БГУ 2.0 Такси

1. shizobruder 62 08.01.16 17:34 Сейчас в теме
Может кто-нибудь знает, когда в конфигурации БГУ ред. 2.0, появится интерфейс такси??? Просто он такой удобный, ну по мне, не смотря на его все ограничения...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CaptainMorgan 08.01.16 18:34 Сейчас в теме
(1) Слухи ходят такие:
В интерфейсе Такси такая форма уже не будет выглядеть как старая, но и не будет ещё выглядеть полностью "таксишной". Однако с ней можно будет работать и для неё будут доступны все новые возможности интерфейса.

Рано или поздно такие формы все равно нужно перерабатывать, но делать это можно, во-первых, постепенно, а во-вторых, уже тогда, когда всё прикладное решение работает на новой платформе 8.3.
3. CaptainMorgan 08.01.16 18:36 Сейчас в теме
Мы понимаем эту проблему, и предпринимаем определённые шаги для того, чтобы она не стала камнем преткновения при переходе на версию 8.3. В ближайшее время мы хотим предложить решение, которое позволит разработчикам плавно "пересесть на Такси", «растянув» процесс адаптации. Это решение автоматически позволит использовать старые сложные, «насыщенные» формы без переработок.
4. CaptainMorgan 08.01.16 18:38 Сейчас в теме
С простыми формами не возникает проблем при включении интерфейса Такси. Но сложные формы, спроектированные в "старой" идеологии и под старый интерфейс, не будут автоматически выглядеть хорошо в интерфейсе Такси. В первую очередь из-за того, что увеличились шрифты и отступы. А "мелких" мониторов еще много. Такие формы потребуют доработки и переделки. Где-то не очень сложной, где-то более значительной.
5. selena72 18.05.17 10:57 Сейчас в теме
Установили релиз БГУ 2.0.50.7 с интерфейсом "Такси".

У некоторых пользователей интерфейс автоматически сменился с управляемого на "Такси", а у некоторых по-прежнему остался управляемый (старый) интерфейс.

Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Почему не у всех пользователей интерфейс поменялся?
6. Agema 18.05.17 20:03 Сейчас в теме
(5) тоже по разному. Еще на демке попробовал, интерфейс не перключился автоматом. Может из-за точго что предыдущий интерфейс настроен вручную, не по умолчанию, лень проверять.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот