1С:Парус: Интеграция с ФС АХД.

1. TODD22 18 25.12.14 11:11 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Есть у нас конфигурация 1С:Парус: Интеграция с ФС АХД релиз 1.0.1.5. Из неё мы должны выгружать файл с начислениями зарплаты на портал.
Но он не загружается. Пишет что "Специальность по образованию не зарегистрирована(Наименование "Не медицинская специальность" код родителя 5).
Не могу найти ни описания формата ничего.... Данный продукт больше не поддерживается и по номеру тех поддержки сказали что ничем помочь не могут.
Может кто нибудь знает как сделать так что бы портал понял "Не мед. специальность" и какие коды у неё должны быть.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Shtilll 25.12.14 12:13 Сейчас в теме
(1) TODD22, А соответствия настраивали в 1С:Парус: Интеграция с ФС АХД релиз 1.0.1.5?
Посмотрите обсуждение: http://forum.infostart.ru/forum44/topic91705/message970299/?result=reply#message970299
и http://forum.infostart.ru/forum66/topic88582/message1074405/#message1074405
5. Agema 25.12.14 17:24 Сейчас в теме
(1) TODD22,
Из неё мы должны выгружать файл с начислениями зарплаты на портал.


И еще уточните, пожалуйста, на какой портал? на портал сервиса АХД ?

зы. А то развелось этих порталов у Минздрава как...
3. TODD22 18 25.12.14 12:28 Сейчас в теме
Да соответствие настраивали. Я конечно ещё раз проверю... но проблема в том что после настройки соответствия мы делаем обмен с ЗИКБУ для мед учереждений. И после обмена с ней соответствия слетают. И выгружает что попало.
Будем разбираться. Но пока что нужно срочно отправить файл. Взял файл выгрузки который принимают. Буду завтра пробовать руками править и отправлять. Хорошо у нас сотрудников мало.
4. Agema 25.12.14 16:00 Сейчас в теме
(3) TODD22, да в правильном направлении мыслите, раз с техподдержки сняли то продукт не обновлялся, а наксколько я в курсе форматы немного обновились. Просто у нас проект перестали финансировать и выгрузкой-загрузкой не занимаемся, но я для себя не прекращал работы в данном направлении, и полгода назад обновил, проверил загрузку на портал. Сейчас как раз напомнили мне, возьму одну базу, и сделаю выгрузку-загрузку по разделу "Оплата труда" из "Медицина.ЗиК".
6. Agema 25.12.14 17:26 Сейчас в теме
Вот кусок файла выгрузки :

			<Record SNILS="">
				<QualificationCategory>Без категории</QualificationCategory>
				<Speciality ID="44" Parent="">Немедицинские специальности</Speciality>
				<VidDolzhnost>административно-управленческий персонал</VidDolzhnost>
				<Salary>20913.98</Salary>
				<Bonus>0.00</Bonus>
				<Accruals>0.00</Accruals>
			</Record>
Показать
7. Agema 25.12.14 17:40 Сейчас в теме
Правда, для портала формирую и выгружаю из конфигурации 1С:Медицина. Федеральные регистры, редакция 2.0 (2.0.17.1)

Попробовал за один месяц - все нормально, загружу и остальные.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот