Формирование табеля учета рабочего времени. Неверно заполняются поля

1. Investor46 20.03.17 12:26 Сейчас в теме
1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2033)
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.2.94)

При формировании табеля неверно заполняется таблица. Вместо "К" и "ОТ" должны быть "Я".


Производственный календарь заполнен. График работы сотрудников тоже. В чем может быть проблема?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. vadim1011985 100 20.03.17 12:50 Сейчас в теме
(1) вообще зачем документ табель ??? Документ нужен только тогда когда время работы сотрудника фиксируется постфактум. Для остальных целей используется отчет - Табель рабочего времени.
6. Investor46 20.03.17 14:42 Сейчас в теме
(3)Возможно, я не так изъясняюсь, я не имел в виду документ. У меня не получается сформировать правильно этот отчет. Ошибки - на скрине.
9. SpiritASN 22.03.17 10:17 Сейчас в теме
(1)Проверьте документы Командировка и Отпуск. Возможно они введены для сотрудника, но не проведены и программа учитывает их при заполнении табеля. Их нужно пометить на удаление.
2. alyonchik 20.03.17 12:44 Сейчас в теме
Табель учета рабочего времени?
Посмотрите записи в РС "Состояние сотрудников", "Рабочее время работников (организации)"и какие движения у вас делают
Investor46; Olika_S; +2 Ответить
4. Investor46 20.03.17 14:35 Сейчас в теме
(2) прошу прощения, вы не могли бы по подробнее объяснить - я новичок, не очень хорошо ориентируюсь в программе.
5. alyonchik 20.03.17 14:42 Сейчас в теме
(4) Документы, некоторые справочники, делают движения по регистрам. Вот и с регистров вытягиваются данные в отчет.

Что бы посмотреть данные в регистрах надо зайти операции - Регистры сведений - Рабочее время работников (организации), состояния работников и сделайте отбор по нужному сотруднику и посмотрите, что у него там записано

если есть документ табель учета рабочего времени, то посмотреть проще - открыть документ за нужный день и перейти на движения по регистрам и там просмотреть данные.

Если вас отпуск был, тогда посмотреть отпуска организации документ и какие он движения делает
7. Investor46 20.03.17 15:52 Сейчас в теме
(5)Вроде все так, как и должно быть. В чем ещё может быть проблема? Кстати, проблема появилась с января, до этого все было нормально. И ещё если делать начисление ЗП, не формируя табель учета рабочего времени, то получается правильно, нет такого распределения. А если сформировать его, то получается, то, что на скриншоте.
8. natalia44 21.03.17 21:37 Сейчас в теме
Проверьте документы-отклонения от графика января (отпуска, командировки, больничные...). В данном случае у Вас табель заполняется ОТ и К - то есть смотреть надо документы по отпускам и командировкам соответственно. Проверьте по движениям документов, что по завершении отпуска или командировки формируется запись о возврате на работу.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот