Обмен УТ 10.3 81 БП 2.0 82

1. Владимир (oberon355) 10 17.10.12 18:33 Сейчас в теме
А почему через правила обмена не сделал? Так же вроде естественнее?
Ответы
2. Семен Горячев (maxim72e) 18 18.10.12 11:32 Сейчас в теме
(1)Плюсую.

Автору: задача связать сильно переписанную УТ10-3 на 8-1 древнейшей платформе с новейшей типовой БП - она очень уж нетиповая задача, по сути обработка лишь для вашего конкретного случая.

Да и в вашем случае лучше бы правила обмена написать, чем специальную обработку да через DBF. Ну если свою задачу решили, то хорошо конечно. Но обществу, думаю, обработка будет бесполезна.
3. zavsom1 zavsomovich (zavsom) 46 21.10.12 16:06 Сейчас в теме
С КД сколько не пытался разобраться как она работает - дальше перекачки справочников дело не пошло с документами всегда какая то заморочь - не понятно как это работает что на 77 что на восьмерке, поэтому забил и пишу свои обмены.
4. Виталий Кириллов (KirilLoveVE) 21.10.12 16:20 Сейчас в теме
(3) zavsom,
С КД сколько не пытался разобраться как она работает - дальше перекачки справочников дело не пошло с документами всегда какая то заморочь - не понятно как это работает что на 77 что на восьмерке, поэтому забил и пишу свои обмены.

А зря КД вещь хорошая, книжку бы тебе почитать, там хорошо написано. Через КД быстрее написать правила чем писать самому обработку, я думаю со мной многие согласны, да и при переносе будет минимум ошибок.
5. zavsom1 zavsomovich (zavsom) 46 23.10.12 11:09 Сейчас в теме
Я читал книжку - ни чего к сожалению в ней нет путного и нет примера сквозного. Так что вот так что...
Оставьте свое сообщение