УТ 10.3 отчет Ведомость по товарам на складах

1. Shaldryn 02.11.16 08:19 Сейчас в теме
Здравствуйте! Есть отчет Ведомость по товарам на складах, нужно настроить его чтобы выводил документ движения(регистратор). Так вот необходимо оформить документы списание и оприходование красным цветом, либо поля приход расход, либо всю строчку.
Попытался программно через условное оформление, но застрял на том как ему задать эти документы. То есть сначала я попытался сделать через обычные расширенные настройки в отчете, там есть условное оформление, но я туда не могу указать тип документа регистратор.
Может кто сталкивался, направьте меня?
По теме из базы знаний
Найденные решения
7. Diego_Iv 34 02.11.16 12:37 Сейчас в теме
(5) Конечно нету. Там все реквизиты всех документов-регистраторов.
Если Вы наложите отбор по уникальному реквизиту, который есть только у одного типа документа - все получится :)
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Diego_Iv 34 02.11.16 10:08 Сейчас в теме
(1) Через условное оформление сделайте такой финт.
В отборе указываете не тип документа-регистратора, а один из реквизитов этого документа, которого нет у других типов документов.

Например, "Вид операции" в списке (список видов операций списания).
Все строки с документами списания будут оформлены в отчете согласно отбору, а остальные документы - нет.
5. Shaldryn 02.11.16 11:14 Сейчас в теме
(3)если раскрыть документ движения(Регистратор), то в нем нет поля документ списания или оприходования
6. DenisCh 02.11.16 11:17 Сейчас в теме
(5) У нас например, сделано
если регистратор.ВидОперации = "..."
Если Регистратор.Комментарий содержит "..."

и т.д. По аналогии настраивай свой отчёт.

Выдели уникальные свойства, по которым можно отличить разные документы и отбирай
7. Diego_Iv 34 02.11.16 12:37 Сейчас в теме
(5) Конечно нету. Там все реквизиты всех документов-регистраторов.
Если Вы наложите отбор по уникальному реквизиту, который есть только у одного типа документа - все получится :)
2. kashafeev 02.11.16 09:04 Сейчас в теме
Используйте "При выводе строк" в ТЧ
4. Shaldryn 02.11.16 11:09 Сейчас в теме
(2) что то я не найду это событие в форме отчета, у формы и у поля ТЧ нет в списке такого события
8. Shaldryn 02.11.16 14:03 Сейчас в теме
ага, понял, для необходимых документов создал реквизит булевский, и по нему условие ставлю, все получилось, всем спасибо за советы!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот