Приказ на Оплату по Среднему Заработку

1. eksdak 20.02.15 14:35 Сейчас в теме
Здравствуйте, Бухгалтер утверждает что раньше заводила документ "Приказ на Оплату по Среднему Заработку" (Событие: Командировка) после проведения выводя на печать "Расчет среднего заработка" в пункте: "4. Начислено в журнале расчетов" в колонке "Фактически начислено в ЖР" записывалась такая же сумма как в "Сумма к начислению" а в колонке "Расхождение" было ноль. Сейчас же в Расхождение та же сумма что и в колонке "Сумма к начислению" а в колонке "Фактически начислено в ЖР" записано НОЛЬ. Я залез в отладку, посмотрел что туда записывается из объекта "ЖурналРасчетов.Зарплата" в частности "ЖурЗарплата.Результат" для интереса заглянул в МодульДокумента в процедуру "ОбработкаПроведения" походил по отладке и явно записывается туда НОЛЬ: ЖрнЗарплата.ВвестиРасчет(Сотрудник, ВвводимыйВР, Начало, Окончание, 0). Открыл базу за предыдущий год, открываю документ вывожу на печать там все как утверждает бухгалтер. Перепровожу документ Становится Ноль в колонку "Фактически начислено в Жр" следовательно не попадает в Расчетную ведомость т-51. Как быть с этим? Версия конфигурации (7.70.349). Подскажите как поступить в данной ситуации...?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. jack19 148 20.02.15 15:25 Сейчас в теме
(1) eksdak, В типовой конфигурации в форме документа "Приказ на оплату по среднему" в отличие от других документов, рассчитываемых по среднему заработку, отсутствует кнопка "Рассчитать". После проведения документа, нужно рассчитать записи документа, но так как кнопки нет, то необходимо это сделать непосредственно в журнале расчетов.
Hirondelle; ФОТИМА; +2 Ответить
6. ninaK 05.11.16 07:38 Сейчас в теме
(1)Нужно перепровести документ "Начисление з/платы" и все встанет на место.
3. natarezn 05.10.16 08:43 Сейчас в теме
а кто подскажет пожалуйста , каким документом он (приказ на оплату по среднему) вносится в 1с 8 ЗУП ?
4. Hirondelle 10.10.16 05:59 Сейчас в теме
(3) natarezn, не знаю, конечно как в ЗУП, но в ЗиКБУ 8 это документ Оплата по среднему заработку.
5. анфиска 04.11.16 22:15 Сейчас в теме
(3)В Зуп 3 командировка - один документ, простой- другой документ, льготные дни родителей детей инвалидов - третий документ. А в ЗиК - это оплата по среднему
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот