Комплексная конфигурация. Как отменить ненужные заказы поставщику?

1. Pavlovsky 56 17.07.08 13:37 Сейчас в теме
1С:Преприятие 7.7 комплексная конфигурация. Что за прикол?
Документ "Отмена заявок покупателю" есть, а документа "Отмена заказов поставщику" нет.
Как отменить не нужные заказы поставщику?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Vitek 17.07.08 14:40 Сейчас в теме
снять их с проведения?
3. Pavlovsky 56 17.07.08 15:25 Сейчас в теме
Это не решение. Во-первых есть очень старые документы, а двигать дату запрета редактирования назад категорически нельзя. Во-вторых есть заказы частично выполненные и надо закрыть только остаток.
4. vasilykushnir 63 17.07.08 16:27 Сейчас в теме
Дык сделай по аналогии. Немножко смутила терминология "отменить ненужные заказы". Ближе к истине "Во-вторых есть заказы частично выполненные и надо закрыть только остаток." Не зная твоей технологии закрытия заказов трудно что-то посовеовать, но попытаюсь:
Написать спец обработку закрытия заказов, которая создаст документ без табличной части (визуально конечно без табличной) - только выбор даты, раньше которой надо закрыть все не выполненные или частично выполненные заказы (от имени документа "дернутся" определенные регистры - в 7-ке только док может дернуть регистры). У себя я таким образом "закрываю" как заказы поставщикам, так и заявки покупателей.
Более конкретно ничего не могу присоветовать, т.к. от типовой у меня только 1cv7s.exe, все остальное - осебятина...
5. CheBurator 3119 17.07.08 16:45 Сейчас в теме
на основании ненужных заказов поставщику введите новые заказы поставщику С ПУСТОЙ ТАБЛИЧНОЙ ЧАСТЬЮ. этого будет достаточно.
6. Pavlovsky 56 18.07.08 11:15 Сейчас в теме
Сhe Burashka Мой долг перед тобой растет. :)
7. CheBurator 3119 18.07.08 20:43 Сейчас в теме
Если бы почаще заходил в мой профиль - нашел бы решение маи. посмотри у меня монитор заявок - есть абсолютно аналогичный монитор заказов
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот