Повышение цены на абонемент с 1 июля 2013

24.07.13

Сообщество

С 1 июля будет повышение цен на абонемент в связи с переходом на НДС.

Во-первых, мы не повышали цены с 2008 года. Все пять лет стоимость абонемента оставалсь неизменной - 800 рублей, и 680 рублей за продление.  Но времена меняются, инфляция растет. Cтоимость часа работы специалиста составляет в Петербурге уже 1500 рублей. 

Во-вторых, мы переходим на продажу с НДС, и, учитывая налог на прибыль, у нас возросла налоговая нагрузка.

В-третьих, в качестве компенсации, мы вводим более удобную продажу небольшого пакета стартмани - 10 стартмани за 500 рублей.

Так же у нас появлись корпортивные абонементы, т.е. абонементы на несколько аккаунтов. Можно будет подключить программистов из ИТ-отдела на один абонемент. 

Следите за новостями, скоро откроется биржа по продаже стартмани между участниками. После обмена стартмани на рубли, их можно будет вывести из системы на свой банковский счет.

Текущие тарифы можно посмотреть по ссылке //infostart.ru/service/premium/

См. также

Инфостарт.Домино

Сообщество Россия Платные (руб)

Теперь “свое” домино есть у программистов 1С и всех, кто знает язык запросов 1С.

3990 руб.

08.12.2022    1860    71    0    

29

"250+ тысяч, в штат и работу пока не ищу": как изменился типичный 1С-ник в 2023 году

О жизни Россия Бесплатно (free)

Подводим итоги работы в 1С за 2023 год. Все о вас: 4 подробных раздела с цифрами, графиками и ужасными цветами диаграмм (должна же где-то быть стабильность).

08.02.2024    21384    Neti    85    

106

Адекватность работодателя. Как её определить? Часть 2. Процесс работы, от испытательного срока до увольнения

О жизни Бесплатно (free)

В процессе написания статей на тему Идеальное место работы ЗУПера нужен аргументированный текст про адекватного работодателя. Информации получилось много, поэтому выделю в отдельные 2 статьи. Рассмотрим все недостатки работодателей от момента собеседования до момента увольнения. Все этапы, как всегда, подкреплены реальными случаями из моего опыта.

22.01.2024    3463    biimmap    61    

66

Адекватность работодателя. Как её определить? Часть 1. Собеседование, заключение трудового договора

О жизни Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

В процессе написания статей на тему Идеальное место работы ЗУПера нужен аргументированный текст про адекватного работодателя. Информации получилось много, поэтому выделю в отдельные 2 статьи. Рассмотрим все недостатки работодателей от момента собеседования до момента увольнения. Все этапы, как всегда, подкреплены реальными случаями из моего опыта.

16.01.2024    4941    biimmap    99    

76

Идеальное место работы для ЗУПера... Какое оно?! Часть 1. Негативные тенденции, ненужные знания.

О жизни Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Бесплатно (free)

Импортозамещение увеличило потребность в архитекторах, аналитиках, разработчиках 1С, в т.ч. по ЗУП. Все их ищут всеми возможными способами, но не могут найти и не знают, чем же их завлечь к себе!? Давайте разберёмся в этом вопросе!

27.11.2023    4163    biimmap    52    

72

15 лет вместе...

О жизни Сообщество Бесплатно (free)

Прочитав название публикации, мысль возникает о свадьбе... Но речь не об этом!

25.08.2023    2412    biimmap    23    

46

Как изменилось собеседование разработчиков 1С за последний год

О жизни Россия Бесплатно (free)

«Многие кандидаты хотят от собеседования простую вещь: чтобы оно длилось пять минут и брали сразу на 300 000 в наносекунду», — Эльдар Мингалиев, разрабатывает новые форматы собеседований.

22.08.2023    13707    Neti    161    

107
Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
94. tango 506 01.07.13 13:09 Сейчас в теме
ладно, понижение-повышение - риски и игры владельца (уже владельцев)

а вот свобода показать средний палец флагману, похоже, уже не привлечет сюда новых профи. а тем, кто согласен, достаточно и сайтов со 100% 1с

а тех, кто не согласен, можно привлечь будет денюжкой

при том, что уже есть ресурсы, предлагающие ставку уровня яндекс\гугль, а не фифти-фифти
99. polos75 01.07.13 13:29 Сейчас в теме
И можно ли будет отозвать статьи, авторы которых писали для независимого форума?
100. tango 506 01.07.13 13:47 Сейчас в теме
(99) polos75, что-то мешает удалить публикацию?
102. polos75 01.07.13 13:50 Сейчас в теме
(100) tango, Деталей не знаю, я не публиковался. Теперь уже и не буду.
103. tango 506 01.07.13 14:03 Сейчас в теме
(102) polos75, ну не знаю. имхо, статьи при конвертируемости маней будут. другое дело - какие могут быть статьи при флагманской люстрации ?!?

а вот на продажу что-то выставлять здесь... минусы:
1. сложность оформления отношений
2. высокий агентский процент
3. непрозрачность модерации (неконституированность правил игры)
4. тень флагмана (вероятность нестабильности правил игры)
107. support 4484 01.07.13 23:16 Сейчас в теме
Во-первых, 50% это все таки паритетное партнерство, которое позволяет мне договариваться от имени Сообщества с Б.Г.
Например, есть договоренность, что на Инфостарте разрешено публиковать программы подобные Tool_1CD.

Во-вторых, с одной стороны вы хотите более жесткую модерацию обработок, с другой боитесь, что теперь будет жесткая модерация. Я буду отстаивать интересы Сообщества. Посмотрите на вопросы Б.Г. Нуралиеву, разве я там что-то удалил неправильно?

В-третьих, все материалы на сайте принадлежат их авторам, каждый может их удалить, сжечь, спрятать, никому не давать.

(102) polos75, мы потеряли великого гения, о горе нам! Больше всего кричат те, кто ничего не сделал для Сообщества.
(105) vovanoren, иди, учись.
alexu; GusevNA; СергейКа; CratosX; BoneD; tango; dmpas; +7 Ответить
108. AllexSoft 01.07.13 23:40 Сейчас в теме
(107) По поводу объединения ИС и 1С это отчасти хорошо конечно что есть продвижки в общении сообщества и 1С, может услышат хоть малую долю что до них мы пытаемся донести своими вопросами (я про интервью), как всегда и во всем есть минусы - переход на общую = ндс + прибыль = повышение цен.
По поводу удалили что либо неправильно, припомню вопрос про отмену ИТС, вопрос полностью по делу был и быстро бы собрал голоса, за час их накопилось порядка 15.. удалили( что такого чтоб предложить 1С выход для тех кому ИТС не по карману (а такие есть в стране и не мало!), правильно человек писал зачем ИТС если я просто хочу помочь клиенту (не обновлять программу!), а просто проконсультировать его на предмет ошибок или дописать обработочку под торговлю... зачем торговле 7.7 которая лет 10 не обновлялась ИТС ?(
113. support 4484 02.07.13 08:48 Сейчас в теме
(108) AllexSoft, ваш вопрос касался партнерский отношений по договору франчайзинга, а вы и так встречаетесь с Нуралиевым два раза в год.
109. vovanoren 02.07.13 02:36 Сейчас в теме
(107) вы ничего не производите, за что вам платить деньги??? я согласен платить авторам, но не такие суммы...
114. support 4484 02.07.13 08:49 Сейчас в теме
(109) vovanoren, мы хранители знаний и создаем систему в который каждый автор может получить деньги за свой труд.
110. polos75 02.07.13 04:11 Сейчас в теме
(107) >> мы потеряли великого гения, о горе нам! Больше всего кричат те, кто ничего не сделал для Сообщества.

Недоступно и несерьёзно. Некоторые гении из нашего отдела достаточно сделали.
Мы недавно отказались от франчайзинга и полностью переключились на разработку. Наличие независимых сообществ - хорошая компания, просто она чуть уменьшилась и мы немного расстроены, но переживём, уверен.
105. vovanoren 01.07.13 19:21 Сейчас в теме
сайт явно скурвился, теперь простому пользователю тут делать нефига, вваливать кучу денег в недоделанные обработки смысла нет, проще самому учить программирование на платформе 1С и писать...
106. tango 506 01.07.13 20:54 Сейчас в теме
(105) vovanoren, доступно и всериоз, я всегда так говорю
111. пользователь 02.07.13 05:24
Сообщение было скрыто модератором.
...
112. пользователь 02.07.13 08:31
Сообщение было скрыто модератором.
...
115. пользователь 02.07.13 08:52
Сообщение было скрыто модератором.
...
116. support 4484 02.07.13 09:21 Сейчас в теме
И последнее, Инфостарт - это сервис для бизнеса. Мы не предлагаем покупать абонемент физическим лицам, точнее мы даже это запретим. Почему то люди жалуются на цены, как будто оплачивают их из собственного кармана, сравнивая со своей зарплатой. Это вы чипсы или велосипед для себя покупаете, а обработку, которую скачиваете, вы покупаете для фирмы. Кто получает выгоду от этой обработки? Я думаю фирма, в которой вы работаете. Фирма и должна оплатить вам абонемент. Ваша задача только объяснить, насколько это выгодно.

А если вы лично получаете выгоду, так значит это у вас уже бизнес. Значит 50 рублей за обработку, это ваши расходы. Учитывайте это в своих доходах. Мне кажется здесь сложно разориться.

Желаю только успеха и процветания вашему бизнесу!
GusevNA; CratosX; Eugeneer; German; logos; virusrst; moreZ; Vladimir_Konyrev; dmpas; +9 Ответить
Оставьте свое сообщение