Простое выписывание Чеков ККМ с разных складов

1. Игорь Воронкин (Воронкин) 08.10.12 15:11 Сейчас в теме
А Вы в курсе, как автоматически формируется документ "Отчет о розничных продажах", при реализации с разных складов?
Ответы
2. Андрей Тарлыков (Tarlich) 69 08.10.12 17:48 Сейчас в теме
(1) Воронкин,
В справке ОтчетаОРознПродажи написано :

В табличной части документа имеется реквизит «Склад», что позволяет вести продажи с помощью одной ККМ с разных складов (например, в разных секциях магазина).

В том случае, если документ формируется автоматически с помощью обработки «Закрытие кассовой смены», то реквизит «Склад» в табличной части документа будет заполнен автоматически в соответствии с информацией о складе, указанных в чеках ККМ.
3. Андрей Тарлыков (Tarlich) 69 08.10.12 17:49 Сейчас в теме
(1) Воронкин, т.е можно продовать с одной кассы с разных складов
4. Игорь Воронкин (Воронкин) 08.10.12 19:36 Сейчас в теме
(2)Создайте два Чека ККМ с разных складов и с помощью стандартной обработки "Закрытие кассовой смены" закройте смену и увидите, что получится.
5. Андрей Тарлыков (Tarlich) 69 08.10.12 20:19 Сейчас в теме
(4) Воронкин, решением Вашей задачи является установка Константа.УказаниеСкладовВТабличнойЧасти
6. Игорь Воронкин (Воронкин) 08.10.12 20:43 Сейчас в теме
(4) Воронкин, решением Вашей задачи является установка Константа.УказаниеСкладовВТабличнойЧасти

Я никакаю задачу не решаю, тем более с Вашим участием.

Мне бы хотелось, что бы Вы перед добавлением нового функционала (указание складов в табличной части документа "Чек ККМ", знали к каким действиям это приведет в дальнейшем. Хотя бы на следующем шаге.

Поэтому, Вам и предлагаю, взять демо и провести два чека с разных складов и закрыть кассовую смену - и посмотреть, что произойдет в этом случае (а не цитировать мне справку).
7. Андрей Тарлыков (Tarlich) 69 08.10.12 22:13 Сейчас в теме
(6) Воронкин, Скажите честно вы вообще пробовали запускать данную обработку?

Мне бы хотелось, что бы Вы перед добавлением нового функционала (указание складов в табличной части документа - с чего вы взяли что я что то поменял в конфе?

Поэтому, Вам и предлагаю, взять демо и провести два чека с разных складов и закрыть кассовую смену - и посмотреть, что произойдет в этом случае (а не цитировать мне справку). - а что я вам показываю на скриншотах?
8. Игорь Воронкин (Воронкин) 09.10.12 17:11 Сейчас в теме
(7) Конечно нет.

1. Новый функционал, можно добавлять и не внося изменения в конфигурацию (как раз Ваш случай)
2. Когда осуществляется реализация с нескольких складов, автоматически формируется НЕСКОЛЬКО документов "Отчет о розничных продажах" - ровно по количеству складов. По одному на каждые реализации с конкретного склада. Для чего это реализовано - пусть останется загадкой в данной дискуссии.
3. Ваша обработка - данный алгоритм формирования документов не поддерживает, следовательно ее на практике применять нельзя.
9. Андрей Тарлыков (Tarlich) 69 10.10.12 21:26 Сейчас в теме
(8) Воронкин, Толи мы на разных языках говорим
но то что несеш в это верю больше объясняю да же по последнему посту
2. Когда осуществляется реализация с нескольких складов, автоматически формируется НЕСКОЛЬКО документов "Отчет о розничных продажах" - ровно по количеству складов. - в 5 посту специально прикрепил рисунок показывающий что при стандартной обработки закрытие смены происходит не по количеству складов а по количеству касс
3. Ваша обработка - данный алгоритм формирования документов не поддерживает, следовательно ее на практике применять нельзя. - сам же пишеш что не пробовал , тогда для чего пишеш
10. Игорь Воронкин (Воронкин) 17.10.12 18:00 Сейчас в теме
(9) Tarlich,
"несеш" - пишется несешЬ, "пишеш" - пишется пишешЬ. Сначало выучи русский язык, а потом учи 1С.
Оставьте свое сообщение