СЗВ-К заполнение по трудовой деятельности сотрудника в ЗУП 3.1

1. N2 3 20.07.17 16:02 Сейчас в теме
Коллеги, добрый день!

Пытаемся заполнить отчетность в ПФР по форме СЗВ-К.
В трудовую деятельность физ лица добавили данные о предыдущем месте работе (скрин Базин Трудовая деятельность).
Создаем новую пачку пачку сведений о трудовом стаже по форме СЗВ-К. Добавляем нашего сотрудника Базина Антона Владимировича. Кликаем по нему. А внутри пусто, никаких сведений о трудовой деятельности (скрин Базин пустые данные СЗВ-К). Помнится раньше (возможно в ЗУП 2.5) была кнопка "Заполнить по трудовой деятельности", сейчас её не видно. Не подскажите, как вы заполняете СЗВ-К?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. solodovnikov.84 11 22.07.17 15:57 Сейчас в теме
(1)Не пойму,что у вас не получается?Создали пачку СЗВ-к.В ней добавили сотрудников.И там же в них заходите и попадает в Данные СЗВ-К.Там и заполнить есть и все не обходимые данные.
3. N2 3 24.07.17 10:24 Сейчас в теме
(2)
заполнить

Роман, доброе утро!
Прикрепил скрин обведя красным тот блок данных, который мог бы заполняться по данным трудовой деятельности сотрудника. А у Вас эти данные заполняются? Скажите пожалуйста, какую версию ЗУПа используете? Я почему спрашиваю, что подоспел ответ ТП 1С, они пишут, что перенос данных из трудовой деятельности в СЗВ-К в версии 3.1 не предусмотрен. Хотя консультанты могут и ошибаться. Если Вы сообщите больше подробностей, будет здорово.
Прикрепленные файлы:
4. trn 24.07.17 10:34 Сейчас в теме
(3)
Тоже безуспешно искала кнопку Заполнить по трудовой деятельности.
Да, прекрасно помню такую в ЗУП 2.5
http://forum.infostart.ru/forum68/topic111158/
5. N2 3 24.07.17 10:51 Сейчас в теме
(4) Ирина, видимо в 1С решили, что ПФР за эти годы получил уже все данные которые хотел, поэтому не стали тащить этот функционал в новую версию. Если кому пригодится: сотрудников у нас было не так много, поэтому я выгружал в Excel (куда ж без него) данные из регистра сведений "Трудовая деятельность" с отбором по нужным физикам и уже оттуда копипастом в СЗВ-К, правда для "организации" и "должности" приходилось удалять символ перевода строки в конце, но это ерунда. Решил, что так получится быстрее, чем писать обработку.
6. solodovnikov.84 11 24.07.17 14:37 Сейчас в теме
(3)Ну перенос этих данных ни в одной версии программы предусмотрен не был.Плохо тем организациям,которые это для себя,для чего то вносили данные.Они так вообще не нужны.Этот то отчет СЗВ-к он уже не действует с 2001 года.Я вообще не заморачиваюсь. Нужен отчет по нужным людям,Взяли и заполнили руками.
7. N2 3 24.07.17 16:25 Сейчас в теме
(6) Роман, как же не был? А 2.5? Роман, помоему Вы что-то путаете, СЗВ-К вполне себе действует. ПФР регулярно рассылает запросы. Ручной труд облагораживает ))) Есть и такая позиция
8. solodovnikov.84 11 24.07.17 16:58 Сейчас в теме
(7)Вы про загрузку из трудовой деятельности,Я имел в виду,про версии.У вас данные в СЗВ-к не попадают,когда заполняете данные?
9. N2 3 24.07.17 17:33 Сейчас в теме
10. solodovnikov.84 11 24.07.17 22:38 Сейчас в теме
(9)Не знаю,у меня и стаж рассчитала в данных сзв-к и в файл попали.
11. N2 3 25.07.17 10:09 Сейчас в теме
(10) Роман, а какую версию ЗУПа используете? Если не секрет конечно
12. solodovnikov.84 11 25.07.17 11:08 Сейчас в теме
(11)демка Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.2.272)
13. N2 3 25.07.17 11:13 Сейчас в теме
(12) Роман и в этой форме (скрин прикрепил) у Вас подтягиваются данные из "Трудовой деятельности" карточки физ. лица??? Пожалуйста, расскажите, как?
Прикрепленные файлы:
14. solodovnikov.84 11 25.07.17 17:45 Сейчас в теме
(13)Мы наверное друг друга не понимаем.По шагам.Создаю Пачку документ СЗВ-К.В нем подбираю нужных сотрудников.Потом в каждого захожу и открывается карточка СЗВ-К.
В табличную часть верхнею таблицу "Данные СЗВ-К" не подтягиваются и не заполняются.Тут только руками вносятся данные.(В ЗУП 2.5 так же).Далее,после того,как нажмете кнопку расположить. Можно нажать кнопку заполнить в "Сведения для оценки пенсионных прав",посчитается стаж.Далее ОК и возвращаемся обратно в документ.Такую операцию проделываем со всеми сотрудниками.После чего печать и файл на диск.И все.Данные введенные в СЗВ-К отражаются только в пачке СЗВ-к.Ни куда больше не попадают.ЗАгрузка из Трудовой деятельности Физлица и обратно тут не выполняется.

p.s. В ЗУП 2.5 была возможность заполнить Трудовую деятельность на основании данных СЗВ-К.тут этого нет.
15. N2 3 26.07.17 11:44 Сейчас в теме
(14) Роман, верно! Мы об этом и говорили с Ириной. Что в ЗУП 2.5 такая возможность была ))) Видимо, да было недопонимание.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот