный налог УСН ПСН (патентная система налогообложения) Платные (руб)

Обновления для конфигураций: КА 1.1; ЗУП 2.5; БУХ 2.0; КА 1.1 Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией; КА 1.1 Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия

19900 руб.

01.04.2020    140614    678    352    

232

Перенос данных из Парус 10 в ЗГУ ред.3

Внешние источники данных Кадровый учет Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Обмен между базами 1C Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3 Государственные, бюджетные структуры Россия Бухгалтерский учет Бюджетный учет Платные (руб)

Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактических удержаниях, НДФЛ, вычетах, страховых взносах из базы Парус 10 учреждений в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (ЗГУ) и начать с ней работать с любого месяца года.

60000 руб.

05.10.2022    9207    9    8    

10

Дополнительные соглашения. Групповое формирование и печать для 1С: ЗУП 3.1 ПРОФ и КОРП

Кадровый учет Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Групповое формирование и печать Дополнительных соглашений для 1С: Зарплата и управление персоналом ПРОФ и КОРП + 8 печатных форм: Индексация заработной платы, Удаленная работа и предупреждение о COVID-19, Выход из удаленной работы, Кадровый перевод, Кадровый перевод списком, Назначение индивидуальной системы начислений, Переименование филиала, Приказ "Совмещение должностей", Приказ "Совмещение исполнения обязанностей"

18000 руб.

24.03.2023    4390    2    0    

4

Загрузка данных по сотрудникам и физическим лицам из файла XLS (xlsx, mxl, ods) в ЗУП/ЗиКГУ редакция 3.1

Загрузка и выгрузка в Excel Зарплата Кадровый учет Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Обработка позволяет загрузить из структурированного файла данные по физическим лицам, сотрудникам. Предусмотрено создание документов "Прием на работу". Данные загружаются не только в справочники и документы, но и в регистры сведений. Обработка разработана для конфигураций "Зарплата и Управление Персоналом, редакция 3.1"/"Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1" на платформе 8.3.

6000 руб.

15.07.2015    63334    92    48    

97

Перенос кадровых данных, зарплаты из Excel + скрипты для выгрузки в Excel из Парус 8

Зарплата Кадровый учет Загрузка и выгрузка в Excel Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Обработка больше предназначена как основа для своей разработки, чем как универсальное решение. Но можно использовать и как готовое решение для небольшой организации. Переносит данные из файла Excel в ЗУП, по аналогии как данные переносятся из ЗУП 2.5.

9600 руб.

19.01.2023    5742    2    2    

3

Рабочее место кадровика - редактор штатного расписания

Кадровый учет Сложные периодические расчеты Управляемые формы 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Редактор штатного расписания / просмотрщик данных по позиции или сотруднику. Можно выделить несколько позиций и создать для них документ изменение ШР, включая действия копирование позиции (новая) / закрыть позицию / изменить позицию. Позволяет просматривать документы утверждения / изменения ШР. Видеть историю занятых позиций выделенной позиции. Для выделенного сотрудника можно посмотреть кадровую историю. Для выделенного сотрудника можно посмотреть историю изменения начислений. На форму для выделенной позиции выводится вся информация по этой позиции (начисления, график и т.д. - все, что заполнено). При открытии документа - регистратора по ШР(изменение или утверждение) сразу попадаем на текущую позицию, а не на 1 строку. При открытии документа кадровой истории по сотруднику - регистратора (прием или перевод списком) сразу попадаем на строку с данным сотрудником, а не на 1 строку.

3000 руб.

26.10.2018    16981    7    0    

11

Уведомление о трудовой деятельности иностранного гражданина в 1С:ЗУП 3.1

Кадровый учет Платформа 1С v8.3 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Аудит и бухгалтерские услуги, юриспруденция Россия Платные (руб)

Печать из ЗУП уведомления о трудовой деятельности для безвизового иностранного гражданина. С 7 января 2024 года безвизовые иностранцы должны уведомлять по утвержденной форме территориальный орган МВД России о ведении трудовой деятельности. Расширение позволит выполнить распечатку уведомления напрямую из программы ЗУП 3.1

3600 руб.

22.02.2024    447    1    0    

3
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. szhukov 139 17.12.08 14:05 Сейчас в теме
Отсутствие комментариев и плюсов настораживает... либо всё очень хорошо, либо всё плохо! :)
2. Abadonna 3958 17.12.08 14:08 Сейчас в теме
(1)>Отсутствие комментариев и плюсов настораживает
Тут уже СТОЛЬКО отчетов по дням рождения! Не меньше, чем перенумераторов :))
3. szhukov 139 17.12.08 14:14 Сейчас в теме
4. Душелов 4013 17.12.08 14:21 Сейчас в теме
5. szhukov 139 17.12.08 14:22 Сейчас в теме
(4) Да, но такого нет, точнее не было :)
6. szhukov 139 17.12.08 14:26 Сейчас в теме
(4)
У меня нет ограничения по периоду.
Есть количество дней до дня рождения.
Есть дата приема.
Отбор по состояниям.
И любая сортировка.
Формируется в разрезе Организаций/Подразделений или по всем подряд.
Не нашел такого отчета, в котором все это есть.
7. Abadonna 3958 17.12.08 14:34 Сейчас в теме
Ладно, открою професииональную тайну: ну и фигли что у тебя всё это есть? ;)
Вот у меня ничего сейчас нет, включу конфигуратор и через 10 минут будет :)
8. vip 17.12.08 14:38 Сейчас в теме
9. szhukov 139 17.12.08 14:43 Сейчас в теме
(7) Это попытка оценить свой труд.
Обработка написана под реальную конфу (ЗУП) и имеет практическое применение (кадровики довольны). Так что есть вероятность, что понравится сотрудникам кадрового отдела. К тому же она не нагружена лишним, все просто.
В описании я указал, что кто знает, что такое конфигуратор может использовать запрос из обработки для своих целей, например для организации регламентного задания.
А соревнование в размерах... тут ни к чему :))
10. Abadonna 3958 17.12.08 14:46 Сейчас в теме
(9) Да при чем тут размеры? Я ж ни грамма не осуждал, кажись. Просто от кого ты плюсов ждешь? Если от ПРОГГЕРОВ - то вряд ли будут, а юзвери должны наплюсовать
11. szhukov 139 17.12.08 14:52 Сейчас в теме
(10) Ну извените, воспринял как наезд. :)
Отчет естественно рассчитан на пользователей.
Для прогеров это по-моему мелкова-то, разве что может кому-нибудь понравится запрос :)
12. szhukov 139 17.12.08 14:57 Сейчас в теме
Вообще по ЗУПу наработок уже много скопилось.
Плюс еще обработки по интеграции с Акцентом.
Эта обработка, скажем так, всего лишь оценка спроса на наработки для ЗУП.
13. WiseSnake 1519 17.12.08 14:57 Сейчас в теме
Ну вообще то все что вы сделали делается настройкой отчета по сотрудникам (кадровый отчет). Думаю по этому и никто не интересуется. К тому же для кадровиков выпадает инфопанель о предстоящих днях рождениях.... быстро, удобно, информативно... Смысла не вижу в данном отчете.
14. szhukov 139 17.12.08 15:04 Сейчас в теме
(13) Ну не то это :)
К тому же сомневаюсь, что такую информацию вы сформируете указанным отчетом, а для обычного пользователя это вообще анриал.
Напоминания - да, но там ограниченная информация и не все ими пользуются.
Запрос из обработки можно использовать в "произвольных отчетах", он для СКД по-моему вполне подходит, но это уже уровень не пользователя (по крайней мере не каждого пользователя).
Спрос на такие вещи есть всегда, они упрощают жизнь. Вопрос только в том на сколько он велик(этот спрос) :)
15. WiseSnake 1519 17.12.08 15:11 Сейчас в теме
(14) В СКД как раз настраиваются виды отчета, а в том отчете который я имею ввиду вообще эти виды вынесены большими кнопочками в отчете. То есть пользователю надо нажать 1 кнопку потом "Сформировать", не думаю что этому сложно обучить. А на счет информации, я выводил всю что была необходима...
А напоминания для напоминания :))))) это как будильник с утра... как им можно не пользоваться ))))...
На мой взгляд это еще один велосипед. ИМХО. Кому нравится пусть катается...
16. szhukov 139 17.12.08 16:37 Сейчас в теме
(15)
Я не говорил, что это супер-пупер военная разработка. (аналогов много и я не первый)
Если я правильно понял о каком отчете идет речь (Список работников организаций), то здесь уж кому как удобнее, но для получения такой информации из этого отчета прийдется попотеть (у меня заготовленных кнопок в стандартной конфе с такими формами по умолчанию нет).

