Использование в TypeScript классов .Net

1. Serginio 938 13.01.17 11:28 Сейчас в теме
Выложил вопрос на свое видение
http://ru.stackoverflow.com/questions/613820/%d0%98%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0­%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-typescript-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%be%d0%b2-net

Суть в том, что используя Native Client Messaging System, Proxy и Promise vs можем вызывать методы .Net классов асинхронно через await

let HttpClient=await NetWrap.GetType("System.Net.Http.HttpClient","System.Net.Http.dll");
let HttpClientHandler = await NetWrap.GetType("System.Net.Http.HttpClientHandler","System.Net.Http.dll");

let client=await NetWrap.new(HttpClient);
let responst= await (await client.GetStringAsync("https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/hh551745(v=vs.118).aspx")).Result();
//Result вызываем как функцию

Для чего это нужно.

Возьмем пример нынешнего Xamarin. Xamarin.Forms очень беден, поэтому многие делают общую логику отдельно (которая может быть сложной),
а морду рисуют для каждой ОС отдельно.

Сейчас для отличных от Win декстопов нет UI.
Но например у тебя есть приложение на UWP или WPF. Можно выделить логику отдельно, а морду нарисовать на Angular 2
Разница использования .Net кода только в том, что все методы асинхронные. При этом можно подписываться к событиям 1С,.Net Core. Динамическая компиляция класса обертки для получения событий .Net объекта в 1С. Для Вэб апи нужно городить SignalR или WebSocket.
То есть перенести приложение достаточно легко, в отличие от web api-host.
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. I_G_O_R 69 13.01.17 13:24 Сейчас в теме
Xamarin.Forms позиционируется для бизнес-приложений, основные элементы есть, если чего не хватает, оно несложно добавляется с помощью Custom Renderer. Я пробовал эту штуку, мне нужно было еще одно свойство, которого по умолчанию нет в Xamarin.Forms, добавляется довольно легко. И вообще пишут, что морда на webView медленно работает, думаю Xamarin.Forms будет предпочтительнее. Но у меня нет большого опыта ни того ни другого, поэтому это всего лишь мое мнение.
3. Serginio 938 13.01.17 14:20 Сейчас в теме
Для Linux декстопа нет Xamarin. MS то это и не нужно создавать себе конкурента у них 95% рынка. А вот что касается мобильного сегмента, то здесь уже MS не конкурент. Поэтому они и развивают Xamarin. Кстати интересные ссылочки здесь и здесь
Но все это не декстоп
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)