УТ 10.3 vs УТ 11.2 vs УНФ 1.6

1. zels 171 16.01.17 07:43 Сейчас в теме
Коллеги, интересует вопрос - на что переходить с УТ 10.2 (очень сильно переделанной за 10 лет) - на УТ 10.3, УТ 11.2 или УНФ 1.6. Хотелось бы понять плюсы и минусы такого перехода, в первую очередь с точки зрения владельца и возникающие сложности для внедренца. Разумеется, плюсы и минусы для менежеров/экономистов тоже интересны. Оптовая торговля, в планах интернет-магазин (из-за него, собственно, весь сыр-бор).

В интернете есть сравнения, даже тут, на инфостарте: УТ 11. Коротко о главном (в сравнении с 10.3). Но они порой были написаны несколько лет назад, а за последние годы и релизы новые вышли и опыт эксплуатации накоплен.

Вот этим опытом я и прошу поделится: что получили и что потеряли в результате перехода, насколько он оправдался и каким образом. Очень интересны мнения по созданию интернет магазина и интеграции его с 1С.

Если встретите полезные ссылки по этой теме - киньте их в комментарии, пожалуйста.
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. serq82 8 22.02.17 08:10 Сейчас в теме
я думаю унф в этом плане мне кажется удобней. плюс есть поддержка интернет магазина umi. попроще сажать дополнительные расходы, которые влияют на себестоимость. расчет зарплаты. в 1.6.10 обещают внедрить доставки, маршрутные листы. впрочем для оптовой торговли все есть.
ут11 мне кажется она через чур громоздкая, плюс в меж фирменных продажах
+
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот