Внешние печатные формы для кадровых документов в 1С

29.02.12

Учетные задачи - Печатные формы

Возникла идея создать набор универсальных внешних форм доступных для редактирования и собрать статистику потребностей в модернизации. В данный момент переработал почти все кадровые документы в УПП (для нужд предприятия). Для первого раза выкладываю не все и только типовые формы. Впрочем, для образца привел пример простенькой (заремаренной) функции по реализации доп функционала. Запросы можно оставлять в комментариях.
Если публикация будет интересной, список файлов и/или их функционал будет обновляться и дополняться.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Печатная форма. Прием на работу в организацию. Форма Т1. (УПП, ЗУП)
.epf 13,31Kb
288
.epf 13,31Kb 288 Скачать
Печатная форма. Прием на работу в организацию. Форма Т1. (БП)
.epf 10,98Kb
28
.epf 10,98Kb 28 Скачать
Печатная форма. Кадровое перемещение организации. Форма Т5. Типовая (УПП, ЗУП)
.epf 13,74Kb
109
.epf 13,74Kb 109 Скачать
Печатная форма. Кадровое перемещение организации. Форма Т5а. Типовая (УПП, ЗУП)
.epf 15,73Kb
80
.epf 15,73Kb 80 Скачать
Печатная форма. Кадровое перемещение организации. Форма Т5 (БП)
.epf 11,11Kb
26
.epf 11,11Kb 26 Скачать
Печатная форма. Командировки организации. Форма Т9. Типовая (УПП, ЗУП)
.epf 12,12Kb
94
.epf 12,12Kb 94 Скачать
Печатная форма. Командировки организации. Форма Т9а (УПП, ЗУП)
.epf 10,38Kb
75
.epf 10,38Kb 75 Скачать
Печатная форма. Командировки организации. Форма Т10. Типовая (УПП, ЗУП)
.epf 12,35Kb
73
.epf 12,35Kb 73 Скачать
Печатная форма. Командировки организации. Форма Т10а. Типовая (УПП, ЗУП)
.epf 11,35Kb
71
.epf 11,35Kb 71 Скачать
Печатная форма. Отпуска организаций. Форма Т6 (УПП, ЗУП)
.epf 12,89Kb
106
.epf 12,89Kb 106 Скачать
Печатная форма. Возврат из отпуска организаций. Бета. (УПП, ЗУП)
.epf 11,06Kb
63
.epf 11,06Kb 63 Скачать
Печатная форма. Увольнение из Организации. Форма Т8 (УПП, ЗУП)
.epf 11,57Kb
96
.epf 11,57Kb 96 Скачать
Печатная форма. Увольнение из Организации. Форма Т8а (УПП, ЗУП)
.epf 11,05Kb
46
.epf 11,05Kb 46 Скачать
Печатная форма. Увольнение из Организации. Форма Т8 (БП)
.epf 10,87Kb
22
.epf 10,87Kb 22 Скачать

В данной публикации можно найти обработки только для кадровых документов.

Zerkon (предоставивший кстати часть материала), в этой публикации начал собирать обработки и для других конфигураций


Перечень файлов в публикации

I. Прием на работу

   1. Печатная форма. Прием на работу в организацию. Форма Т1. Типовая (УПП, ЗУП)

   2. Печатная форма. Прием на работу в организацию. Форма Т1. Типовая (БП) Файл любезно предоставил Тимур

II. Перемещения

   1. Печатная форма. Кадровое перемещение организации. Форма Т5. Типовая (УПП, ЗУП)

   2. Печатная форма. Кадровое перемещение организации. Форма Т5а. Типовая (УПП, ЗУП)

   3. Печатная форма. Кадровое перемещение организации. Форма Т5. Типовая (БП) Файл любезно предоставил Тимур

III. Командировки

   1. Печатная форма. Командировки организации. Форма Т9. Типовая(УПП, ЗУП) Файл любезно предоставил Zerkon.

   2. Печатная форма. Командировки организации. Форма Т9а. Типовая. (УПП, ЗУП) Файл любезно предоставил Zerkon.

   3. Печатная форма. Командировки организации. Форма Т10. Типовая. (УПП, ЗУП) Файл любезно предоставил Zerkon.

   4. Печатная форма. Командировки организации. Форма Т10а. Типовая. (УПП, ЗУП) Файл любезно предоставил Zerkon.

IV. Отпуска

    1. Печатная форма. Отпуска организаций. Форма Т6. Типовая (УПП, ЗУП)

    2. Печатная форма. Возврат из отпуска организаций. Бета. (УПП, ЗУП) Возможен возврат за свой счет и с оплатой. Реализовано через реквизит "Занимать ставку".

V. Увольнения

   1. Печатная форма. Увольнение из Организации. Форма Т8. Типовая (УПП, ЗУП)

   2. Печатная форма. Увольнение из Организации. Форма Т8а. Типовая (УПП, ЗУП)

   3. Печатная форма. Увольнение из Организации. Форма Т8. Типовая (БП) Файл любезно предоставил Тимур



Инструкция по подключению внешней печатной формы к документу.

1. Скачать файлы *.epf

2. Перед этим желательно переключить интерфейс на "Полный".

3. Выбираем меню "Сервис" пункт "Дополнительные внешние отчеты и обработки", подпункт "Печатные формы"

4. В появившемся окне отразится список зарегистрированных внешних печатных форм.

5. Для регистрации печатной формы создаем новый элемент.

6. В окне создания элемента заполнить поле "Наименование".

7. В табличной части необходимо обязательно заполнить следующие реквизиты:

   - документ (или справочник) для которого создана эта обработка;

   - внешнюю обработку (пусть к файлу)

   - заменяемая печатная форма. Заполнять в случае если необходимо заменить типовую печатную форму, если не заполнено, то новая обработка появится в списке печатных форм под названием указанным в реквизите "Наименование.

8. При необходимости можно заполнить остальные реквизиты:

   - при необходимости можно указать список дополнительных параметров, которые будут передаваться внешней обработке. (Если в замечании к обработке будут соответствующие указания).

  - отборы. Заполнить если печатную форму необходимо использовать лишь при выполнении определенных условий. Для критериев отбора доступны все реквизиты объекта.

P.S. Все формы содержат параметры авторегистрации и в этом случае процедура гораздо проще. Но надежнее прямого указания еще ничего не придумали ;-)

См. также

Обновление для КА 1.1, ЗУП 2.5, БУХ 2.0: НДС, ЕФС-1, Расчет страховых взносов, Мобилизация, Статистика, Электронные трудовые книжки, 2-НДФЛ, Регламентированная отчетность, Кадровый учет, Прослеживаемость импортных товаров

Зарплата Регламентированный учет и отчетность Кадровый учет Обновление 1С Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Зарплата и Управление Персоналом 2.5 Бухгалтерский учет Налоговый учет Управленческий учет Акцизы ЕНВД ЕСН Земельный налог ИП, ПБОЮЛ, КФХ Налог на имущество Налог на прибыль НДС НДФЛ ФОМС, ЕФС Транспортный налог УСН ПСН (патентная система налогообложения) Платные (руб)

Обновления для конфигураций: КА 1.1; ЗУП 2.5; БУХ 2.0; КА 1.1 Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией; КА 1.1 Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия

19900 руб.

01.04.2020    140604    678    352    

232

Перенос данных из Парус 10 в ЗГУ ред.3

Внешние источники данных Кадровый учет Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Обмен между базами 1C Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3 Государственные, бюджетные структуры Россия Бухгалтерский учет Бюджетный учет Платные (руб)

Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактических удержаниях, НДФЛ, вычетах, страховых взносах из базы Парус 10 учреждений в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (ЗГУ) и начать с ней работать с любого месяца года.

60000 руб.

05.10.2022    9203    9    8    

10

SALE! 25%

Infostart PrintWizard

Пакетная печать Печатные формы Инструментарий разработчика Платформа 1С v8.3 Запросы 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 1С:Конвертация данных 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 Платные (руб)

Инструмент, позволяющий абсолютно по-новому взглянуть на процесс разработки печатных форм. Благодаря конструктору можно значительно снизить затраты времени на разработку печатных форм, повысить качество и "прозрачность" разработки, а также навести порядок в многообразии корпоративных печатных форм.

18000 15300 руб.

06.10.2023    7255    21    6    

39

Универсальная печать по шаблонам Word (Печать договоров из 1С БП 3, УНФ 1.6, ЗУП 3, УТ 11, КА 2, ERP 2, ДО 3)

Печатные формы Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 1С:ERP Управление предприятием 2 Платные (руб)

Научите вашу 1C печатать из 1С в файл Word (Например: трудовые договоры, договоры с контрагентами, спецификации, дополнительные соглашения, приказы, коммерческие предложения, акты, накладные, карточки партнера или любого справочника и многие другие). Универсальная печать предназначена для формирования печатных форм на основе шаблонов в формате Word из любой конфигурации 1С. С помощью данного инструмента можно самостоятельно заполнить шаблон реквизитами справочника или документа 1С и сформировать печатные формы на основании ссылки на любой объект.

5400 руб.

08.10.2019    42661    143    88    

134

SALE! 25%

УТ 11, КА 2, ERP 2: Настраиваемые под каждую организацию печать и подпись ответственных лиц в печатных формах (ТОРГ-12, Счёт-фактура, УПД, УКД, Заказ клиента, Акт сверки, М-15 и др.)

Печатные формы Взаиморасчеты Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Акт сверки Оперативный учет Управляемые формы 1С:Управление торговлей 11 Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.

12000 9000 руб.

13.03.2018    56421    179    76    

112

Печатные формы КС-2 и КС-3 в "1С:Бухгалтерия 3.0"

Печатные формы Производство готовой продукции (работ, услуг) Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет Оперативный учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Строительство Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Откройте для себя заполнение КС-2 и КС-3 в "1С:Бухгалтерия 3.0". Вы получаете удобство, скорость и систему, чтобы заполнить, распечатать и сохранить формы КС-2 и КС-3 из документов "Оказание производственных услуг" или "Реализация товаров услуг". Вы можете заполнить дополнительную информацию о материалах из документов "Требование-накладная" и указать сведения, которые не предусмотрены типовой конфигурацией "1С:Бухгалтерия 3.0". Так же доступно множество настроек для формирования КС-2 и КС-3.

3240 руб.

13.02.2019    87964    388    44    

371
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Zerkon 96 21.11.11 12:19 Сейчас в теме
Многие просят подрисовать пару букв, открывать для этого конфу слишком накладно. Хотя я для своих делал в ЗУП. Если надо, могу поделиться
gutentag; +1 Ответить
3. Артано 760 21.11.11 13:36 Сейчас в теме
(1) Для пары букв в принципе можно также функцию написать отдельно. В моем случае не пара букв и это единственные нетронутые глубоким апгрейдом формы. У заказчика очень уж специфичная система учета. Очень сильно переработанная семерка от функционала которой отказываться тяжело. Присылай если что, всегда полезно посмотреть как работают другие.
А вообще публикация для пользователей создавалась ))

Кстати вопрос как к специалисту - думаю сейчас как реализовать систему кадровых приказов о поощрении/наказании (от рубля до ладошкой по попе).
Думаю придется делать в связке документов регистрация разовый начислений/удержаний. Но в задумчивости как реализовать выбор причины. При том что кадровики соответственно захотят посмотреть историю сотрудника в этом разрезе. Думал создать список начислений удержаний для каждого случая и брать причину хоть из названия вида расчета, но получается немалый список. Хотя пока не вижу другого более гибкого и надежного способа.
Разумеется реализация пойдет в эту публикацию ))
9. Zerkon 96 24.11.11 11:49 Сейчас в теме
(3) как файлы прислать? Просто не хотелось бы файлы на обменник ложить, а через инфостарт не знаю как.
Насчет поощрений: на мой взгляд, самый надежный вариант - несколько видов начислений/удержаний (по типу наказания, типа "выговор, предупреждение" или "одна банка вазелина, две банки" ))), а причину сделать через справочник, в котором опять же несколько предопределенных элементов,а остальные пусть сами вносят. Ибо если пустить пользователей самих настраивать виды начислений, это может привести к проблемам...
11. Артано 760 24.11.11 11:59 Сейчас в теме
(9) Zerkon, про поощрения задачка стоит как раз сделать решение не требующее вмешательство в конфигу. Причины пока решил заносить из названия вида начисления/удержания. Если делать справочник то уже вмешательство - правка формы документа. А если без вмешательства, то будет одна обработка и инструкция к ней у клиента и в этой публикации )

По поводу как выкладывать решай сам, если нужны звездочки оформляй и выкладывай. В крайнем случае можно будет сделать ссылки перекрестные, ну или делиться материалом )

P.S. Мыло в личку выслал.
4. gutentag 253 22.11.11 22:16 Сейчас в теме
(1) имхо Ваши Внешние печатные формы для всех пользователей Инфостарта будут полезны и востребованы!
2. пользователь 21.11.11 12:47
Сообщение было скрыто модератором.
...
5. нинас 23.11.11 04:29 Сейчас в теме
По поводу приказов о поощрении/наказании.Приказы есть о наказании и без денежной части(Выговор и т.д.), для кадровиков это важно, причину можно занести в отдельный справочник, при оформлении разового начисления/удержания причину писать в комментарий.
6. Артано 760 23.11.11 05:34 Сейчас в теме
(5) нинас, да вариант с комментариями рассматривался. Но тут есть тонкое место. Опечатка в комментарии не позволит однозначно (программно) идентифицировать документ, а отчеты будут нужны однозначно.
На приказы без денежной части, предполагаю проводить документ с нулевой суммой. Есть только сомнение - вдруг какие-то подводные камни связанные с нулевой суммой документа...
7. artbear 1448 23.11.11 15:16 Сейчас в теме
(0) Рекомендую все-таки список печатных форм добавить в описание.
Сейчас их наименований не видно, пока не открываешь файлы для скачивания, а это неудобно для пользователей сайта.
ЗЫ пока просто предлагаю поправить, завтра уже могу снять публикацию как Модератор :)
Bukaska; Артано; +2 Ответить
8. Артано 760 23.11.11 15:31 Сейчас в теме
(7) Усе готово, шеф :-)

P.S. Спасибо за идею. Красиво получилось
10. Zerkon 96 24.11.11 11:54 Сейчас в теме
artbear, вопрос к модератору, может мне самому выложить эти обработки? Для капитализации так сказать )) Или это будет нарушением?Есть формы Т1, Т5, Т8, Т9, Т9а, Т10, Т10а, Т60, Т61
12. Zerkon 96 24.11.11 12:07 Сейчас в теме
Звездочки мне нужны для скачивания )) Вообщем, я тебе пришлю все, кроме Т60, Т61, они у меня не типовые. Остальные сам выложи. Заодно проверь, будут ли работать в УПП ) Насчет перекрестных ссылок хорошая идея)
13. Артано 760 24.11.11 12:11 Сейчас в теме
(12) в УПП, по идее должны работать, объекты вроде общие, но проверю и залью. Ну а про ссылки это логично было бы, если обработки связаны по смыслу.
30. Артано 760 25.11.11 07:20 Сейчас в теме
(12) Zerkon, Работают. Сейчас залью. Только авторегистрацию добавил, шрифты твои трогать не стал -вроде так красивее ))
31. Zerkon 96 25.11.11 09:42 Сейчас в теме
(30) был бы признателен, за упоминание меня :)
Тема обещает быть популярной. Как освобожусь, хочу выложить немного переделанные т60 и т61. Там добавлена колонка дней, чтобы видеть за сколько отработанных дней в периоде стоит сумма
14. LeonidH 73 24.11.11 14:46 Сейчас в теме
А у Вас случайно нет приказа на выход из отпуска ф. Т6? Очень нужно.
15. Артано 760 24.11.11 14:53 Сейчас в теме
(14) LeonidH, Есть, на УПП не проверялся еще только на ЗУП. Если сойдет - могу выложить сейчас. Если не очень срочно, то ночером по мск потестирую и выложу в комплекте с другими
16. LeonidH 73 24.11.11 15:04 Сейчас в теме
Вообще конечно нужно для ЗУПа к завтрему. А когда сможете выложить? Буду очень благодарен.
17. Артано 760 24.11.11 15:19 Сейчас в теме
(16)до 07 по мск. Уточните только какая именно форма нужна. Т6 это приказ на отпуск и она есть в публикации, на выход из отпуска - это нетиповая форма. На ИС есть уже такая разработка. Но судя по комментам берет данные только с документа и не запрашивает другую информацию. В общем если живете в часовой зоне около gmt+3 то к утру будет в публикации эта форма с максимально возможными данными
18. LeonidH 73 24.11.11 15:39 Сейчас в теме
Скачал с ИС разработку, но она не работает. Форму прикреплю к сообщению.
Прикрепленные файлы:
19. Артано 760 24.11.11 15:43 Сейчас в теме
(18) LeonidH, Я еще пороюсь в семерке и кадровиков поспрашиваю. Но форма в формате Excel существенно облегчила бы создание обработки. Если есть, то прошу в студию :-)
20. LeonidH 73 24.11.11 15:48 Сейчас в теме
Это форма Т6, просто удалены не нужные данные. Макет можно выдрать из "Отпуска организации" и подправить модуль объекта.
21. Артано 760 24.11.11 15:56 Сейчас в теме
(20) Ага, уже понял. Будет несколько версий макета. Бывает за свой счет, а бывает и не за свой. Но дело в любом случае несложное. Просто сейчас не на работе, сижу дома и ларкаю код в семерке, будь она неладна )
22. LeonidH 73 24.11.11 15:58 Сейчас в теме
Понял, попробую сам. Удачи в работе.
23. Артано 760 24.11.11 16:01 Сейчас в теме
(22) Неужели так спешно? ) Утром будет будет обработка с двумя макетами (за свой счет и с оплатой). Если разумеется она не нужна прямо сейчас. Тогда увы, не могу оперативно помочь.
24. LeonidH 73 24.11.11 16:03 Сейчас в теме
Завтра в 8-00 формы я должен продоставить. Если сам не справлюсь, то буду ждать Вашей помощи.
25. Артано 760 24.11.11 16:09 Сейчас в теме
(24) Тогда отпиши в личку почтовый адрес. Если публикация модерацию не успеет пройти к утру, то вышлю на мыло
26. LeonidH 73 24.11.11 16:53 Сейчас в теме
27. Артано 760 24.11.11 17:04 Сейчас в теме
(26) Да, видел, макет возьму из Т6, запрос соберу сам. Почтой вышлю
28. LeonidH 73 24.11.11 17:17 Сейчас в теме
Даже не знаю как Вас отблагодарить.
29. Артано 760 25.11.11 05:34 Сейчас в теме
(28) С тех пор как люди изобрели деньги это перестало быть проблемой = :D

Шутка ))
32. Артано 760 25.11.11 09:47 Сейчас в теме
Zerkon пишет:
Артано, был бы признателен, за упоминание меня :)


Могу напротив обработок поставить "сенкс такому-то" т.е. Zerkon`у ) Ну или как планировалось заранее перекрестные ссылки на публикации.
38. Zerkon 96 29.11.11 12:41 Сейчас в теме
(32) пока до публикации руки не доходят, на работе завал. Как сделаю, поставлю в известность и кину ссылку ))
33. LeonidH 73 28.11.11 21:18 Сейчас в теме
Артано, а нет ли возможности реализовать возможность печати справок? Например такого образца:
Прикрепленные файлы:
34. Артано 760 29.11.11 10:02 Сейчас в теме
Возможность есть. Если у справки будет меняться только организация и ФИО, то наверное воткнуть в карточку сотрудника печатную форму. Если же еще что-то, то подробности в студию.
35. LeonidH 73 29.11.11 10:39 Сейчас в теме
Больше никаких данных не нужно.
36. Артано 760 29.11.11 10:43 Сейчас в теме
Славненько. Сделаю на досуге. Сейчас вожусь с хитрыми правилами обмена. Закончу с ними, сделаю и справку.
37. LeonidH 73 29.11.11 11:06 Сейчас в теме
Буду ждать с нетерпением.
43. Артано 760 30.11.11 14:51 Сейчас в теме
(37) Начал думать над твоим вопросом. Не хочется делать поделку одноразовую - слишком примитивно. Думаю сделать в принципе универсальную печатную форму с произвольным текстом и реквизитами. Пока только наброски идей.
39. 105raz 30.11.11 06:20 Сейчас в теме
А приказа на беременность и роды случайно не делал? Без шуток, от меня требуют, пока отшучиваюсь.
40. Артано 760 30.11.11 06:27 Сейчас в теме
(39) жесть )) Приказ работнику забеременеть и родить? ))

А по серьезному пусть форму дают в экселе или ворде. Какие данные нужны в приказе. Тогда и можно думать куда лепить печатную форму и куда запрос делать
41. 105raz 30.11.11 06:44 Сейчас в теме
Я вот тоже пытаюсь им объяснить, что приказами надо оформлять только то, на что они могу повлиять. А женщина пойдет рожать независимо от того, издали кадры этот приказ или нет.
42. Артано 760 30.11.11 07:02 Сейчас в теме
(41) Я подумал, и мне нравится эта идея )) Вот пример реализации:
Создаю документ "Приказ о беременности и родах".
Реквизиты: Организация, дата, номер.
Реквизиты ТЧ: Исполнитель(спр.Сотрудники), дата начала, контрольная дата, ответственный(спр.физлицо), вид операции.

Пример текста в печатной форме. Сотруднику(исполнитель) приказывается забеременеть|родить (вид операции) в срок до (контрольная дата) от (ответственный).

Также предусмотреть оперативное проведение документа с отправкой уведомления исполнителю =))
44. LeonidH 73 30.11.11 22:28 Сейчас в теме
Артано, то что я просил уже сам сделал, если нужно вышлю.
45. Артано 760 01.12.11 01:54 Сейчас в теме
Давай, макет пригодится. А вот остальное попробую сделать красиво. Есть у кадровиков особенность - периодическая потребность в экзотических справках и приказах. Попробую сделать универсальный бланк )
46. dakinder 03.12.11 14:26 Сейчас в теме
Если публикация будет интересной, список файлов и/или их функционал будет обновляться и дополняться.
Да, очень полезны!!))
Спасибо, давно искал все кадровые документы в одном месте)
очень помог))
47. Артано 760 03.12.11 16:52 Сейчас в теме
(46) Тут не все пока, а только наиболее популярные, но оценка моего скромного труда приятна )

На след неделе буду колдовать с табелем, выложу и его оригинальную версию.
48. пользователь 05.12.11 02:07
Сообщение было скрыто модератором.
...
49. lstep 07.12.11 04:21 Сейчас в теме
Полезная информация. Будем использовать в работе.
50. пользователь 13.12.11 10:55
Сообщение было скрыто модератором.
...
51. lesechka 20.12.11 18:35 Сейчас в теме
Отлично, все кадровые приказы в сборе, как раз для особо капризных кадровиков. Жаль только Т8а нет для полного комплекта((
53. Артано 760 22.12.11 04:06 Сейчас в теме
(51) Ближе к вечеру добавлю, как освобожусь
(52) Из какого документа планируете печатать и что? По премиям и штрафам есть решение о котором писал во втором абзаце (3). Правда реализовано под специфические условия, и пока не является универсальным. Т.е. существует ненулевая вероятность, что в вашем случае обработку придется допиливать.
52. goodwin12 20.12.11 20:00 Сейчас в теме
54. Zerkon 96 22.12.11 09:50 Сейчас в теме
Артано, доброго времени суток )) Вот здесь http://infostart.ru/public/101953/ начал выкладывать формы для бухгалтерии и зп, которые есть у меня в заначке. Если что, милости просим )
55. Артано 760 22.12.11 14:52 Сейчас в теме
(54) Приветствую и я тебя, Zerkon ) Хороший почин, сейчас выложу файлик и заодно ссылочку на твой паблик добавлю.
56. timm00 139 09.02.12 01:52 Сейчас в теме
Наваял внешние формы Т-1, Т-5, Т-8 под БП. Могу скинуть для размещения в этой теме)
57. Артано 760 09.02.12 03:16 Сейчас в теме
(56) timm00, Буду благодарен. Только потестить сам не смогу, к сожалению. Сейчас только УТ и УПП в наличии. В личку скинул почтовик
58. пользователь 09.02.12 15:59
Сообщение было скрыто модератором.
...
59. vodyanoi 28.02.12 07:17 Сейчас в теме
А ни кто не оформляет доп.соглашения к трудовому договору?
60. Артано 760 28.02.12 08:05 Сейчас в теме
(59) vodyanoi, Вас печатная форма интересует, или сам процесс реализации в типовых конфигурациях ЗУП УПП? Если первое, то поделитесь как делаете, а печатную форму можно сделать - была бы первичка.
61. vodyanoi 28.02.12 09:54 Сейчас в теме
(60) первичка то есть
просто в документе "кадровое перемещение" многих данных не хватает - вводить новые реквизиты не выход). вот и интересуюсь кто-нибудь пользуется доп.соглашениями
62. Артано 760 28.02.12 10:32 Сейчас в теме
(61) vodyanoi, допами нет, насчет новых реквизитов могу порекомендовать использовать свойства объектов. В зависимости от затрат времени изменения в конфигурации будут от нулевых до незначительных (формы, модули форм)
63. vodyanoi 28.02.12 11:00 Сейчас в теме
(62) спасибо, примерно так и предполагал делать
получиться что-нибудь удобоваримое отпишусь что да как
64. пользователь 01.03.12 15:46
Сообщение было скрыто модератором.
...
65. пользователь 04.04.12 09:34
Сообщение было скрыто модератором.
...
66. пользователь 21.09.12 10:40
Сообщение было скрыто модератором.
...
67. пользователь 06.05.14 16:21
Сообщение было скрыто модератором.
...
68. stas1kbob 59 09.07.14 08:43 Сейчас в теме
для очень старых релизов, в новых не работает (в частности т9)
69. Артано 760 09.07.14 09:36 Сейчас в теме
(68)Да, возможно. Посмотрите дату публикации:
Создание 21.11.11 10:21
Обновление 29.02.12 04:15

Сомневаюсь, что сейчас это кому-то актуально. Не пишут и не качают уже давно
70. stas1kbob 59 09.07.14 12:24 Сейчас в теме
Я бы на вашем месте обновил) там исправлялось 2 буквами: вместо общего назначения теперь общего назначения ЗК. А вещь нужная, полезная.
71. Артано 760 09.07.14 12:56 Сейчас в теме
(70) Спасибо за отзыв. На неделе перепроверю актуальность и перезалью файлы в этой публикации
72. Артано 760 14.07.14 06:34 Сейчас в теме
(70) Не нашел отличий в печатных формах. О какой конфигурации идёт речь?
73. stas1kbob 59 24.09.15 14:21 Сейчас в теме
скачал т9 и т9а, ошибка не ушла.
74. Артано 760 25.09.15 10:08 Сейчас в теме
(73) С какой ошибкой вы хотели бороться путем скачивания этих печатных форм?
Оставьте свое сообщение