P.S. Если Вам утром не вставать, Вам не нужен будильник :)
17. WiseSnake 1519 17.12.08 21:12 Сейчас в теме
(16) Да это именно этот отчет. А что у Вас за конфигурация? Насколько мне помница, она уже давно появилась на 2.5.8 точно есть, а старше не знаю... не помню...
>> но для получения такой информации из этого отчета прийдется попотеть
)))))) ну ту информацию что вы написали можно выудить за 1-2 минуты.

P.S. Тем и удобен механизм что его тоже можно отключить. А Ваш отчет можно как будильник завести;)?
18. szhukov 139 17.12.08 22:52 Сейчас в теме
(16) У меня украинская конфа (ЗУП 2.1.2.1 - не самая новая, но таких изменений в обновлениях не афишировали). Хотя, в общем-то, отличий быть не должно по идее, но таких заготовок в этом отчете я не вижу (можно добавлять свои, но шаблонов нет). Стандартный отчет - функциональный, не спорю, я сам его активно использую, но согласитесь, что в большинстве случаев он требует дополнительных манипуляций, иногда не тривиальных (для пользователя). Мой отчет не призван заменить функционал мега отчета, а всего лишь является неким удобством в работе для пользователя. Кто может выудить такую инфу пользуясь стандартным отчетом конфигурации данный отчет не оценит скорее всего, но почему-то мне кажется, что не все это могут.
Этот отчет не планировался как механизм напоминаний, весь смысл в простоте (зачем на велосипед ставить колеса от джипа - он быстрее от этого не поедет), но запрос, который используется в отчете, можно легко прикрутить к тому же напоминанию(а ля будильнику) :)
19. szhukov 139 17.12.08 22:53 Сейчас в теме
20. WiseSnake 1519 18.12.08 13:25 Сейчас в теме
(18) Ну вишь описал, что для старой конфы, да еще для украинской... прям заплюсовали сразу ))))))))) Видимо там действительно нет такого ;)
stepan_shock; +1 Ответить
21. szhukov 139 18.12.08 16:29 Сейчас в теме
(20) Плюсы - это правильно, сразу появляется желание наваять, что-то более весомое!
В конфах(старая - новая) отличий по отчету нет, отчет не изменился :)
Может Вам кто-то, как-то подкинул готовые шаблоны в этот отчет..., хотя врятли :)
Кстати, русская или украинская или еще какая конфа значения не имеет, работать будет так же хорошо.

Предлагаю, оставить наш спор: Вы правы, что многие отчеты можно выудить настройками стандартных отчетов, но я уверен, что не каждый кому требуется такого рода информация может это сделать (особенно когда это надо на "вчера"), поэтому проще пользоваться такими заготовками.
Спасибо за конструктивный спор!
22. vip6374 19.12.08 20:56 Сейчас в теме
У меня формирует текстовый файл для напоминалки Бирстдей, это удобнее
23. szhukov 139 20.12.08 00:19 Сейчас в теме
(22) Вроде эпоха DOSа давно прошла, а вы все в текстовый файл.. хм.
Смысл формировать файл, если можно просто посмотреть в любой момент, что когда и у кого.
А для напоминаний - лучше использовать стандартные средства конфигурации(напоминания)! :)
24. vip6374 20.12.08 06:57 Сейчас в теме
На 23
Мне напоминалка BIRTHDAY! millennium 4.12 (http://www.softportal.com/get-150-birthday-millennium.html http://bagiras.chat.ru/ ) нравится, а ей нужен именно текстовый файл.
Ничего удобнее ее по функциональности, понятности, и требовании к ресурсам пока не нашел. Если у вас есть что то лучше, поделитесь ссылкой.
29. szhukov 139 20.12.08 11:42 Сейчас в теме
(24) Для работы в среде 1С лучше пока ничего не нашел (советую www.1c.ru). :)
В конфе ЗУП есть стандартные напоминания (они обсуждались в этой ветке выше). Если вы работаете с этой конфигурацией, то вобщем-то не понятно для чего нужна ваша напоминалка в качестве напоминания дней рождения, возможно вы активно используете другой ее функционал, но это уже к теме не относится :)
25. vip6374 20.12.08 07:01 Сейчас в теме
На 23
html Это всегда текстовый файл, только расширение у него другое.
26. szhukov 139 20.12.08 11:33 Сейчас в теме
27. szhukov 139 20.12.08 11:34 Сейчас в теме
(25) + И он не используется для хранения данных
28. Душелов 4013 20.12.08 11:41 Сейчас в теме
(25) любой файл - "текстовый"
30. szhukov 139 20.12.08 11:42 Сейчас в теме
(28) ну есть еще бинарный например
31. Душелов 4013 20.12.08 11:43 Сейчас в теме
(30) Любой файл можно открыть в текстовом редакторе и править символы ;)
32. szhukov 139 20.12.08 11:44 Сейчас в теме
(28)Для выгрузки данных, которые будут использоваться как база для какой-то другой программы использовать текстовый файл уже как-то не "кашерно", согласитесь. В мире уже давно активно бродит xml...
35. Душелов 4013 20.12.08 11:47 Сейчас в теме
(32) Согласен на все 100 ;) Благо, существует понятие "сериализация" ;)
33. szhukov 139 20.12.08 11:46 Сейчас в теме
Не ну если так копать, то начиная с DOS(может и ранее) - системы вобщем-то файловые, все что есть в системе - собственно файл
34. szhukov 139 20.12.08 11:46 Сейчас в теме
36. szhukov 139 20.12.08 11:51 Сейчас в теме
Не пугай людей терминами, пользователи решат, что это очень заумная обработка, и перестанут скачивать и плюсовать :)
37. Душелов 4013 20.12.08 11:52 Сейчас в теме
38. szhukov 139 20.12.08 13:10 Сейчас в теме
(37) Я и так знаю, а пользователю это не надо :)
39. vip6374 20.12.08 13:18 Сейчас в теме
на 26
Это смотря с какой стороны смотреть:
если из браузера- гипертекст
а если из блокнота- текстовый файл
41. szhukov 139 20.12.08 13:24 Сейчас в теме
(39) смотреть по расширению файла, у него однозначная расшифровка. (то, что под файлом с таким расширением можно сохранить все, что попало - это уже другой вопрос, но вы то имели в виду файл гипертекста!? :) А html однозначно воспринимается системой, и открывать она его попытается как гипертекст-документ (опять же если не назначить этому расширению другие действия)
40. vip6374 20.12.08 13:23 Сейчас в теме
на 29

если вы работаете в среде 1С...
если 8,1...
если ЗУП...

слишком много если, не уверен, что даже в вашей органзации все "если" подойдут для 100% пользователей.

А Бирстдей подойдет всем
42. szhukov 139 20.12.08 13:33 Сейчас в теме
(40) Обработка для 1С, естественно ее не станут качать для работы с SAP :)
Если нужно оповещать пользователей(сотрудников), которые не имеют доступа к ЗУП, то обычно это делается почтой(в крайнем случае SMS) :)
А ставить каждому какой-то софт ради напоминания, которое может оказаться и не надо большей части народа... Зачем плодить софтверный бардак, его тяжелее сопровождать. (я уж молчу о лицензировании)

P.S. Как я упоминал выше, если вы активно используете другой функционал, указанной Вами программы, то возможно это и оправдано, хотя я стараюсь все решить средствами 1С :)
43. vip6374 20.12.08 13:34 Сейчас в теме
на 32

Ну если только для красявости, или из лени. Программистов старшего поколения уже не переделать, они всегда будут стремиться к простоте, надежности и универсальности решения. Никак не привыкнут, что памяти немеряно, и траффик быстрый и безлимитный
48. szhukov 139 20.12.08 14:55 Сейчас в теме
(43) Не понятно в чей огород камень? :)
Я за xml - он по моему больше обычно чем текстовик.
Простота здесь для пользователя (меньше фишек-легче жизнь).
Да и оптимизация собственно еще никому не мешала.
;)

44. vip6374 20.12.08 13:37 Сейчас в теме
на 41
Но ведь вы открываете его из 1С для изменения именно как текстовый?
46. szhukov 139 20.12.08 14:42 Сейчас в теме
(44) я из 1С html в этой обработке никак не открываю :) Там фигурирует только формат mxl и то если он нужен (информация вся в табличном поле).
А для редактирования html файлов я действительно пользуюсь текстовым редактором :)

45. vip6374 20.12.08 13:43 Сейчас в теме
На 42
Лицензия бесплатная
Сопровождение- 1 обновляемый файл на сервере для всей организации (или для отдела)
Загружать для напоминания почту или смс- считаю, слишком назойливо
47. szhukov 139 20.12.08 14:50 Сейчас в теме
(45) У нас просто разный взгляд с Вами на вещи.
Я считаю, что если есть возможность реализовать, что-то штатными средствами(данные, из которых берутся), то нет смысла еще что-то городить сверху: (скажем, для того, что бы помыть руки перед сном вы ведь предпочтете пойти в ванную, а не принесете с собой пузырь воды и будете мыть их в спальне в тазике-по ближе к кровати, не так ли?)
49. szhukov 139 20.12.08 14:57 Сейчас в теме
Блин, постов уже насобиралось, больше чем текста в коде обработки :))
50. szhukov 139 20.12.08 14:57 Сейчас в теме
(49) плюсов бы столько... :)
51. vip6374 20.12.08 18:35 Сейчас в теме
Спасибо, Сергей за интересный спор, я многому от вас научился (и многое у себя скорректировал)
54. szhukov 139 22.12.08 11:14 Сейчас в теме
(51) Да же не знаю, что сказать, - спасибо. Я не пытался учить, всего лишь хотел отстоять свою точку зрения. Как по мне право на жизнь имеют даже самые бредовые идеи, они могут быть толчком для развития других веток области (идеи писателей фантастов, например, тоже как правило бредовые, но время старается показать обратное).
52. Душелов 4013 20.12.08 23:47 Сейчас в теме
53. szhukov 139 22.12.08 11:07 Сейчас в теме
(52) Да ни в чем, просто скучно было :)
55. victro 15.10.09 10:08 Сейчас в теме
Удобно, кадровики в восторге :)
56. Людо4ка 30.11.09 09:34 Сейчас в теме
{Форма.Форма(162)}: Метод объекта не обнаружен (ПолучитьЗначениеПоУмолчаниюСДополнительнымиПолями)
ДанныеОрганизации = УправлениеПользователями.ПолучитьЗначениеПоУмолчаниюСДополнительнымиПолями(ТекПользователь, "ОсновнаяОрганизация", );
57. szhukov 139 03.12.09 11:36 Сейчас в теме
(56) Это функция из общего модуля "УправлениеПользователями" стандартной конфигурации.(в ЗУП точно есть)
В какой конфигурации вы запускаете обработку (название/версия)?
58. Людо4ка 03.12.09 11:40 Сейчас в теме
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.18.2)
59. Людо4ка 03.12.09 11:43 Сейчас в теме
Вместо
УправлениеПользователями.ПолучитьЗначениеПоУмолчаниюСДополнительнымиПолями(ТекПользователь, "ОсновнаяОрганизация", );

Есть
Процедура УстановитьЗначениеПоУмолчанию(Пользователь, Настройка, Значение) Экспорт



60. szhukov 139 03.12.09 12:19 Сейчас в теме
(59) Это не то.
Эта процедура получает значения по умолчанию из настроек пользователя.
В данном случае организацию по умолчанию и подразделение по умолчанию, используется для подстановки значений, что бы не выбирать в ручную в форме.
В Вашем случае можете закомментировать строки 162, 164 - где вызывается эта процедура.
Сейчас обновлю обработку, вложу в форму тело функции, которой у вас нет.
61. szhukov 139 03.12.09 12:42 Сейчас в теме
62. Людо4ка 03.12.09 13:16 Сейчас в теме
63. szhukov 139 03.12.09 15:21 Сейчас в теме
(62) Ну как? Работает? Удобно?
64. Людо4ка 03.12.09 16:46 Сейчас в теме
скачивать сегодня не могу больше, к сожалению. Только завтра :(
65. Людо4ка 04.12.09 13:43 Сейчас в теме
Непонятно. Я сегодня хочу вывести сотрудников, у которых завтра будет День рождения. Как это сделать?
67. szhukov 139 04.12.09 13:59 Сейчас в теме
66. szhukov 139 04.12.09 13:58 Сейчас в теме
В обработке же можно указать период, в котором вы хотите видеть именинников ;) -
если хочется видеть только завтрашних именинников то поставьте конкретную дату в периоде, на завтра период => с 05/12/2009 по 05/12/2009.
По умолчанию выставляется период до конца текущего месяца. Список сортируется в порядке наступления праздничных дат.
Период можно ставить любым. Если нужны дни рождения всех сотрудников поставьте период год (с 04/12/2009 по 04/12/2010)
68. Людо4ка 04.12.09 14:00 Сейчас в теме
Допетрила! впериоде поставить "с 05.12.2009 по 05.12.2009"
Спасибо, очень удобно! :)
69. pasha_d 10 01.11.10 12:17 Сейчас в теме
Очень неплохо было бы сделать какой-нибудь фильтр, чтобы выводились сотрудники, у которых юбилейный дни рождения (50, 60, 70 лет)
70. pannamara 20.09.11 05:05 Сейчас в теме
Благодарствую))) разработчику
71. piton667 28.09.11 18:38 Сейчас в теме
Нормальный отчет. Автору респект.
72. eryomenko 29.09.11 10:19 Сейчас в теме
Присоединяюсь к просьбе о фильтре сотрудников с юбилейными датами.
73. i_konnov 29.09.11 18:07 Сейчас в теме
Думаю пригодится особенно если с юбилеями.
74. ivan07 15.11.11 19:43 Сейчас в теме
Благодарность разработчику, отчет на днях очень даже пригодился
75. КСтати 18.11.11 01:07 Сейчас в теме
Удобный отчетик оказался.
76. e_kazakova 80 01.12.11 14:24 Сейчас в теме
Спасибо, отлично работает - Отдел кадров в восторге.
77. smithradiocool 11.01.12 10:38 Сейчас в теме
Нормальная обработочка
78. e_kazakova 80 28.04.12 11:31 Сейчас в теме
Очень довольны обработкой, еще и фотографии показывает. Супер!
79. bu1 2 27.06.12 19:16 Сейчас в теме
Есть возможность фильтрации по должностям(не с одной а на пример с пятью)
80. slelvi 27.06.12 22:58 Сейчас в теме
Интересный отчетик. Пригодится ли только на практике!!!
81. LevSon 1 21.08.14 10:19 Сейчас в теме
Сконвертировала под 8.2 - работает отлично, кадры довольны
82. pasha_d 10 16.10.14 11:12 Сейчас в теме
С фото - это здорово конечно!
Оставьте свое сообщение