1C 7.7 УСН Книга учёта доходов и расходов

1. Vittorio 05.08.20 13:44 Сейчас в теме
Здравствуйте. Есть 1С 7.7 УСН (Доходы минус расходы). Проблема в том, что в КУДиР не заполняется последняя графа, не могу понять почему. Конкретный пример на скриншоте, документ банковская выписка, попадает только в графу "Расходы всего". В графу "в т.ч. расходы, учитываемые при исчислении налоговой базы" суммы не идут.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. user856012 13 24.08.20 16:38 Сейчас в теме
(1)
документ банковская выписка
Тут очень многое зависит от того, за что оплачивали.
(2)
нет третьей проводки Н02.2. В части выписок эта проводка есть, а в части нет.
Это - следствие, а не причина. Причина - признаются ли ваши расходы в момент оплаты или позднее? Поэтому см. п.1.
4. Vittorio 25.08.20 13:32 Сейчас в теме
(3) С этим вроде разобрались. Теперь есть второй вопрос, который напрямую связан с первым: у организации есть 2 торговые точки, которые находятся в 2 разных населённых пунктах, необходимо чтобы было разделение этих точек в 1С (до этого бухгалтер пытался это сделать используя счета 60.1 и 60.2, но движения по 60.1 не попадают в последнюю графу КУДИР). К Примеру есть счёт 60.2, нужно чтобы таких счетов было 2, либо этот счёт делился например на 60.2.0 и 60.2.1, но, как я понял это не совсем правильно и в дальнейшем могут быть плачевные последствия, каким ещё образом можно сделать подобное разделение?
2. Vittorio 24.08.20 16:01 Сейчас в теме
Есть небольшие уточнения по данному вопросу. Открыл проводки выписки, по итогам которой не заполняется последняя графа, там нет третьей проводки Н02.2. В части выписок эта проводка есть, а в части нет. Если же третья проводка есть, то соответственно и сумма попадает в последнюю графу. Не могу понять от чего это зависит.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот