ЗУП 2.5 Отпуск ликвидатору последствий аварии на ЧАЭС

Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
1. Оля_ 30.10.14 15:55 Сейчас в теме
Как рассчитать дополнительный оплачиваемый отпуск за счет ФСС положенный ликвидатору последствий аварии на ЧАЭС? Каким документом оформить?
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. DJDUH 17 30.10.14 16:49 Сейчас в теме
(1) Оля_, ДополнительныйЕжегодныйОтпуск с видом отпуска "ликвидаторы " или ещё что-то в этом роде!
+
3. Agema 30.10.14 18:43 Сейчас в теме
4. hopter 36 31.10.14 03:01 Сейчас в теме
(3) Agema, главное не воспользоваться оттуда вредными советами в стиле натурального дохода и исключения вида расчета из свода
потом с налоговой во время проверки каждый раз объясняться, а что это за такой натуральный доход, с которого не удержан ндфл
а так есть там варианты

вот вам более менее вменяемый рабочий вариант, который там тоже обсуждался, еще в использовании для ПФР указать, что это отпуск чернобыльцам
------
тогда его нужно регистрировать расчетным документом "Невыходы в организации", предварительно нужно в ПВР "Основные начисления организации" добавить новый вид расчета "Доп. отпуск (чернобыльцам)" с видом расчета "Нулевая сумма", на закладке Время указать, вид времени = "Неотработанные полные смены, а также командировки".
вид времени по классификатору = "Отпуск неоплачиваемый в соответствии с законом" (или другое значение для доп. отпуска неоплачиваемого в зависимости от того, какое обозначение вы хотите увидеть в табеле) Этот вид расчета и нужно выбрать в документе "Невыходы в организации".

Вид расчета "Доп. отпуск (чернобыльцам)" нужно добавить в список вытесняющих расчетов для начислений "Оплата по окладу" и т.д. (как это сделано для обычного очередного отпуска).
------

но если у вас чернобыльцев не один-два, а 100 как в той теме, то надо задуматься об автоматизации предложенной в ответе (9)
Оля_; +1
5. Оля_ 31.10.14 10:26 Сейчас в теме
Теперь ситуация более менее прояснилась
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот