Работа в программе Перечень льготных профессий 3.2

Кто-нибудь делает Перечень льготных профессий для ПФ в программе Новосибирского ПФ Перечень льготных профессий 3.2?
Страницы: 1

Отчет за 2й квартал Пенсионный фонд требует формировать Перечень льготников в обновленном формате из Новосибирской программы Перечень льготников 3.2. от 24.04.2012. Установили программу. При попытке открыть любой поименный список появляется прогресс-бар "Идет формирование перечня и поименного списка..." и висит минут 5-10. Только после этого открывается. Это только у меня так или в программе косяк?

scr.bmp (96.37 КБ) [ Скачать ]

Извиняюсь, авторы ПФ по Красноярскому краю

Обновился на 3.2 сейчас, пробую открывать поименные списки, созданные ранее - проблем не замечено, ОС Win2008StandartRIISP1. На других ПК и ОС пробовал?

Пробовал на XP и Win 2003 Server

Нормально работает на Win XP sp3, Win 7 Pro.

у меня проблемы в другом - при формировании печатной формы перечня - строки перепутаны местами, есть такое у кого?

В программе "Перечень льготных профессий" появилась проблема. При отправке в word на печать (кнопка "Печать поименного списка") выдает следующую ошибку:

И получить этот список в вордовский файл никак не получается.
О каком имени файла идет речь и где его можно исправить? Если кто может подсказать - буду рада.

Ответили: (8)

(7) Yakimchuk, попробуйте запустить программу с правами администратора (ПКМ по ярлыку->Выбрать пункт "Запуск от имени администратора" или в свойствах у ярлыка указать, что необходимо запускать с этими правами), т.к. судя по скрину программа ПФР пытается создать временный файл в каталоге установки, но в Win7/Vista пользователь не имеет прав что-либо в нем добавлять/удалять.

Изменено: mdie - 11.11.12 12:59

+ 1 [ Yakimchuk; ]

mdie, большое спасибо! Ваш совет помог :)

А как выгрузить перечень льготников за весь 2012 год из ЗиК 7.7?

Ответили: (11) (12)

(10) zil, Стандартно никак. Ежеквартально список к пачке СЗВ6-1 распечатайте с льготниками..

(10) zil, Но это в любом случае не то, что требует ПФ (перечень льготных профессий с поименным списком).

Спасибо за ответ.

Страницы: 1
Форма ответов
Логин:
Пароль:
Текст сообщения*
Прикрепить файл