Распределение "Надбавки за вредные условия труда" по статьям финансирования

1. 1c_uZer 20.06.17 10:33 Сейчас в теме
Здравствуйте! такая ситуация....используются статьи финансирования и территории в конфигурации зуп 3.1...."Надбавка за вредные условия труда" рассчитывается исходя из того, сколько сотрудник отработал на определенной территории. В данной ситуации у меня сотрудник работал на двух объектах за месяц и соответственно надбавка должна разбиться на два месяца. Фишка в том, что сотрудник водитель и некоторое время был на ремонте, так вот мне нужно рассчитать надбавку исходя не из всех дней которые он проработал в месяце а исходя из "Оплаты по часовому тарифу". На первом скрине высылаю то, что сейчас имеется. на 2 и 3 табель сотрудника. Сейчас как вы видите идет разбитие 25,54/191,55. Требуется чтобы число 217,09 разбивалось в отношении 54,27/162,82. У данного сотрудника с 19 по 31 января ремонт (в табеле эти дни указаны что он был на ремонте). Остальные дни обычные рабочие в зависимости от подразделения.
Прикрепленные файлы:
+
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
3. 1c_uZer 20.06.17 12:12 Сейчас в теме +1 $m
(2) спасибо) там просто я использовал типовое начисление "Надбавка за вредность" и расчет брался исхода и ремонта и самой работы в начислении, поставил ремонт в исключение сейчас все вроде как-надо.
+
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. max996 3 20.06.17 11:50 Сейчас в теме
Видимо типовое Распределение не поодерживает деление на статьи финансирования и территории . С учетом редкости данной ситуации - "что сотрудник водитель и некоторое время был на ремонте," - думаю проще "руками" скорректировать.
+
3. 1c_uZer 20.06.17 12:12 Сейчас в теме +1 $m
(2) спасибо) там просто я использовал типовое начисление "Надбавка за вредность" и расчет брался исхода и ремонта и самой работы в начислении, поставил ремонт в исключение сейчас все вроде как-надо.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот