Использование двух начислений с учетом времени

1. AntonH851 86 03.03.17 15:22 Сейчас в теме
Добрый день
Пытаюсь реализовать такую схему: есть два вида начисления: 1 - Оплата по тарифу, 2 - Оплата по нарядам. Оплата по тарифу заполняем в документе начисление зарплаты с помощью обработки на основе данных для расчета зп - тут все норм. Далее нужно чтобы создавался еще один документ "Начисление зарплаты" в котором уже автоматом заполнялись плановые начисления в том числе Оплата по нарядам.
Вроде бы получается, но... есть доплата за выслугу лет, в расчетную базу которой входят и оплата по тарифу и оплата по нарядам. И при автозаполнении начислений, эта доплата заполняется только по тем дням, в которых была начислена оплата по нарядам в этом же документа, т..е. оплату по тарифу из первого документа доплата игнорирует, хотя в настройках базовых начислений указаны обе оплаты
Я догадываюсь, что возможно, это как раз из-за того что у меня два документа "Начисление зарплаты", хотя.... вообщем может кто подскажет что я делаю не так?
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. AntonH851 86 17.05.17 15:09 Сейчас в теме
Насчет формулы расчета выслуги не скажу, не очень понял о чем речь. Но вышел из положения, создал обработку табличной части, которая заполняет время так как мне нужно для оплаты по тарифу и оплаты по нарядам. Может и не очень правильно но работает.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. svetlankama 18.03.17 13:41 Сейчас в теме
Кол-во документов начисления зп не влияет. Тут скорее всего дело в том, сколько по факту у Оплаты по тарифу часов Явки. Она же участвует в расчете выслуги? Что у вас в табеле? Какая у Вас формула расчета выслуги?
3. AntonH851 86 17.05.17 15:09 Сейчас в теме
Насчет формулы расчета выслуги не скажу, не очень понял о чем речь. Но вышел из положения, создал обработку табличной части, которая заполняет время так как мне нужно для оплаты по тарифу и оплаты по нарядам. Может и не очень правильно но работает.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот