Ступень оплаты в ЗУП 2.5.

1. TheRam 22.02.17 09:53 Сейчас в теме
Добрый день и с наступающими. Вопрос интересует следующий: кадровики хотят в ЗУП вести еще какую-то ступень оплаты по сотруднику. В конфигурации ничего похожего не нашел. Не подскажете, что такое ступень оплаты и можно ли ее как-то завести в ЗУП? Спасибо
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Turn123 18 22.02.17 10:03 Сейчас в теме
(1) в ЗУП 2.5 это тарифные разряды. Вводиться через справочник "Тарифные разряды" , дальше надо определенным образом настроить вид расчета. Формулу придется описывать индивидуально, потому что не знаю что у вас там хтят, но показатель нужно использовать тарифный разряд.

В разделе "Расчеты по тарифным ставкам" обязательно устанавливается "Требуется ввод тарифного разряда". Ну и само собой назначить начисление с учетом тарифного разряда
+
3. TheRam 22.02.17 11:00 Сейчас в теме
А если тарифный разряд в расчетах нам не нужен, а просто его завести, обязательно будет править все виды расчета?
+
4. Kaspirovsky 215 22.02.17 11:07 Сейчас в теме
(3) Компенсационные выплаты чем не подходят?
+
5. Turn123 18 22.02.17 11:09 Сейчас в теме
(3) Тогда зачем его вообще заводить? просто хранить ?
+
6. TheRam 22.02.17 11:35 Сейчас в теме
Была старая программка кадровая самописная, в которой велись эти ступени оплат. В расчете зарплаты они не участвовали, они велись исключительно кадровиками и ими пользовались экономисты для своего планирования и расчета окладов работников. Вот они теперь вдруг им понадобились, поскольку по ним надо формировать и сдавать отчетность куда-то там именно с указанием ступени оплаты.
+
7. корум 287 22.02.17 12:24 Сейчас в теме
(6)
ступени оплат. В расчете зарплаты они не участвовали

- заведи независимый периодический регистр сведений "ступени оплаты", измерение сотрудник, ресурс ступень.

Пускай рУками заводят, в дополнительные отчеты легко добавишь.
+
8. TheRam 07.12.17 16:38 Сейчас в теме
(7), ЗУП у нас типовая, я ее из принципа не правлю. Если чего-то тут нет - значит обойдутся. Обычно по форумам спрашиваю, вдруг есть что-то, что где-то зарыто и это что-то мне подойдет. А если его нет - значит без этого проживут.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот