Ошибка обновления БП 2.0

1. grimermakov 03.04.17 18:00 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Имеется база БП 2.0.66.7 при обновлении выводится "Нарушена целостность структуры конфигурации"
Тестирование и исправление базы ничего не меняет, при выгрузке выдает подобное сообщение, в комментариях дано решение с выгрузкой в sql базу - тоже попробовал проблема с выгрузкой решилась, но обновить так же не получается. Читал вот эту статью - через снятие поддержки не удается обновить после снятия
Платформа 8.3.9.1818
Может кто сталкивался с подобной проблемой?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. vadim1011985 100 03.04.17 18:04 Сейчас в теме
(1) Я недавно сталкивался - надо в структуре (таблицах) файла копаться - а точнее таблицы данных переносить в другую базу. Если пришлете базу могу посмотреть
3. kermzyxer 9 03.04.17 19:49 Сейчас в теме
Была подобная ситуация. Работал на копии. ТИИ находила неисправимую ошибку. CHDBFL после ТИИ подтверждало это. Очистка кэша ничего не меняла. Но когда загрузил базу в чистую папку и провел ВНАЧАЛЕ CHDBFL, а затем ТИИ, то ошибок не нашла ни та,ни другая проверка. После этого база обновилась. Не поверил себе. Загрузил еще раз в другую чистую папку, ТИИ, CHDBFL. База мертва, и там и там неисправимая ошибка. Очистил, CHDBFL, ТИИ. Ошибок нет, база обновляется. Понимаю, что бубен бы пригодился, но база спасена. На линию поддержки не писал, на мой взгляд безсмысленно.
kot26rus; +1 Ответить
4. vadim1011985 100 04.04.17 01:18 Сейчас в теме
(3) чудес не бывает а вот разного рода глюки - эт пожалуйста. Сначала восстановление структуры chdbfl , потом уже ТИИ , а не наоборот. Но попробовать стоит , достаточно много случаев когда можно обойтись одним chdbfl
5. grimermakov 18.04.17 11:42 Сейчас в теме
спасибо за ответы
база оказывается была уже давно снята с поддержки
проблема решилась после chdbfl, выгрузкой в sql версию и установки обратно на поддержку
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот