Учет времени на проектах

14.08.14

Функциональные - Управление проектом (PMO, EPM)

Данная конфигурация позволяет вести учет времени на проектах, своевременно информировать о текущем статусе задач в разрезе заказчик, исполнитель и затраченное время. Конфигурация позволяет работать по сети с разными пользователями, каждый пользователь в зависимости от прав видит только разрешенные ему. Так же есть возможность передавать задачи другому исполнителю, и автоматически информировать по эл.почте о поступлении новых задач, и изменении статуса существующих.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Конфигурация
.cf 224,64Kb
28
.cf 1 224,64Kb 28 Скачать

Данная конфигурация позволяет вести учет времени на проектах, своевременно информировать о текущем статусе задач в разрезе заказчик, исполнитель и затраченное время. Конфигурация позволяет работать по сети с разными пользователями, каждый пользователь в зависимости от прав видит только разрешенные ему. Так же есть возможность передавать задачи другому исполнителю, и автоматически информировать по эл.почте о поступлении новых задач, и изменении статуса существующих.

Форма элемента справочника "Сотрудники":

Экран создания новой задачи:

Вид формы существующей задачи:

 

Внешние виды отчетов:

Учет времени на проектах

См. также

1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой

Управление проектом (PMO, EPM) Комплексное управление ресурсами (ERP) Девелопмент Платформа 1С v8.3 Управленческий учет Платные (руб)

Продукт предназначен для автоматизации архитектурных, проектных конструкторских бюро, инжиниринговых фирм, а также любых других малых предприятий, использующих управление проектами в своей деятельности, и позволяет обеспечить комплексный подход в реализации задач управления проектами и общефирменных задач. Продукт разработан на основе типовой конфигурации "Управление нашей фирмой", а также конфигурации "PM Управление проектами ПРОФ", разработанной по проекту 1С-Совместно, с сохранением всех основных возможностей и механизмов этих решений и использует все преимущества технологической платформы "1С:Предприятие" версии 8.3, обеспечивающей масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования. При разработке "1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой" был учтен опыт, накопленный при внедрении и эксплуатации продуктов линейки "1С:PM Управление проектами" более чем на 350 предприятиях различных отраслей и форм собственности.

55600 руб.

17.03.2022    11092    2    0    

6

Гибкий Канбан для 1С: Документооборот 8, редакция 2.1

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 1С:Документооборот Россия Абонемент ($m)

В данном Канбане, благодаря динамически создаваемым объектам на форме, каждый пользователь может под себя настроить порядок вывода и состав колонок статусов задач.

5 стартмани

10.07.2023    3732    24    Mattakushi    8    

8

Процессная модель внедрения. НЕ КАНБАН и AGILE

Управление проектом (PMO, EPM) Бизнес-анализ Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

О своем опыте внедрения сложных систем. Почему пришлось разрабатывать собственную конфигурацию.

05.07.2023    1688    DenisErmolaev    7    

9

Подсистема "Служба поддержки Redmine"

Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Подсистема "Служба поддержки Redmine". Сделана на расширении. Позволяет отправлять заявку из 1С в сервис-деск Redmine. Использует Rest-API Redmine. Поддерживает полноценный редактор Markdown для оформления заявки.

1 стартмани

06.05.2023    3059    9    henr1ck    1    

11

Бизнес как на ладони: как мы внедрили управленческую отчетность в дистрибьюторской компании

Управление проектом (PMO, EPM) Бизнес-анализ Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 11 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Бесплатно (free)

Успешен ли бизнес, где его слабые места, а где — возможности для роста? Корректно отвечать на эти вопросы, опираясь на данные управленческой отчётности. О том, как мы внедрили «1С:УТ» и настроили качественный управленческий учёт, — в нашем кейсе.

26.04.2023    1280    ystetsenko    0    

0

Трекер задач

Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Еще один трекер задач для 1С, но реализован на html + css + js. Успешно используется в собственной срм в повседневной работе. Конфигурация написана на базе БСП 3.1.5.306.

2 стартмани

24.04.2023    8074    77    andrybar    16    

66

Как я писал ТЗ на внедрение 1С:ERP

Управление проектом (PMO, EPM) Управление производством (МES) Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Абонемент ($m)

Данная публикация несёт ретроспективный характер, в которой я постараюсь продемонстрировать аналитическую работу при разработке технического задания на внедрение 1С: ERP. Указание конкретного продукта - 1С:EPR - в какой-то мере имеет значение, так как местами буду я опускаться в его технические особенности и описывать сложности, с которыми сталкивался. То есть технику и технологии буду комбинировать с методологией, чтобы картина была более полной. Буду выдерживать конфиденциальность, поэтому реальные цифры упразднены или изменены, а деловые разделы будут изложены общей практикой без коммерческих деталей.

1 стартмани

13.04.2023    14673    Ingraf    20    

77

Подключение виджета Задачи отдела любому пользователю 1С:Документооборот 2.1

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 1С:Документооборот Россия Абонемент ($m)

Расширение для Документооборота 2.1 позволяет использовать виджет и форму "Задачи отдела" любому пользователю, а не только руководителю отдела.

1 стартмани

22.03.2023    3057    22    MaxTolya    6    

3
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. seermak 665 14.08.14 13:58 Сейчас в теме
(0) все хорошо, но.... при первом запуске программа в ступор - вот из-за этой строки " ТекПользователь = ПараметрыСеанса.ТекущийСотрудник;" (справочник.сотрудники), а кто его туда внесет первого-то?! Забыл сказать, что это начальная загрузка базы
2. seermak 665 14.08.14 14:15 Сейчас в теме
(0) под заказчиком хорошо бы использовать контрагента, а не сотрудника (он так пусть и остается в исполнителях).Странно - организации нет, заказчиков-контрагентов нет, зато есть подразделения?.. так простенько, без изысков
3. sergei198821 28 14.08.14 18:29 Сейчас в теме
(2) seermak, Конфигураций в которых учтены все возможные варианты постановок задач и учета структурных едениц, хватает, я делал для своих нужд что то не большое, для внутрифирменной постановке задач, усложнить всегда можно. А по поводу Контрагентов- если их добавлять, то нужно добавлять блок финансовых расчетов с ними, учет задолженности и т.д. Мне пока это было не нужно.
4. пользователь 20.08.14 14:19
Сообщение было скрыто модератором.
...
5. modestry 21 24.03.15 13:15 Сейчас в теме
Думаю один реквизит нужен - стоимость часа
6. sergei198821 28 27.03.15 16:56 Сейчас в теме
(5) modestry, Согласен. Сейчас пишу версию с финансовым блоком
7. user730384 10.04.17 14:53 Сейчас в теме
крутые скрины, :)) а можно бесплатно скачать конфигурацию?:)
(6)
8. sergei198821 28 10.04.17 23:11 Сейчас в теме
9. user730384 08.05.17 21:34 Сейчас в теме
(8) {Обработка.РабочийСтол.Форма.Форма.Форма(102)}: Ошибка при получении значения атрибута контекста (ТекущийСотрудник)
ТекПользователь = ПараметрыСеанса.ТекущийСотрудник;
по причине:
Попытка получения неинициализированного значения параметра сеанса

что делать?
10. пользователь 18.05.17 22:10
Сообщение было скрыто модератором.
...
11. sergei198821 28 19.05.17 07:40 Сейчас в теме
сегодня внесу иправления и вышлю
user730384; +1 Ответить
12. user730384 19.05.17 20:13 Сейчас в теме
(11) хорошо, спасибо , жду:)
13. user730384 09.06.17 10:54 Сейчас в теме
(11) я не дождалась, отправите? или скажите как исправить, интересно ж)
Оставьте свое сообщение