Профвзносы в ЗГУ 3.1

1. Zuzya_2 11.06.17 10:02 Сейчас в теме
Зарплата и кадры гос.учреждения 3.1.(базовая) -

Не пойму, ввела документ удержание профвзносов ...в документе начисление зарплаты не отражается удержание. (Ранее вводила другое учреждение, другую базу все работало). Что может быть?((
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. solodovnikov.84 11 12.06.17 17:18 Сейчас в теме
(4)Вам нужно зайти в меню Настройка - Расчет Зарплаты там гиперссылка Настройка состава начислений и удержаний,в открывшемся меню есть закладка удержания,где галочкой и включаются документы профсоюзные взносы.
Zuzya_2; +1
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. solodovnikov.84 11 11.06.17 10:53 Сейчас в теме
(1)В документе начисление зарплаты строка появляется но равна нулю,или совсем не появляется.Расчетная база по профвзносам заполнена?
+
4. Zuzya_2 12.06.17 13:09 Сейчас в теме
(2)х нет вообще.....Я вот думаю, может при первоначальной настройке там была галочка - удерживать профвзносы (я помню я ее ставила когда другую базу устанавливала)...а там я не помню...может не поставила...и теперь даже не найду где в настройках оно....Документ ввожу...в начислении - пусто...
+
6. solodovnikov.84 11 12.06.17 17:18 Сейчас в теме
(4)Вам нужно зайти в меню Настройка - Расчет Зарплаты там гиперссылка Настройка состава начислений и удержаний,в открывшемся меню есть закладка удержания,где галочкой и включаются документы профсоюзные взносы.
Zuzya_2; +1
7. Zuzya_2 13.06.17 08:00 Сейчас в теме
(6)Спасибочки...этот пункт я и искала...Галочка стоит...(хоть буду знать где оно))

досмотрела, что дата документа стояла верная...а ниже ( думала она относится к изменить точечке)...стояла текущая(((

Это видимо знак был, грех в выходной и праздник "День России работать"))))))))...не остановилась бы...просидела бы выходные)))
+
5. Zuzya_2 12.06.17 13:11 Сейчас в теме
(3)мне пароли надо у клиента спрашивать...не записывала себе...(даже не читаю)
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот