Анализ начисленных налогов и взносов (подробно)

Отчет, предназначенный для получения данных о начисленных налогах и взносах в разрезе подразделений, должностей, видов расчета, сотрудников организаций, месяцев начисления, а также статей финансирования и КОСГУ (для конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения"). Протестирован на конфигурациях: - "Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5" (релиз 2.5.98.1) - "Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0" (релиз 1.0.90.2) - "Управление производственным предприятием, редакция 1.3" (релиз 1.3.72.2) (более ранние релизы НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ)

Арт.: 124931

Продано: 79

Структура отчета
Отчет (ЗБУ)
Отчет (ЗУП)
Структура отчета
Отчет (ЗБУ)
Отчет (ЗУП)

3000 руб.

3000 руб.

3000 руб.

4200 руб.

Техническая поддержка

2500 руб.

Отчет, предназначенный для получения данных о начисленных налогах и взносах в разрезе подразделений, должностей, видов расчета, сотрудников организаций, месяцев начисления, а также статей финансирования и КОСГУ (для конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения"). Строится за период. Эффективно используется финансовыми дирекциями организаций.

Учитывает перемещения сотрудников (смена должностей и/или подраздлелений) в периоде, выводит данные также и по договорникам и корректно выводит данные, если физ-лицо имеет более одного сотрудника (совместители).

В отчет включены горизонтальные кнопки управления уровнями группировок из публикации //infostart.ru/public/84642/

Срок действия бесплатной поддержки - 12 мес.

Причины купить:

1) Приобретая данный отчет, вы получаете мощный инструмент для детального анализа начисленных налогов и взносов в разрезе множества аналитик с возможностью гибкой настройки отчета под свои нужды.

2) Код разработки полностью открыт. Есть возможность доработки функционала отчета.

3) Бесплатная техническая поддержка в течение года после покупки.

Обновление от 18.04.2012:

- Добавлены колонки "Превышение предельной базы" и "Начислено взносов с сумм превышения предельной базы"

Обновление от 18.05.2012:

- Изменен метод получения должности с текущей на должность периода

- Добавлен разрез месяцев начисления

Обновление от 21.05.2012:

- Исправлена ошибка неправильного определения кадровых данных в периоде (должность, подразделение)

- Исправлена ошибка в колонке "Начислено", возникающая в случае использования документа "Корректировка учета по НДФЛ, страховым взносам и ЕСН" (а также в любом другом случае, когда вид расчета в регистре неопределен)

Обновление от 01.06.2012:

- Исправлена ошибка неправильного определения суммы превышения.

- Выборка только разрешенных данных.

Обновление от 07.06.2012:

- Исправлена ошибка, возникающая при открытии отчета в конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения"

Обновление от 13.06.2012:

- Добавлены кнопки работы с сайтом из публикации //infostart.ru/public/137694/

Обновление от 06.08.2013:

- Исправлена ошибка учета скидки при расчете страховых взносов;
- Исправлена ошибка расчета страховых взносов по сотрудникам-инвалидам;
- Добавлены колонки "Облагаемая база ФСС", "ФСС Целиком не облагается", "Облагаемая база ФОМС", "ФОМС Целиком не облагается", "Облагаемая база ПФР", "ПФР Целиком не облагается", "Облагаемая база ФСС несчастные случаи", "Взносы за занятых на подземных и вредных работах", "Взносы за занятых на тяжелых и прочих работах", "Взносы на доплату к пенсии шахтерам", "Взносы на доплату членам летных экипажей", "Скидка";
- Добавлена поддержка ЕНВД;
- Добавлена поддержка НДФЛ;
- Добавлен разрез "Статья финансирования" (для конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения")
- Добавлена поддержка свойств и категорий;
- Изменилось название отчета;
- Разработка стала платной.

Обновление от 17.08.2013:

- Исправлена ошибка учета дополнительных начислений в конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения";

- Показатели отчета распределены по группам.

 Обновление от 19.08.2013:

- Исправлена ошибка отображения скидки в отчете;

- Доработан механизм распределения вычетов;

- Добавлена процедура подсчета суммы выделенных ячеек из публикации //infostart.ru/public/103905/;

- Доработано оформление.

 Обновление от 20.08.2013:

- Доработан алгоритм определения статьи финансирования по начисленному и удержанному НДФЛ (актуально для конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения");

- Доработан алгоритм получения вида расчета по данным НДФЛ с периодом регистрации отличным от месяца налогового периода;

Обновление от 26.08.2013:

- Исправлена ошибка расчета страховых взносов в случае, если расчет страховых взносов за месяц производился более чем одним документом;

- добавлена колонка "НДФЛ (осталось удержать)";

- Закончен срок продажи разработки по сниженной цене, которая действовала на время отладки и выявления ошибок;

Обновление от 28.08.2013:

- Исправлена работа кнопки "Проверять обновление при открытии";

Обновление от 19.01.2014:

- Добавлена колонка "Взносы на ОПС с 2014 года" (В соответствии с Федеральным законом от 4 декабря 2013 года № 351-ФЗ);

Обновление от 24.01.2014:

- Добавлена аналитика "КОСГУ" (актуально для конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения");

Обновление от 29.01.2014:

- Исправлена ошибка "Деление на 0 значения типа Numeric " (возникала в конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения");

Обновление от 09.05.2014:

- Исправлена ошибка определения начисленных взносов с сумм превышения предельной базы (возникала при построении отчета за период с 2014 года);

Обновление от 20.01.2015:

- Отчет обновлен в связи с изменениями конфигурации ЗУП в релизе 2.5.87.1 (1.0.78.3 для конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения");

Обновление от 05.03.2015:

- Добавлена поддержка свойств и категорий справочника "Сотрудники организаций";

Обновление от 17.05.2015:

- Исправлена ошибка определения взноса по суммарному тарифу ПФР;

Обновление от 09.06.2015:

- Добавлена поддержка свойств и категорий справочника "Подразделения организаций";

Обновление от 16.12.2015:

- Исправлена ошибка некорректного учета страховых взносов иностранных граждан с 2015 года;

Обновление от 18.12.2015:

- Добавлен вариант отчета для конфигурации "Управление производственным предприятием, ред. 1.3";

Обновление от 23.12.2015:

- Исправлена ошибка вычисления сумм "ПФР за занятых на тяжелых и прочих работах" и "ПФР за занятых на подземных и вредных работах";

Обновление от 01.02.2016:

- Отчет доработан в связи с изменениями в составе используемых в программе показателей для расчета взносов в ПФР с 2016 года (Взносы на ОПС и Суммы с превышения предельной величины);

- Добавлена доп. аналитика "Льгота 60% по взносам в ФСС на НС и ПЗ";

Обновление от 03.03.2017:

-  Исправлена ошибка некорректного распределения НДФЛ в случае, если сотрудник занимает несколько ставок, которые учитываются по различным статьям финансирования (актуально для конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения");

Обновление от 05.06.2017:

-  Исправлена ошибка расчета взносов с сумм превышения предельной базы;

106. ccserg 21.08.13 07:54 Сейчас в теме
(103)
давно когда то скачивал , в 2012 году
(106) ccserg, в 2012 году в отчете не было аналитики "Статья финансирования"
108. ccserg 21.08.13 10:05 Сейчас в теме
(107) понятно
а может вы подскажите куда её добавить нужно чтобы работала группировка по источникам , по отчислениям ?
(108) ccserg, Чтобы получить новый функционал отчета, его необходимо приобрести.
(108) ccserg, Т.к. отчет протестирован не на всех возможных вариантах ведения учета, первые 5 купивших получат его по меньшей (текущей цене). После выявления и устранения всех ошибок, а также внесения всех разумных пожеланий в отчет, он станет дороже.

З.Ы. вы еще успеваете войти в 5-ку ;)
88. GeterX 19.08.13 13:40 Сейчас в теме
(86) Lyns_owner.

Есть предложение добавить несколько полезных обработок и процедур из публикации http://infostart.ru/public/103905/.

- Группа кнопок для управления Периодом.
- Процедура подсчета суммы выделенных ячеек

Еще неплохо бы было если бы отрицательные суммы выделялись красным.
155. natarezn 07.02.14 15:00 Сейчас в теме
(85) GeterX, какие жадные клиенты :)
89. Shrek2015 19.08.13 14:20 Сейчас в теме
95. ccserg 20.08.13 09:41 Сейчас в теме
да , жалко по источникам косячит
97. Drizer2000 20.08.13 12:53 Сейчас в теме
Автор, а по моему сообщению № 70, что-нибудь сделали?
99. Техподдержка 20.08.13 20:46
(97) Drizer2000, Да, конечно. Колонки были добавлены, все известные мне ошибки были исправлены. Это есть в списке изменений и видно на скриншотах.
104. GeterX 20.08.13 22:28 Сейчас в теме
Спасибо за быстрые исправления.

Есть еще ошибки по части НДФЛ, но они не критичные, можно ли это исправить не знаю.
Отобразил все на скриншоте.

1. Колонка Осталось перечислить отображает не верные значения.

2. В середине месяца рассчитывают начисление по отдельной статье, с суммы начисления берется 13% (не учитывая вычет на ребенка) и выплачивается. По окончанию месяца производится окончательный расчет при этом вычет в документе не перерассчитывается.
Прикрепленные файлы:
(104) GeterX,

1. Как мы недавно выяснили, в программе ведется учет НДФЛ начисленного и удержанного в разрезе статей финансирования. Учет сумм перечисленного НДФЛ не ведется ни в разрезе статей финансирования, ни в разрезе видов расчета. Подобная картина не является ошибкой, она соответствует логике отчета.

2. Такие вычеты как вычет на ребенка не могут быть отнесены на одну статью финансирования или на один вид расчета, вычет уменьшает всю налоговую базу, а не какую-то ее часть. Таким образом, такие вычеты будут распределены пропорционально по всем статьям финансирования и видам расчета.
116. GeterX 26.08.13 13:03 Сейчас в теме
(105)

1. Неплохо было бы иметь в отчете сверку Разницы между Исчисленным и удержанным НДФЛ.
А то иногда приходиться выискивать в огромном списке сотрудника у кого исчисленный и удержанный НДФЛ не равны.
(116) GeterX, Добавил соответствующую колонку.
118. GeterX 27.08.13 20:59 Сейчас в теме
(117) есть небольшое пожелание, отключить автоматическую проверку обновлений. Если нужно, то проверить можно всегда самостоятельно.
К тому же при старте замедляется работа отчета, а если нет интернета, то выскакивает ошибка:

{Форма.ФормаОтчета.Форма(468)}: Ошибка при получении значения атрибута контекста (title)
ВерсияНовая = IE.Document.Title;
по причине:
Произошла исключительная ситуация (0x800a01b6)

Протестировал на нескольких не сильных машинах.

(118) GeterX, Для этого автором этого функционала предусмотрена кнопка "Проверять обновления при открытии". В данной разработке она не работала, но я это исправил.

119. GeterX 27.08.13 21:12 Сейчас в теме
(117) и еще не могу понять почему у сотрудника в разрезе начислений исчисленный и удержанный НДФЛ разных, хотя общие в разрезе учреждений и статей финансирования равны между собой?
Прикрепленные файлы:
(119) GeterX, По всей видимости, у данных сумм различный месяц налогового периода и распределяются они по различной базе. Т.е. НДФЛ начисленный начислен в Январе за Январь, а удержанный - в январе за декабрь (как пример).
125. GeterX 14.09.13 17:40 Сейчас в теме
(122) удалось воспроизвести ошибку (124) ???
123. GeterX 04.09.13 15:20 Сейчас в теме
(105) могу предложить еще одно улучшение.
Предлагаю добавить еще несколько колонок, которые должны появляться в случае если не выполняется равенство:
Сумма начисления - Скидка по страх.взносам - Не облагается страх.взносами - База страх.взносов
Нечто подобное реализовано в обработке http://infostart.ru/public/117687/
Хоть такое возникает и не так часто, но все таки такую проверку сделать можно.

А также возможность пролистывать месяца, вперед и назад, по нажатию одной кнопки. см.скриншот
Хотя об этом уже писал.
Прикрепленные файлы:
111. chmv 21.08.13 11:21 Сейчас в теме
(111) chmv, В описании написано.

Отчет, предназначенный для получения данных о начисленных налогах и взносах в разрезе подразделений, должностей, видов расчета, сотрудников организаций, месяцев начисления, а также статей финансирования (для конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения").
113. chmv 21.08.13 14:05 Сейчас в теме
В общем для бюджета. Все остальное и так можно настроить
(113) chmv, Для бюджета есть одна дополнительная аналитика. "Все остальное" вы никаким стандартным отчетом не получите.
4 дня я не смогу отвечать на комментарии и что-либо делать по отчету.
120. GeterX 27.08.13 21:17 Сейчас в теме
Скриншот прикрепить не удалось, что-то на сайте все глючит.
Вот ссылка http://j30.geterx.ru/Error_013.jpg
124. GeterX 06.09.13 14:00 Сейчас в теме
Нашлась еще одна ошибка в НДФЛ, возникает в случае перерасчета вычета на ребенка.
Не знаю получиться ли воспроизвести такое.
В июле 2013 ошибочно применился вычет на ребенка по коду 115
В августе это обнаружили и прекратили вычет следующим образом:

Период (с ... по) Код и количество детей Основание
С по Применение Вычет на детей Количество детей

01.01.2013 Применять 116 1
01.01.2013 30.06.2013 Применять 115 Окончание ВУЗА
01.07.2013 Не применять 115
Прикрепленные файлы:
126. пользователь 19.11.13 08:18
Сообщение было скрыто модератором.
...
127. jva 19.11.13 10:16 Сейчас в теме
Добрый день! А купленный отчет обновляться будет?
(127) jva, Здравствуйте. Сам по себе - нет. В случае обнаружения ошибки, после ее устранения я высылаю новую редакцию отчета всем, кто его приобретал. В случае добавления нового функционала получить новую редакцию можно только после повторной покупки.
129. agospodarin 20.11.13 13:33 Сейчас в теме
Производительность отчёта кто нибудь тестировал??? Демка есть? Запрос оптимизирован?
130. agospodarin 22.11.13 10:40 Сейчас в теме
Ошибка при формировании отчёта SQL клиент сервер
Прикрепленные файлы:
Lyns_owner; +1 Ответить
(130) agospodarin, Спасибо за информацию, в ближайшее время постараюсь выяснить, где именно она может возникать.
(130) agospodarin, Нашел один момент в запросе который в ряде случаев теоретически может привести к данной ошибке. Внес изменения в отчет.
131. agospodarin 22.11.13 12:27 Сейчас в теме
В файловом варианте та же ошибка (обработка для ЗБУ)
134. agospodarin 25.11.13 07:35 Сейчас в теме
1. Ошибка не ушла - в файловом режиме скрин прикреплен....

2. При запуске отчёта - Подключение к Internet Exlorer... Программа висит выполняя Запрос номеров версий... Помогает только аварийное завершение... Ну или если успеешь быстро при запуске убрать настройку проверять обновления...
Прикрепленные файлы:
(134) agospodarin, Еще раз пересмотрел весь текст запроса, он исключает возможность возникновения данной ошибки. Вы пытаетесь сформировать отчет, который я вам выслал по почте или старый вариант?
138. agospodarin 26.11.13 07:13 Сейчас в теме
(135) Хотел спросить - При добавлении Статьи финансирования - вы не подумали добавить в анализ ещё и КОСГУ для НДФЛ? (Для страховых взносов не надо там всегда КОСГУ - 213)- ведь по стандартным алгоритмам 1С распределение идёт именно в разрезе Статьи и КОСГУ...Было бы логично и полезно видеть эту аналитику...
(138) agospodarin, (146) k, (140) GeterX, Добавил в отчет аналитику "КОСГУ". Так как базой ЗИК БУ с реальными данными работы бюджетной организации я не располагаю, тестировал на демо базе, там все сошлось. Но я не исключаю возможность возникновения ошибки в текущей редакции отчета у вас. В случае возникновения ошибки я ее исправлю бесплатно.
136. agospodarin 25.11.13 20:50 Сейчас в теме
Из почты новый конечно. Ошибка может быть не в вашем запросе- а например при вызове экспортных процедур 1с. Я пробовал на разных базах - не понимаю у меня одного ошибка воспроизводится?
(136) agospodarin, Вы первый, у кого данная ошибка возникла, ни у меня ни у кого-либо еще ее нет, на данный момент сложно судить, что является ее причиной у вас.
(138) agospodarin, Я ориентировался на пожелания пользователей. Многие хотели видеть взносы в разрезе статей финансирования, никто не просил КСОГУ.
140. GeterX 26.11.13 21:17 Сейчас в теме
(139) тоже поддерживаю (138) agospodarin. Иногда это требуется.
У меня под НДФЛ отдельный отчет написан.
agospodarin; +1 Ответить
(136) agospodarin, (141) GeterX,
Высылал вам новую версию отчета, в которой я постарался исключить возможность возникновения описанной вами ошибки. Т.к. воспроизвести ошибку мне не удалось, хотелось бы узнать, возникает ли ошибка в данной редакции отчета.
137. agospodarin 25.11.13 21:03 Сейчас в теме
Я так понимаю дело всё в данных текущей базы данных - требуется трассировка - буду смотреть...
141. GeterX 13.01.14 23:37 Сейчас в теме
Здравствуйте!

Столкнулся со следующей ошибкой:

Отчет не сформирован!
Деление на 0 значения типа Numeric

Из-за чего такое может возникнуть?
Прикрепленные файлы:
(141) GeterX, Выслал вам последнюю редакцию отчета, в которой я исключил возникновение данной ошибки.
Еще на этапе разработки я исключал возможность возникновения этой ошибки, для меня крайне удивительно, что вы ее получили. Ни в одной из доступных мне баз данной ошибки нет. Если вы каким-либо образом определите ее причину, буду рад внести изменения в отчет.
143. GeterX 14.01.14 21:37 Сейчас в теме
(142) спасибо за столь быстрый ответ.
В исправленной версии ошибка по прежнему есть. Попробую разобраться в причине возникновения.

Есть еще один вопрос, с 2014 года нет деления на страховую и накопительную части. В отчете это будет учтено?
(143) GeterX, Я доработаю отчет и обновлю публикацию, как только найду время. Т.к. данная функциональность на момент покупки разработки не была заявлена, а появится только в этом году, для ее получения необходимо будет приобрести отчет.
(143) GeterX, Добавил новую колонку "Взносы на ОПС с 2014 года".
146. k 24.01.14 00:34 Сейчас в теме
(145) возможно ли добавить в этот отчет аналитику по КОСГУ?
(146) k, Это вполне возможно. Т.к. вы не первый желающий видеть эту аналитику в отчете, я добавлю ее в ближайщее свободное время. У купивших отчет для получения нового функционала есть 2 варианта: купить отчет заново или доработать его самостоятельно (код открыт)
149. Cab-dv 28.01.14 16:41 Сейчас в теме
Отчет не сформирован!
Деление на 0 значения типа Numeric
Релиз 1.0.67.1.
Платформа (8.3.4.389)
(149) Spirit11, Пока не имею представления, в результате каких вычислений вы можете получить данную ошибку в отчете. Я точно смогу ее исправить, если мне удастся ее воспроизвести, пока что не в одной из доступных мне баз воспроизвести ошибку не удалось. Постараюсь разобраться.
(149) Spirit11, Высылал вам новую версию отчета, в которой я постарался исключить возможность возникновения описанной вами ошибки. Т.к. воспроизвести ошибку мне не удалось, хотелось бы узнать, возникает ли ошибка в данной редакции отчета.
152. k 30.01.14 00:22 Сейчас в теме
(151) Универсальный отчет отличается от остальных, тем что он для ЗУП, УПП и ЗИКБУ? Т.е. если только нужно для ЗИКБУ , то подойдет Анализ начисленных налогов и взносов (подробно) (Для конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения")?
156. пользователь 25.02.14 12:03
Сообщение было скрыто модератором.
...
157. xypc 26.02.14 19:47 Сейчас в теме
А я правильно понимаю, что чтобы получить этот отчёт - я должен выложить 2000 рублей?:) дороговато:(
(157) xypc, Правильно.
Разработчик получает 50% от стоимости разработки. Поддерживать разработку за меньшую плату я не вижу смысла.
159. agospodarin 27.02.14 09:11 Сейчас в теме
Отчёт очень хорош - Причём реализует то, чего нет принципе в типовом функционале - Только у меня к сожалению так и не заработал...
(159) agospodarin, За какой период времени строите отчет? Вы не добавляли свои группировки колонок в настройку структуры отчета?
161. agospodarin 04.03.14 14:10 Сейчас в теме
Строю отчёт за 1 месяц (Январь 2014), Группировки колонок свои не добавлял, наоборот убирал излишние. Такое ощущение что отчёт делает запрос по всей базе с начала времён (база очень большая). Первый Вариант был с ошибкой, второй весил базу SQL, Третий (последний) висит без резутьтата (ждал 2 часа)
(161) agospodarin, Странно, в моем отчете не используются группировки колонок, что вы убирали? Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, настройку структуры отчета, которую вы используете. Можно в .xml, можно в виде простого скриншота.
163. agospodarin 05.03.14 07:20 Сейчас в теме
(162) Сегодня оставил на ночь, Оставил в группировке строк только сотрудников - отчёт выполнился. По видимому выполнялся очень долго, точно сколько сказать не могу. Про группировку колонок я перепутал там только строки.

Вы писали что добавили КОСГУ - в моём варианте который мне отправили на тестирование его нет таких полей для выбора в отчёт.

Отчёт отрабатывается не загружая компьютер - 1-5 % загрузки ЦП и 5-10 % жесткого диска. Сегодня ещё попробую на разных версиях платформы - может в этом проблема.
(163) agospodarin,
Высылал вам новую версию отчета, в которой я постарался ускорить выполнение отчета.
Данный недочет есть только в схеме для ЗБУ. Повторюсь, "рабочей" базы ЗБУ у меня нет, ориентируюсь на ваши описания ошибок.
Хотелось бы узнать, есть ли результат.

КОСГУ я добавил в отчет после покупки его вами. Я писал выше, что для получения нового функционала отчет необходимо купить. Но т.к. отчет для вас оказался неработоспособным, я вам выслал версию со всеми изменениями. Так сказать в качестве извинений.
165. agospodarin 05.03.14 12:03 Сейчас в теме
(164) Обработку попробовал - ДЕло в не ускорении, а в том что отчёт при формировании висит не загружая компьютер - как будто тайм аут установлен или задержка - попробовал разные платформы результат один... Отчёт сначала загружает компьютер - после висит как я описывал выше.
(165) agospodarin, Попробуйте выполнить запрос из Схемы компоновки данных в консоли отчетов/запросов. Скажите, выполнится ли запрос. Хотя бы будем знать, куда копать.
167. agospodarin 05.03.14 12:22 Сейчас в теме
(164) Ошибку нашли - дело было в том что 1с зачем то (16 гб памяти свободно 4 Гб) свопит на диск и при этом тупит тормозит без загрузки. Т.к. База большая и все виртуальные таблицы, подзапросы примерно по 1 гб, Windows & 1c почему то решили что не хватит памяти и решили на всякий случай засвопится. Освободили больше памяти отчёт полетел. Спасибо Автору - обработка спасла... Рекомендую...
(167) agospodarin, Рад, что проблема разрешилась
169. bubliko_o 14.03.14 10:32 Сейчас в теме
1. будет ли отчет работать в конфигурации "1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения"?
2. возможно ли перед покупкой опробовать тестовую версию отчета на реальной БД?
(169) bubliko_o,
1. Данной конфигурации у меня, к сожалению, нет. Однозначного ответа на вопрос дать не могу. Но если она написана на основе конфигурации ЗИК БУ, то отчет скорее всего будет работать. Код разработки открыт, при желании можно доделать под свою конфигурацию.
2. Тестовая версия отчета не предусмотрена.
171. kira67 21.03.14 12:09 Сейчас в теме
По каким именно разрезам формируется отчет для ЗиКБу. Интересует
КБК;
Источникам финансирования;
подразделениям организации
(171) kira67, Разрезы отчета вы можете увидеть на 3-ем скриншоте.
Статья финансирования и подразделение там есть, КБК нет. Никто до вас не просил КБК. В принципе, я могу добавить этот разрез в будущем.
(172) kira67, Гарантий отсутствия ошибок нет. Я протестировал отчет на всех доступных мне базах. Я вполне допускаю, что в вашей базе может быть какая-либо ситуация, не предусмотренная отчетом. В случае обнаружения покупателем ошибки и сообщения мне о ней, я стараюсь как можно быстрее ее исправить и переслать исправленную версию покупателю.
174. Agema 23.03.14 22:52 Сейчас в теме
(173) имхо, по КБК чересчур, в разрезе статей финансирования (здесь и прописан КБК) вполне достаточно.
Планируем закупить, как раз есть и Медицина-ЗКБУ на поддержке, сообщу для (169) bubliko_o, работоспособность отчета, думаю никаких проблем не будет.
172. kira67 21.03.14 12:21 Сейчас в теме
и какая гарантия, что обработка рабочая?
175. prochka 08.05.14 16:29 Сейчас в теме
Добрый день.
У меня на ЗУП ошибка такого характера:
Если период отчета захватывает 2014 год, то при наличии информации
в графе "Превышение предельной базы" почему-то отсутствуют сведения в
графе "Начислено взносов с сумм превышения предельной базы"
Прикрепленные файлы:
SemenovaMarinaV; +1 Ответить
(175) prochka, Спасибо за подробное описание ошибки. К сожалению, у нас пока никто не превысил предельную базу, поэтому ошибка до сих пор не была выявлена. Ошибку я воспроизвел и поправил. Новую версию отчета я выслал вам на почту.
177. prochka 02.06.14 13:31 Сейчас в теме
(176) добрый день.
Пока ничего не пришло, можно еще раз повторить.
Спасибо.
(177) prochka, По всей видимости, вам необходимо искать мое письмо среди писем месячной давности) Выслал письмо еще раз.
179. u_n_k_n_o_w_n 02.06.14 16:00 Сейчас в теме
Добрый день!
Отчет с отрытым кодом?
Спасибо.
(179) u_n_k_n_o_w_n, Добрый день. Да, код отчета полностью открыт.
181. sinygal 05.06.14 14:46 Сейчас в теме
Спасибо за отчет. Работаем с ней в 1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения 1.0.71.1).
182. chmv 04.08.14 15:13 Сейчас в теме
Имеется ввиду подражедение в разрезе месяца или учитываюся кадровые перемещения?
(182) chmv, Как написано в описании, кадровые перемещения учитываются.
184. trycrime 01.09.14 00:25 Сейчас в теме
Добрый день!
Будут ли данные отчеты работать в конфигурации "Зарплата и кадры Образовательного учреждения"?
(184) trycrime,
Данной конфигурации у меня, к сожалению, нет. Однозначного ответа на вопрос дать не могу. Но если она написана на основе конфигурации ЗИК БУ, то отчет скорее всего будет работать. Код разработки открыт, при желании можно доделать под свою конфигурацию.
186. sudo90 15.01.15 04:02 Сейчас в теме
Здравствуйте, почему данный отчет стал работать не корректно на версии 1 0 78 2?
(186) sudo90, (187) pioneeer, Обновил отчет под изменения в последнем релизе.

Выслал обновленную версию всем, кто покупал отчет.
Если по какой-то причине вы не получили обновленную версию отчета на почту, прошу написать мне личное сообщение с указанием даты покупки и почты.
Я бесплатно вышлю вам обновленную версию.

Так как я внес достаточно много изменений в разработку, я не исключаю возможности возникновения ошибок (особенно это касается конфигурации ЗИК БУ, т.к. у меня нет базы для тестирования, кроме Демо базы). В случае обнаружения ошибки прощу сообщить мне о ней здесь или по почте. Желательно с максимально подробным описанием.
192. pioneeer 21.01.15 10:10 Сейчас в теме
(191) Мне не выслали. Заказ № 60638 от 28.07.2014 05:27. work1c3000@ya.ru
(192) pioneeer, Выслал вам на почту новую версию отчета. Просьба отписаться о работоспособности в вашей базе.
201. GeterX 19.02.15 14:12 Сейчас в теме
(193) хотел сделать пожелание по доработке отчета.
Хотелось бы увидеть в полях выбора поле "Месяц, за который платят", как это реализовано в Своде начислений.
Это нужно чтобы начисления можно было увидеть не по месяцу начисления, а по периоду начисления (за какой месяц).
187. pioneeer 16.01.15 04:31 Сейчас в теме
Здравствуйте, почему данный отчет стал работать не корректно на версии 1 0 78 2?

Подтверждаю!
188. sudo90 17.01.15 08:55 Сейчас в теме
Будет ли исправлен данный отчет?
(188) sudo90, Я обновлю отчет под изменения в последнем релизе, как только найду на это время.
190. sudo90 19.01.15 07:36 Сейчас в теме
194. пользователь 27.01.15 11:17
Сообщение было скрыто модератором.
...
195. пользователь 12.02.15 11:49
Сообщение было скрыто модератором.
...
196. пользователь 12.02.15 18:27
Сообщение было скрыто модератором.
...
197. пользователь 13.02.15 06:42
Сообщение было скрыто модератором.
...

Оставьте свое сообщение

См. также

Перенос данных из Парус 8 в ЗГУ 3

Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактических удержаниях, НДФЛ, вычетах, страховых взносах из базы Парус 8 учреждений в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (ЗГУ) ...

84000 руб.

Перенос данных из Камин 3.5 (5.5) в ЗиКГУ 3.х

Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».

12000 9600 руб.

SALE! 20%

Запрет доступа к данным по зарплате для БП 3.0 и КА 2.5

Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учет...

5700 руб.

Исправление в 1С:ЗУП/ЗКГУ ошибок по НДФЛ и взаиморасчетам с сотрудниками на начало расчетного года.

Обработка исправляет технические ошибки по НДФЛ, взаиморасчетам с сотрудниками в 1С:ЗУП (1С:ЗКГУ) на начало года. Фактически все ошибки, которые проявляются в ведомостях на выплату, расчетных листках, при заполнении ведомостей на выплату ...

4800 руб.

Устранение сальдо прошлых периодов в ведомостях ЗУП 3.1, КА, ЗиКГУ 3.1

При заполнении ведомости на выплату зарплаты вылазят задолженности прошлых периодов, которых быть не должно? Наша обработка позволяется убрать эти доходы прошлых периодов за пару секунд. Больше не нужно тратить часы на анализ каждого такого...

15600 руб.

Перенос данных из Парус 7.хх в ЗГУ ред.3

Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактических удержаниях, НДФЛ, вычетах, страховых взносах из базы Парус 7.хх учреждений в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (ЗГ...

24000 руб.

Перенос данных из Парус 10 (Торнадо) в ЗГУ ред.3 через Excel

Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате из Парус 10(Торнадо) учреждений через файлы Excel в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (ЗГУ). В принципе, обработка может быть и...

24000 руб.

88005555256
Заказать звонок
support@infostart.ru
Telegram
Чат на сайте