Интеграция УТ с БУХ. Выгрузка Внутреннего потребления в требование накладную.

1. AntonH851 86 28.10.14 09:05 Сейчас в теме
Добрый день.
Возник у меня вопрос такой... я выгружаю документ "Внутреннее потребление товаров" в "Требование накладную". В требовании накладной нужно заполнять счет затрат ну и значения его субконто, чтобы проводки правильные были... Вот... Понятное дело, что в торговле нет плана счетов, и счет я должен как то сам назначить в момент формирования документа требование накладная... Но появилась еще такая мысль... может в УТ создать план счетов, добавить спр. Статьи затрат, и Номенклатурные группы, загрузить их из бухгалтерии, чтобы пользователь сразу в УТ мог в случае чего сразу задать требуемые значения? Как вообще "правильно" решается обычно данный момент? Если кто поделиться своим опытом буду очень рад)). Заранее спасибо!
Найденные решения
2. AntonH851 86 17.05.17 15:13 Сейчас в теме
Для себя решил так:
Добавил план счетов в виде справочника, также статьи затрат и номенклатурные группы, загрузил туда данные из 1С Бухгалтерии и добавил реквизиты в документ Внутреннее потребление товаров. Соответственно у пользователей появилась возможность заполнять аналитику в УТ.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AntonH851 86 17.05.17 15:13 Сейчас в теме
Для себя решил так:
Добавил план счетов в виде справочника, также статьи затрат и номенклатурные группы, загрузил туда данные из 1С Бухгалтерии и добавил реквизиты в документ Внутреннее потребление товаров. Соответственно у пользователей появилась возможность заполнять аналитику в УТ.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот