Проблема с банк клиентом

1. konkvn 07.03.17 11:49 Сейчас в теме
Помогите люди добрые, При загрузке выписки банка,пишет сообщение что в файле нет данных о платежах или их не удалось прочитать.
Банк Крайинвестбанк, программа DiasoftCLIENT 4x4 for Windows Диасофт(так утверждает тех.поддержка банка).в базе 2 Р/С.конфигур и платформа прошлого года.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Cooler 22 07.03.17 12:57 Сейчас в теме
(1)
пишет сообщение что в файле нет данных о платежах или их не удалось прочитать.
Откройте файл выгрузки Блокнотом и сами проверьте - что там есть?
motorsoft; +1
2. v3rter 07.03.17 12:54 Сейчас в теме
Проверьте настройки, возможно в настройках указан не тот банк или расчетный счет. Если настройки правильные, то можно попробовать сделать пустым поле имени клиент-банка, поможет сочетание клавиш Shift + F4.

У меня был случай с необновленной бухгалтерией редакции 2, которой не нравились незнакомые поля в тексте выписки, точно не помню какие именно, типа Код=1. Удаляли их вручную в блокноте и всё загружалось. Позже написал батник. Ещё позже перевели с помощью франчайзи с этой нетиповой ред. 2 на типовую ред. 3.

Если ничего из этого не поможет, то с с высокой вероятностью должно помочь обновление конфигурации. С предварительной копией папки с базой и установкой версии платформы, ориентируясь на штатное описание "порядка обновления" последнего релиза в цепочке обновлений. На момент ответа я использовал 8.3.8.2322.
+
4. konkvn 19.04.17 17:01 Сейчас в теме
Вобщем как решил,на странице выписка счета в банк-клиенте есть две панели выгрузки,(зачем я так и не понял)нужно выбирать верхнюю.И выбрать тот формат выгрузки какой настроили в 1С,тогда все заработает я лично остановился на 1.02,в унф-ке выбрал программа DiasoftCLIENT 4x4 for Windows Диасофт. все работает.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот