ЗУП 3.1.14.61 заполнение СЗВ ТД уже переданными сведениями

1. TODD22 18 07.07.20 17:46 Сейчас в теме
Здравствуйте.

ЗУП 3.1.14.61

В январе передали данные по сотруднику. Отметка о том что данные приняты стоит.

Бухи видимо перепроводили кадровые документы и теперь мероприятия по этому сотруднику в виде "приёма на работу" выскакивают несколько раз.
То есть в мероприятиях три записи с приёмом на работу. Дата приёма и тд не менялись.

Собственно вопрос в том надо ли передавать эти "отменённые" записи или можно где то в 1с почистить мероприятия?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. vadim1011985 99 07.07.20 18:15 Сейчас в теме
(1) регистр сведений - прочие мероприятия сотрудников , туда попадают все измененные кадровые документы
3. GSokolov 320 07.07.20 18:49 Сейчас в теме
(1)
Дата приёма и тд не менялись.
Этого мало. Нужно, чтобы не менялся идентификатор мероприятия, а он может измениться при изменении передаваемых данных в кадровом документе, а в прошлых релизах он менялся при простом перепроведении. Если переданные данные кадрового документа не менялись, следует почистить регистр сведений Мероприятия трудовой деятельности прочие и заменить идентификатор в записи РС Мероприятия трудовой деятельности, привязанной к кадровому документу, на тот, который был передан раньше. Проверьте, что передавалось только одно мероприятие по документу, непонятно, откуда у вас три записи появляются. И имейте ввиду, что просто так перепроводить передаваемые кадровые документы после формирования СЗВ-ТД теперь нельзя, это как раз и может приводить к таким как у вас последствиям.
4. TODD22 18 07.07.20 22:29 Сейчас в теме
(3)Про последствия перепроведения я понимаю. Но кадровики залезли видимо.
непонятно, откуда у вас три записи появляются.

При заполнении СЗВ-ТД у меня на против фамилии 3 мероприятия "приём" с одной и той же датой. Два раза кликаю по строке открывается расшифровка мероприятий. Там два первых мероприятия светлым шрифтом выделены, я так понимаю это отменяемые мероприятия и третье обычным шрифтом. Данные о приёме на работу по этому сотруднику давно переданы.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот