КУДиР графа 7 не заполняется, перечисление налоги

1. Irken_1 15.06.17 10:53 Сейчас в теме
Добрый день,
помогите разобраться в чем дело. По одной организации оплата налогов, страховые взносы.
Январьская оплата налога по взносам попадает в графу 7, а вот последующие уже с февраля все.. только графа 6
в чем может быть дело? помогите плииз.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Mirared 16.06.17 09:54 Сейчас в теме
(1) налоги начислены? На момент перечисления у Вас должны быть начислены налоги.
детализация одинаковая в начислении и уплате?
+
3. Irken_1 16.06.17 13:11 Сейчас в теме
(2) да я нашла в чем дело оказалось,
Налоги начисляются документом отражение зп в рег. учете, и в нем в проводках в графе отражение в УСН не было указано "применяемые".
в феврале получается расходов применяемых уже нет, вот и не попадало в графу 7.
b00ker; +1
4. Irken_1 12.07.17 10:17 Сейчас в теме
Добрый день, что-то снова здорова..
прощлый раз вроде выяснила и все сошлось.. а теперь что-то другое....уплата по ндфл не попадает в графу 7( вроде в отражение зп в проводках стоит применяются.
а платежка исходящая в кудир в графу 7 не хочет попадать(
+
5. Flatra56 9 20.07.17 15:07 Сейчас в теме
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.66.32)
Добрый день,у меня аналогичная проблема графа 7 заполняется только при закрытии месяца (Начисление налогов и взносов с ФОТ) а должна вроде сразу при Списании с РС (перечисление налога),зарплата начислена (ЗП используется в этой программе) чего я упустил? (p.s базу завели с нуля и перекинули обороты с остатками на январь 2017 год)
+
6. uriah 17 20.07.17 16:35 Сейчас в теме
Если сначала оплатили налог, а потом выдали з/пл, то ндфл не должен вообще попадать в книгу ДиР, туда попадет вся начисленная з/пл (вместе с сидящим внутри НДФЛ)
+
7. Irken_1 18.08.17 11:03 Сейчас в теме
я нашла в чем дело... у меня в базе бухи периодически, а именно ранее зп и налоги в документе "отражение зп в регл. учете" забывали проставлять "принимаемые" и по регистру "расходы по УСН" на момент проведения оплаты налогов не было остатков принимаемых расходов.
ну как-то так)))
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот