Как не попасть в спам, настроив в 1С рассылки оповещения о просроченной задолженности по е-мейл?

1. axelerleo 339 15.06.17 14:19 Сейчас в теме
Добрый день!
В УТ 11 есть возможность настраивать рассылки пользователям, а также есть возможность создавать оповещения по тем или иным событиям.
Собственно вопрос.
Есть база клиентов. По ней нужно оповестить всех неплательщиков (у кого есть просроченная задолженность), о том, что их просрочка составляет столько-то рублей, и надо ее оплатить.
Клиентов с просрочкой порядка 500.
Вопрос - как не попасть в спам, если эти оповещения мы будем рассылать из 1С принудительно?
Найденные решения
2. user633533_encantado 11 15.06.17 16:33 Сейчас в теме
А почему вы должны попасть в спам ?

Знаю пару клиентов, которые активно пользуются рассылками, сам им писал регламентные задания по рассылкам. Там и просрочка и маркетинговые мероприятия, нет проблем.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. maks_20 164 20.06.17 21:06 Сейчас в теме
(1) Кстати, сталкивались как-то с такой ситуацией, что количество рассылаемых писем превысило лимит, предоставляемый хостом. В качестве хоста использовалась яндекс-почта. В итоге пришлось от него отказаться и завести свой почтовый хостинг без ограничения по рассылкам. А по поводу спама - проблем не было. Мне ежедневно сыпится рассылка по несколько сотен писем с разных баз одинакового содержания и ниразу в спам не попадали они.
2. user633533_encantado 11 15.06.17 16:33 Сейчас в теме
А почему вы должны попасть в спам ?

Знаю пару клиентов, которые активно пользуются рассылками, сам им писал регламентные задания по рассылкам. Там и просрочка и маркетинговые мероприятия, нет проблем.
3. Dmitriy_8911 16 15.06.17 16:54 Сейчас в теме
Это зависит от содержания письма и почтового сервера получателя.
Если в теле письма будет только текст - то не должны попадать в спам.
Если будут ссылки, например на сайт вашей фирмы, то риск увеличиться.
4. axelerleo 339 20.06.17 17:06 Сейчас в теме
Ладно, будем пробовать, всем спасибо!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот